Графическая обработка фотографий. Риелтору в помощь 1549 / 40212

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
27 мая 2013
Наталия К писал(а):
Мне супруг уже давно военную пилотку подарил. Авиационную))) не променяю я ее ни на какую там килобаксовую тюбетейку, расшитую брюльянтами)))

Молчу, против пилотки никакая тюбетейка не катит!
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
27 мая 2013
Учусь управлять :lol:
Отрегулировать камеру завтра надо, чтобы опоры не видно было и попробую летать по офису (в ограниченном пространстве)

Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
28 мая 2013
Лашманов Владимир писал(а):
Учусь управлять :lol:
Отрегулировать камеру завтра надо, чтобы опоры не видно было и попробую летать по офису (в ограниченном пространстве)

У нас такой, но ни камеру, ни фотоаппарат не потянет. Давно думаем купить большой вертолет с бензиновым двигателем. Но то собираемся, то думаем, что баловство это))

Изображение
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
28 мая 2013


Сегодня в сильный ветер летали. Чтобы был плавный полет, надо бы отключить GPS а я че то очкую пока :lol:
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
28 мая 2013
Лашманов Владимир писал(а):


Сегодня в сильный ветер летали. Чтобы был плавный полет, надо бы отключить GPS а я че то очкую пока :lol:


Идея очень заманчивая, но изображение "колбасит" все еще прилично.
28 мая 2013
Володь, я кстати прикупил себе дешевенькую присоску на стекло для айфона и записал дома на него в движении из машины.
Если дорога без особых кочек, тоо видео получается довольно приличное даже для эфира.
Я также скачал бесплатную програмку для айфона "Luma" она сглаживает тряску при видео записи.
В общем на удивление результаты неплохие. :)
28 мая 2013
Владимир, очень интересная идея! Из чего исходили, остановившись на этой модели коптера? Рассматривали другие варианты? Если да, то почему остановились именно на DJI Phantom. Есть российский производитель коптеров для аэросъемки. Вот такой:
Риэлторское агентство "Волжский проспект", внешняя ссылка
28 мая 2013
Как могла, добила фотографию.
Первый опыт фотографирования комнаты сверху ( и третья попытка - окончательная- графической редакции фотографии):

Изображение
Рабочие моменты:

Изображение
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
28 мая 2013
Евгений Усов писал(а):
Владимир, очень интересная идея! Из чего исходили, остановившись на этой модели коптера? Рассматривали другие варианты? Если да, то почему остановились именно на DJI Phantom. Есть российский производитель коптеров для аэросъемки. Вот такой:


Простота управления без подготовки и цена
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
28 мая 2013
SergeyGoodin писал(а):
Володь, я кстати прикупил себе дешевенькую присоску на стекло для айфона и записал дома на него в движении из машины.
Если дорога без особых кочек, тоо видео получается довольно приличное даже для эфира.
Я также скачал бесплатную програмку для айфона "Luma" она сглаживает тряску при видео записи.
В общем на удивление результаты неплохие. :)


Попробую прицепить к коптеру Кэнон Иксус 220 (по совету Володи Руденко взял штук 15 агентам для съемки объектов о чем ни разу не пожалел )

Все время беру в поездки именно для съемки видео. Широкий угол-24 мм объектив + компенсатор дрожания + прекрасная картинка видео. Попробую его на коптере, что то go pro hero 3 black edition меня разочаровывает. А говорили , что на февраль лучшая экшн-камера в мире.

Вот пример съемки иксусом 220 при тряске :

Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость