Фотоляпы из рекламы недвижимости 2765 / 178614

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
16 июл. 2017
ну ладно тогда :smu:sche_nie:
целую, обнимаю :ki_ss:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
16 июл. 2017
Загаженные квартиры не вызвали столько бурления, как кусок яркой плёнки на люверсах )
Санкт-Петербург, 89533536846.
16 июл. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Загаженные квартиры не вызвали столько бурления, как кусок яркой плёнки на люверсах

во-во :ne_vi_del:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
16 июл. 2017
Потому что некоторые умники никогда не крепили банеры на высоких этажах. :ved_ma:
У них он и скомкался быстро именно потому, что банер "наверху" должен быть тяжелым, с грузиками....и один фиг повреждается ветром ((
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 июл. 2017
Тема банеров вообще очень злободневна и печальна.
Стащили недавно стажеровский банер с забора! По одному из участков прекратились звонки (не к добру это - значит банер стащили) Завтра пусть едет - проверяет везде наличие оных!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 июл. 2017
стикер обсуждает баннер :men:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
17 июл. 2017
Изображение
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
17 июл. 2017
Сидит и миски свои сторожит... :a_g_a:
А то ходЮтЬ тут всякие, нервируют котЭ со своими фотЭаппараторами, понимаешь... :men:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
17 июл. 2017
Изображение

Изображение
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
17 июл. 2017
Бог есть на свете. Когда мне до тошноты надоело вот такое убожество с драным линолеумом и тряпками/котами все квартиры в работу идут с хорошим ремонтом, на правильных этажах и без вот этого всего.
Хотя бы временно..
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей