Видео-ролик Частного риэлтора для ТВ 266 / 13058

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
13 окт. 2011
Director, позвольте с Вами не согласиться. Мы в рекламу и дизайн пришли из стрит арта, с улицы. Мы вообще-то делаем фестиваль уличного искусства №1 в стране "Стенограффия". Мы считаемся в стране одними из главных специалистов в области эмбиента. К чему все это? да к тому, что мы знаем, что такое улица, загаженные подъезды, обшарпанные стены, злые менты и все такое прочее. Мы рисуем на коррекционных детских домах. Не исключено, что мы видели много такого плохого, чего не видели Вы. И романтизма у нас нет, как впрочем и иллюзий. Просто мы не стали мизантропами. Мы видели и видим кучу говна, но стараемся в меру сил хотя в мелочах что-то изменить. И у нас получается.
Если уж совсем по-честному, то давайте не переоценивать значимость фирстиля. Фирстиль - это помощник в коммуникации. Это то письмо, которое мы отправляем Другому, потенциальному клиенту или партнеру. Очень хороший фирстиль может привлечь дополнительное внимание, но он не переборет прагматику, которая управляет человеком на рынке недвижимости. Откровенно плохой фирстиль, кстати, тоже не будет определяющим аргументом при принятии решения.
13 окт. 2011
Fateev Evgeniy писал(а):
Мы рисуем на коррекционных детских домах.
А это уже интересно. Образцы в студию!
http://auction.gdeetotdom.ru/
13 окт. 2011
А вот и Полли :) (ц) (ради кого-чего здесь появился риэлтор* Вячеслав.
Визажисты уже были у нас, теперь пора и приусадебным заняться :)
13 окт. 2011
13 окт. 2011
Здравствуйте, Евгений.
Вам, как представителю современного искусства, а вы именно представитель искусства, раз называете себя креативным директором, будет сложно меня понять, но я постараюсь по мере сил и возможностей сделать всё от меня зависящее, чтобы донести до вас, Евгений, свою мысль, здесь на форуме, в скайпе, лично и вообще в принципе любым удобным для вас способом. Меня зовут Любимов Алексей Александрович. Я живу в Челябинске на Сельмаше. Мы с вами земляки. Тагил рулит и так далее.

Я бы не стал на вашем месте извиняться за поведение ваших сотрудников. Во всяком случае некоторые из них умеют хорошо делать своё дело. Взять к примеру Колоколова Андрея. Как мною было сказано - это очень хороший продавец. И он блистательно отрабатывает свои деньги. Я это знаю, потому что в своё время в его возрасте так же имел удовольствие заниматься прямыми продажами. Желаю ему удачи!

Теперь о вас. Вас, Евгений можно смело назвать мастером межличностных коммуникаций. Вы ведёте свою деятельность в области современного искусства, занимаетесь наружной рекламой и производством презентационных и рекламных видео роликов при помощи цифровой фотокамеры(в этом могу ошибиться, но в целом это и не важно). И делаете это достаточно хорошо. Насколько хорошо, для кого именно хорошо, а для кого и не очень, и почему настолько хорошо для одних и не очень для других сейчас расскажу.

Вы, я так понял, возглавляете группу молодых ярких и перспективных людей из Ёбурга. Коллектив рекламного агентства. Вы кормите себя, свою семью, своих сотрудников, их семьи, семьи учредителей и самих учредителей, если они есть. Вместе со своими сотрудниками вы создаёте фирменный стиль, подбираете стратегию и продумываете тактику продвижения на рынок, формируете нужный образ максимально способствующий продвижению в сознание заказчиков услуг вашего заказчика видеоролика (Владислава) выгод и преимуществ частного риэлтора Владислава, которые он способен обеспечить для них на рынке недвижимости города Москва и осуществляете продвижение этого ролика на рынок по своим налаженным каналам продвижения в цифровой среде(интернет).

Стратегически вы используете метод партизанского маркетинга и я всячески приветствую вас за это! Ваша тактика включает в себя элементы креатива, интриги и хорошо цепляет в итоге некоторую часть целевой аудитории.

В чём прикол? Сейчас расскажу.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
13 окт. 2011
bravinta писал(а):
В чём прикол? Сейчас расскажу.

Алексей интригу держит.
Попкорн уже готов.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
13 окт. 2011
Сергей Ш. писал(а):
Алексей интригу держит.

Тогда я пока спрошу.
:)
Владислав, Вы зачем наше мнение здесь спрашивали?
Чтобы нас начали разубеждать в нашем опыте и убеждать в своем?
:D
Вы, запуганный форумской реакцией, решили высказать свое разочарование СтритАрту?
И, вновь очарованный, призвали их сюда для полной ясности?
rieltor1_ru писал(а):
Да. Такой ответ я получил от компании StreetArt.

Замечательно.
Получайте и дальше.

Млин, и вправду получается - паразитирующий пиар.
13 окт. 2011
Так уж случилось, что полтора года назад я забрёл на этот форум в поисках ответа на интересующий меня вопрос в области недвижимости. Забрел, потусовался, да так и остался. Мне здесь нравится и я считаю себя частью сообщества форума. Я хоть и не риэлтор, но у меня есть корочки агента по недвижимости и полугодичный опыт работы агентом в небольшой частной риэлторской компании. Я понимаю, что хотят заказчики риэлторских услуг и как ожидают получить на самом деле. Скажу так - в общем и целом я представляю себе, что такое риэлторское агентство, риэлтор, агент, частный риэлтор и в частности деятельность частного риэлтора на рынке риэлторских услуг

.........Теперь немного лирики.............

Я чту своих предков, родителей и тех кто меня окружает в моей жизни. И имею мужество заниматься только тем, в чём считаю себя по настоящему компетентным. Потому что в противном случае я не смогу добиться их уважения наилучшим образом. Они не для того пережили блокаду, прошли всю войну, учат, защищают и лечат людей, чтобы я тут перед вами гарцевал не имея на то серьёзных оснований.

Я не риэлтор - я промоутер.

В детстве, так уж постарались мои родители, они дали мне прекрасное разностороннее развитие. Я закончил общеобразовательную школу в качестве председателя совета отряда, имел грамоты за победу на олимпиадах по алгебре и ОСГП. Музыкальную школу с одной 4-кой. Занимался лыжными гонками(кмс), боевыми единоборствами и играл в футбольной команде заднего защитника. На уровне района, области, города Челябинска, даже ездил на просмотр в профессиональный футбольный клуб "Уралмаш". Сейчас он называется "Урал" и борется за выход в премьер лигу. Закончил университет и получил фундаментальное техническое образование по специальности "Информатика и управление в технических системах". В частности отмечу своего преподавателя по высшей математике Аиду Иосифовну Рощину, и преподавателя по математическим основам теории систем Разнополова Олега Александровича, который в настоящее время продолжает заниматься вопросами нелинейного управления на скользящих режимах в сложных большеразмерных системах управления (если простыми словами, то управление посадкой истребителя на авианосец). Потом я целый год работал в прямых продажах. И случалось, продавал не просто бутылочки с шампунем, снимающим усталость бессонницу и похмельный синдром, но и пустые стаканы из под пива, как средство борьбы с алкоголем.

Помаявшись годик ерундой, я устроился на металлургический завод МЕЧЕЛ в Цех Технологической Диспетчеризации и 3 года углубленно занимался по специальности - обслуживал цифровую телефонную станцию на 10000 входящих портов. О чем имеется запись в трудовой книжке, что я являюсь Инженером-электроником 1 категории 11 или 12 сейчас уже не помню разряда. Что ещё? Потом я работал в различных сферах деятельности. В качествах, как директора собственного мини предприятия, так и монтажника металлоконструкций 4-го разряда работающего по найму. Я уважаю верхолазов и промышленных альпинистов. Умею вязать узел 8-ка))) У меня даже корочки есть верхолаза :mrgreen: В общем и целом я имею около 15 профессий и настолько развитый навык взаимодействия с людьми, что могу в одиночку пешком зимой отправиться в незнакомую местность и чувствовать себя при этом комфортно. Потому что там будут люди, а это значит я по любому найду способ быть им полезным. А они в свою очередь не дадут мне "умереть с голоду".

Зачем я сейчас здесь вам это рассказываю?

Чтобы дать понять, что имею развитые способности проведения, успешного взаимовыгодного осуществления межличностных коммуникаций(меня не увольняли ни откуда, где я работал без моего на то желания и всегда брали обратно в коллектив) и быстрого усвоения нужной для решения конкретных задач информации.

Зачем я сделал акцент именно на этих качествах?

Потому что не обладая именно этими качествами НЕВОЗМОЖНО БЫСТРО И НА НЕОБХОДИМУЮ ГЛУБИНУ ВЫЯВИТЬ ГЛУБИННЫЕ ПОТРЕБНОСТИ, НАЙТИ ЭФФЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ И ПРЕДЛОЖИТЬ САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ для заказчика маркетинговых услуг.

И следовательно НЕВОЗМОЖНО СЧИТАТЬ СЕБЯ КОМПЕТЕНТНЫМ помогать людям в решении их конкретных задач, предлагая тот или иной образ для продвижения на тот или иной рынок в той или иной сфере коммерческих услуг.

Ладно. Всё это лирика.

Теперь по сути. Ставлю задачу. Задача сложная, составная. Разобъю её на части.
Итак
"Быстрое продвижение коммерческих услуг частного риэлтора Владислава через интернет на рынок риэлторских услуг города Москва и далее в сознание целевой потребительской аудитории"
Ча покурю.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
13 окт. 2011
покурил? давай дальше. а то я не усну с чистой совестью, так как сопереживаю. дави их. этих ниоткудавзявшихсячистюльпрокламаторов.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 окт. 2011
а, блин, Юлия Владимировна. Удалилосб...
ничо страшного... я перепишу. понятнее будет
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя