Фотоляпы из рекламы недвижимости 2765 / 178614

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
12 июл. 2017
Изображение



Изображение
12 июл. 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
V_I
Ну, купили две газовые плиты по акции, не продавать же

защитились от обезценивания денех нормуль так. оберег тыкскзть
89263956840
12 июл. 2017
Лабутены??? Неужели.... :sh_ok:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
12 июл. 2017
V_I писал(а):



Изображение

супер идея.
я теперь тоже как нибудь попробую квартиру рекламировать с фотографиями на которых мои конечности волосатые засветились.
89263956840
12 июл. 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
V_I
Ну, купили две газовые плиты по акции, не продавать же

А стиральная машинка в прихожей не смущает?
IceCool
12 июл. 2017
V_I писал(а):
Изображение



Изображение

Не теми частями тела завлекают)) Надо грудь вместо ног, и количество просмотров возрастет многократно :men:
IceCool
12 июл. 2017
чао писал(а):
А стиральная машинка в прихожей не смущает?

Я как-то был в квартирке,однокомнатной, там мама, папа, и дочь - подросток. Так они всю кухню, со всеми пирогами, подводкой, и прочим, вынесли в коридор, а из кухни сделали комнату для девочки. Сильные духом люди, прям преклоняюсь.
А вы говорите, милая чаа, стиралка в прихожей
Это ж пыль на рояле
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
12 июл. 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Сегодняшнее фото. Боги продаж


Он стесняется. Неудобно за написанное )
12 июл. 2017
Не пойму это бедность или жадность? Текст: Продаю дачу 2-этажа баня в доме. Железный хозблок(туалет) на участке. Конец. Даже слов человеку жалко. Есть версии при чем здесь вилы?
:smu:sche_nie:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
12 июл. 2017
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Не пойму это бедность или жадность? Текст: Продаю дачу 2-этажа баня в доме. Железный хозблок(туалет) на участке. Конец. Даже слов человеку жалко. Есть версии при чем здесь вилы?
:smu:sche_nie:


Изображение


Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей