Реклама квартир в условиях падения спроса. Новые идеи или Хоумстейджинг 2.0. 239 / 4896

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
25 янв. 2023
25.01.23, 17:11
Карпушкина Вероника писал(а):
25.01.23, 16:08
Сергей Тихоненко писал(а):
Немножко похулиганил. Интересно нащупать грань между повышенным интересом и баном)
внешняя ссылка
Да. Я про это видео, очень скачет, голова кружится начинает.
Котик актер наверное лучше будет восприниматься.
У меня есть 2 таких актера )))). Потрясающе красивы и артистичны ))) Мама с сыном.
25 янв. 2023
А этот красавец на фото просто создан для рекламы интерьеров ))).
25 янв. 2023
Если бы еще котики делали, как я вижу сцену, было бы супер.
Но я не Куклачев, мне точно нассут в тапки.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
25 янв. 2023
25.01.23, 16:08
Сергей Тихоненко писал(а):
Немножко похулиганил. Интересно нащупать грань между повышенным интересом и баном)
внешняя ссылка
Не у всех повышенный интерес будет. Мне видео не понравилось. Предпочитаю обычные, где просто квартира.
25 янв. 2023
Такие модели означают, что после выплаты арендных платежей денег на жрачку уже не останется. Надо запускать на фотосессию румяных нажористых девиц, они всегда радуют глаз.
В голове кокошник, в руках каравай, блузка в обтяжку, на столе на кухне цветы, пироги, самогон.
Спрос превысит все ожидания.
26 янв. 2023
25.01.23, 21:22
Tiptop писал(а):
А этот красавец на фото просто создан для рекламы интерьеров ))).
Коты годны только на продажных объектах и то не для каждой целевой аудитории.
В аренде коты будут давать уверенность арендатору, что можно с котом, а это не вариант.
26 янв. 2023
25.01.23, 23:57
Lubov1 писал(а):
Такие модели означают, что после выплаты арендных платежей денег на жрачку уже не останется. Надо запускать на фотосессию румяных нажористых девиц, они всегда радуют глаз.
В голове кокошник, в руках каравай, блузка в обтяжку, на столе на кухне цветы, пироги, самогон.
Спрос превысит все ожидания.
Вот таких. С ними как-то уютнее)))
07 сен. 2023
Новые эксперименты)
Как привлечь интерес к квартире?
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 сен. 2023
Квартира на Песчаном быстро сдана.
Но вот что интересно. Экспериментальный ролик в сети с картинками набрал 200тыс просмотров и обращения в личку с вопросами по квартире.
Конечно, наш идеальный наниматель по этому объекту немного другого формата.
Выводы сделал, эксперименты продолжу.
Задача - таргетирование объекта прямо в нужную аудиторию. Только квартир не хватает, почти все сдано.
Есть идеи и для квартир на продажу.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
16 сен. 2023
07.09.23, 10:55
Сергей Тихоненко писал(а):
Новые эксперименты)
Как привлечь интерес к квартире?
:lol:
Уже более 300тыс просмотров в сети с картинками.
В коментах называют "гением маркетинга")
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость