Видео-ролик Частного риэлтора для ТВ 266 / 13058

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
19 окт. 2011
bravinta писал(а):
Вот ИДЕЯ! ЭТО завораживает.
Аж мурашки по коже.

Танцую в Выхино-Жулебино, Измайлово, Перово, Новогиреево и Гольяново.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
19 окт. 2011
bravinta писал(а):
Снял такой ролик и вставляй "свою" услугу.

А работать когда? Этот клип по ходу год снимали или дольше. Или я ничего не понил?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
19 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
bravinta писал(а):
Снял такой ролик и вставляй "свою" услугу.

А работать когда? Этот клип по ходу год снимали или дольше. Или я ничего не понил?

Алексей, просто берите с собой камеру или фотик нормальный и снимайте себя, тот район и своих заказчиков в процессе своей работы. Не надо никуда спецом гонять, и тем более заказывать видео ролик за бешеные деньги.
-Снимайте красивые места того района, где вы работаете.
-Снимайте благодарных заказчиков ваших услуг. Всё.
.........
Чё там городить то всякую ересь?
Эмбиент, айдентика, куентика...

Вручил заказчику ключи - снял "радость" на камеру(небольшую скидку предложите - он согласится (уверен некоторые согласятся сделать это бесплатно)).
Снял - выкладываешь на ютуб.
Пишите в ключевых словах частный риэлтор такого то района. И всё. Ролик будет бесплатно на ютубе крутиться, а у вас будут появляться новые клиенты.
И так каждый раз пока не надоест.
У вас будут свои собственные клиенты, которым будет хотеться работать именно с вами конкретно.
Если конечно вы в себе уверены
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
19 окт. 2011
Снимайте красивые места того района, в котором Вы работаете?... Это какие, Алексей? Новый микрорайон Собянин?(про него тут ролик выкладывали Очень хочу, чтобы сейчас мне в ответ воспели красоту П-44 и П-44Т... их роскошные подъезды... их уютные лифты... мы работаем, в основном, с етими красотами...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 окт. 2011
bravinta писал(а):
[

Алексей, просто берите с собой камеру или фотик нормальный и снимайте себя, тот район и своих заказчиков в процессе своей работы. Не надо никуда спецом гонять, и тем более заказывать видео ролик за бешеные деньги.
-Снимайте красивые места того района, где вы работаете.
-Снимайте благодарных заказчиков ваших услуг. Всё.
.........
Чё там городить то всякую ересь?
Эмбиент, айдентика, куентика...

Спасибо, нереальный совет. Меня на днях надоумили брать рекомендационные письма от клиентов, а снимать радостные лица клиентов-это реально бомба. За год можно столько материала собрать, что через год будешь первым агентом на деревне. Остается только монтажникка найти.
Спасибо еще раз.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
19 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
bravinta писал(а):
[

Алексей, просто берите с собой камеру или фотик нормальный и снимайте себя, тот район и своих заказчиков в процессе своей работы. Не надо никуда спецом гонять, и тем более заказывать видео ролик за бешеные деньги.
-Снимайте красивые места того района, где вы работаете.
-Снимайте благодарных заказчиков ваших услуг. Всё.
.........
Чё там городить то всякую ересь?
Эмбиент, айдентика, куентика...

Спасибо, нереальный совет. Меня на днях надоумили брать рекомендационные письма от клиентов, а снимать радостные лица клиентов-это реально бомба. За год можно столько материала собрать, что через год будешь первым агентом на деревне. Остается только монтажникка найти.
Спасибо еще раз.

Клиентов надо снимать, это правильно, в конце года смонтировать, а кому и где показывать, даже если получится клево?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 окт. 2011
bravinta писал(а):
Не надо никуда спецом гонять, и тем более заказывать видео ролик за бешеные деньги.
-Снимайте красивые места того района, где вы работаете.
-Снимайте благодарных заказчиков ваших услуг. Всё.
.........
Чё там городить то всякую ересь?
Эмбиент, айдентика, куентика...

Вручил заказчику ключи - снял "радость" на камеру(небольшую скидку предложите - он согласится (уверен некоторые согласятся сделать это бесплатно)).
Снял - выкладываешь на ютуб.

И еще раз спасибо. Сейчас подумал о том сколько через меня недоверчивых клиентов прошло. И как я их только не уговаривал:
1. Давал телефоны своих постоянных клиентов, благо таких полно в каждом районе, чтобы недоверчивые клиенты их прозвонили и убедились в моей надежности.
2. Давал ссылку на сайт, чтобы люди знали, где меня можно найти.
3.Уговаривал всеми правдами и неправдами.
А теперь всё будет четко-даю ссылку на видео-ролик, и никаких дополнительных рекомендаций не надо. Круто!!!!!!!!!!!! Много плюсов!!!!!!!!!!
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
19 окт. 2011
Director писал(а):
Клиентов надо снимать, это правильно, в конце года смонтировать, а кому и где показывать, даже если получится клево?

Про ю-тьюб уже все знают, и интернет есть в каждом доме. Просто давать ссылку на видео-ролик.
Позвонил тебе клиент и говорит, а почему через вас надежно. Тут и заморачиваться не нужно, объясняя на пальцах, что мы хорошие. Просто даю ссылку и перезваниваю через час, а если у какой-нить бабушки нет инета, то ей можно сказать, что про нас правительственный канал фильм снял, и можно к ней подъехать с ноутбуком и показать сюжет. Короче нужно работать.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
19 окт. 2011
Тюрьма по вам плачет, мечтатели, а не ютуб. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 окт. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Тюрьма по вам плачет, мечтатели, а не ютуб. :)

А это Вы к чему?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость