Фотоляпы из рекламы недвижимости 2765 / 178614

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
02 июн. 2017
Елена Чижова писал(а):
Шрётер, Марата 66.

Сейчас хотела дать ссылку на эту квартиру - а уже тю-тю, объявление снято внешняя ссылка
Елена, Юрий, извиняюсь за вопрос не по теме фотоляпов, но как считаете, 7550000 - это хорошая цена за такую квартиру на данный момент?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
02 июн. 2017
Анна2207, если там и Ремонт и Документы - идеальные, то очень хорошая Стоимость.
Но по фото - вижу, что стеклопакетов нет, даже не сорваны обвисшие ленточки на окнах, то есть Ремонта нет и Хозяева не очень склонны к Порядку...
Может, с Документами все хорошо - древняя Приватизация или удобная Коммуналка - надо посмотреть.
:)
02 июн. 2017
Елена Чижова писал(а):
Анна2207, если там и Ремонт и Документы - идеальные, то очень хорошая Стоимость.
Но по фото - вижу, что стеклопакетов нет, даже не сорваны обвисшие ленточки на окнах, то есть Ремонта нет и Хозяева не очень склонны к Порядку...
Может, с Документами все хорошо - древняя Приватизация или удобная Коммуналка - надо посмотреть.
:)

Там по фотографиям никакого ремонта, все старое. Но я пока беспредметно интересуюсь, все свои московские дела доделываю :cry_ing:
Спросила, потому что в таком сегменте, на мой дилетантский взгляд, редко такие варианты попадаются :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
02 июн. 2017
Анна2207 писал(а):
... редко такие варианты попадаются

Редко.
Варианты окнами во двор - в великом множестве.
А вот с открытым Видом и с Парадным Входом - редко, их сразу берут на заметку и отслеживают.
06 июн. 2017
Смотрю по загородной недвижимости...
вот дом продают...

Изображение
06 июн. 2017
JuliaC
Передний план решает :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
06 июн. 2017
JuliaC писал(а):
Смотрю по загородной недвижимости...
вот дом продают...

Изображение

Жениться надумал. Товар лицом.
IceCool
06 июн. 2017
РИелтор себя рекламирует?
06 июн. 2017
Упитанный мущина, что в наше непростое время, немаловажно. :men:
Импортный автомобиль типа жып :co_ol:
Диффчонки, нада брать! :dan_ser:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
06 июн. 2017
Рылейтерам Просьба Не!
Я же дома смотрела, а не упитанных мужчин... :lol: такую фотку надо на сайте знакомств размещать :lol: :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей