Профессиональная фотография объектов недвижимости+ 235 / 14609

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
Как часто вы прибегаете к услугам проф. фотографа при подготовке рекламной компании объекта?
Регулярно
8 (12%)
Время от времени
6 (9%)
Несколько раз за все время работы
7 (10%)
Никогда не пользовался, но меня это может заинтересовать
22 (32%)
Никогда не пользовался, считаю услугу ненужной
25 (37%)
Всего голосов: 68
01 июл. 2010
Tundr писал(а):
Чем мотивируют? Боятся что квартиру скачают? :lol: :lol: :lol:

- Я скачала файл в инете, и он мне не понадобился. Как закачать его обратно.
- Вот изза таких, как ты, файлов в интернете не хватает.
01 июл. 2010
Святослав писал(а):
кто как "защищает" фотографии от воровства ?

Делаем хреновые фотографии :lol: :lol:
01 июл. 2010
Tundr писал(а):
Starogil
+5 .. аналогично, некоторые клиенты отказывают в фотографировании: моя квартира в интернете - нет ни за что...
Чем мотивируют? Боятся что квартиру скачают? :lol: :lol: :lol:

стесняютсяс... опасаютсяс.. :?
01 июл. 2010
Starogil писал(а):
Tundr писал(а):
Starogil
+5 .. аналогично, некоторые клиенты отказывают в фотографировании: моя квартира в интернете - нет ни за что...
Чем мотивируют? Боятся что квартиру скачают? :lol: :lol: :lol:

стесняютсяс... опасаютсяс.. :?

Индейцы говорят, что в фото перетекает душа
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
18 дек. 2010
Поцелуев Константин писал(а):
Andrey Khrolenok писал(а):
Весьма интересная для меня тема… (да простят меня модераторы за реанимирование старой темы)

С интересом всё тут прочитал. Мнение риэлторов, что фотография должна отражать реальность, а не мечты — весьма верное.

На западе рынок продажи недвижимости существует намного дольше, чем в России. Там тоже многие агенты предпочитают делать фотографии своими силами. Но, делая снимки самостоятельно, важно не сделать слишком плохую картинку.

Относительно недавно, трудами американских профессиональных фотографов недвижимости (ну и меня, как переводчика и автора иллюстраций в русской версии), появилась на свет статья «Руководство для риэлторов по использованию фотографий в продаже недвижимости», которая, надеюсь, будет весьма полезна для пользователей этого форума. Статья рассказывает об основных принципах создания фотографий недвижимости и рассчитана на непрофессиональных фотографов. Намерено краткое изложение и интуитивно понятные иллюстрации позволяют использовать её как карманное руководство — весь текст умещается на одном листе с двух сторон.

Статью можно скачать по прямой ссылке:
RealtorsGuide-1.2ru.pdf


Андрей, спасибо за интересную статью \:D/

Опубликована новая версия Руководства: внешняя ссылка
С уважением, Андрей Хроленок
Профессиональный фотограф недвижимости.
+7 (495) 799-53-84       внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость