Второй ролик от частного риелтора В. Позднякова 253 / 9312

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
11 фев. 2012
увольте!
для этого есть стандартная процедура сплит тестирования.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
11 фев. 2012
bravinta писал(а):
taniusk писал(а):
Фу блин. От Вашей кожно-анальной статьи меня чуть не стошнило. Бред.
Т.е. Вы уверены, что ТС проигрывает Алине только потому, что она красивая девушка? Но не как не профессиональнее, чем г-н. Поздняков.

Кто такой господин Поздняков? - Профессиональный изобретатель.
Кто такая Алина? - Профессиональная актриса.
..................
Алина полюбому выигрывает с большим отрывом при таком формате вашего вопроса. Потому что она более развитый в своём деле человек. Ну и красивая потому что :)
...а профессионалы в недвижимости рубят капусту или прутся где нибудь. Им этих интерактивных ужимок не надо. Им хватает.

Она по части харизмы дает фору Владиславу.
Оставив за скобками месидж ролика, делаем вывод, что участники ролика должны проигрывать герою ролика по всем пунктам.
Как троцкисты-вредители в старых фильмах по сравнению с передовыми рабочими
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 фев. 2012
Господа, когда мне хотелось написать об этом, об чем вы сами в конце концов добазарились, мне казалось, что меня зашпыняют за гендерный шовинизм.. однако вы сильно облегчили мне жизнь - дошли до всего сами.. до самой сути.. И сильно порадовали - ну, и не дураки же вы, а очень даже наоборот..Уверена. что самые правильные выводы здесь озвучили брюнеты.. :bra_vo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 фев. 2012
Agent001 писал(а):
Вирусный маркетинг, партизанский маркетинг?

Первый и второй продвигается партизанским методом.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
11 фев. 2012
Тут Алину назвали красивой. Конешно на вкус и цвет..., но мой опыт говорит - это беспородная лошадь.
Я попрошу посмотреть начало ролика, где она совершает неуёмные вертикальные мотания головой.

"Если лошадь вскидывает или мотает головой, то это прежде всего служит признаком полного отсутствия повода и помимо этого ещё доказывает, что с лошадью занимались неумело, чем и допустили развиться в лошади этой дурной привычке.

Некоторые лошади от природы уже бывают склонны к вышеуказанному недостатку (особенно казачьи породы).

Этот недостаток устраняется иногда сам собою, как только лошадь возьмет должный упор на повод. В иных же случаях может потребоваться не мало времени и труда.

Если лошадь мотает головой или вскидывает её не от недостатка в поводе, а от баловства или нетерпения, то следует её не строго наказывать в момент мотания или вскидывания головой. Наказанием могут служить лёгкий цук поводом, удар хлыстом или шпорами, смотря по тому, которому из этих наказаний лошадь лучше повинуется, не раздражаясь."
11 фев. 2012
alexey moskva писал(а):
В который раз выражу своё восхищение роликом Владислава: респект и уважуха.
Отвечу на вопрос:"Почему Владислав проигрывает Алине?"
Ответ прост: Да потому что у истории нет финала.
Владислав показал в конце 2 табличке, по которым ничего не понятно: он считает какие-то нервные клетки, какие-то 15000р потерянных приплёл. Да если бы при покупке квартиры клиент рисковал бы 15000р, то всё было бы максимально здорово. а вот что делать когда клиент остаётся и без денег и без квартиры?
Мой вывод: нужно было Владиславу в конце нарисовать своих счастливых клиентов(типа как в конце первого ролика), а Алину в зале суда за решеткой (ну как в программе "Суд идет"), и со словами судьи:"Суд постановил Алине присудить 5 лет с конфискацией имущества в колонии общего режима".

Спасибо, вы где-то правы. Конца нет, нет резкой мотивации клиента набрать мне, ему симпатичнее девушка, с ее характером, настойчивостью и т.д.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
11 фев. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Agent001 писал(а):
Вирусный маркетинг, партизанский маркетинг?

Первый и второй продвигается партизанским методом.

почему это я до сих пор не знаю что такое партизанский маркетинг??? :ne_vi_del: ничего себе, как я отстала. что это за штука? :)
11 фев. 2012
Екатерина Коновалова писал(а):
rieltor1_ru писал(а):
Agent001 писал(а):
Вирусный маркетинг, партизанский маркетинг?

Первый и второй продвигается партизанским методом.

почему это я до сих пор не знаю что такое партизанский маркетинг??? :ne_vi_del: ничего себе, как я отстала. что это за штука? :)

Наверное, в ваших краях это звучит как "guerrilla marketing" :)
11 фев. 2012
Стоимость ролика никак не тянет на партизанский маркетинг!
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
11 фев. 2012
guerrilla marketing - я вам в среду смогу показать примеры. Мне должны сдать отчет по одной работе.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей