Фотоляпы из рекламы недвижимости 2765 / 178614

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
03 сен. 2017
Это можно разглядывать долго.
Один мишка смотрит настороженно, другой - отбрасывает тень-смысл. Лёгкая небрежность, самобытность, цветовая гамма подчёркивают элементы петербургских стилей л'безнадёга и ж-дю инвесторре.
Хорошо, что успел котлету доесть до захода на Нерс :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
03 сен. 2017
чао писал(а):
Вот это фото нагоняет жути :sh_ok: Последнее пристанище жертвы.

Действительно есть такое объявление внешняя ссылка
И правда - ад какой-то.
03 сен. 2017
aimsun писал(а):
чао писал(а):
Вот это фото нагоняет жути :sh_ok: Последнее пристанище жертвы.

Действительно есть такое объявление внешняя ссылка
И правда - ад какой-то.

Фото из уголовного дела)) На самом деле, просто Санкт-Петербург, коммуналка обыкновенная. Я так думаю(с)
IceCool
03 сен. 2017
:) а я думаю - одинокая и шизанутая наркоманка )) Да не.. это перфоманс. ) Что вы голову мне морочите? Шизофреники вяжут веники (с) :)
03 сен. 2017
чао писал(а):
Фото из уголовного дела)) На самом деле, просто Санкт-Петербург, коммуналка обыкновенная. Я так думаю(с)

Полно таких в Питере... Ваша правда :lol:
Юрий придет, может, еще чего расскажет :mi_ga_et:
Я вот над товарищами, выставляющими ТАКОЕ на всеобщее обозрение, просто офигеваю.
И еще надеются продать ведь и не за 100 тыр. совсем :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
03 сен. 2017
aimsun писал(а):
Да не.. это перфоманс. ) Что вы голову мне морочите?

Это попытка продать квартиру всего лишь... Интересен размер комиссии за такой продвинутый подход ::yaz-yk:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
03 сен. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Хорошо, что успел котлету доесть до захода на Нерс :lol:

:lol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
03 сен. 2017
Анна2207 писал(а):
aimsun писал(а):
Дайте пруф!

там номерок есть, по которому можно смотреть усю квартирку ::yaz-yk: На питерском emls ::yaz-yk:

Да, спасибо, все не так уж и жутко...
Даже Бабочки на одном Окошке расположились)))
03 сен. 2017
Елена Чижова писал(а):
Даже Бабочки на одном Окошке расположились

Тем более настораживает.
IceCool
03 сен. 2017
Спокойно! =) Это крупные мухи.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя