Реклама квартир в условиях падения спроса. Новые идеи или Хоумстейджинг 2.0. 239 / 4890

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
25 сен. 2023
Пара вопросов к спецам.

Видел ранее здесь точку зрения, что при продаже объекта желательно раскидать объявления по почтовым ящикам о продаже квартиры в подъезде. Якобы это стимулирует отложенный спрос, во что я не особо верю, т.к. покупка квартиры это всегда обдуманное решение, никак не импульсный спрос. Те кто охотится за вариантами в конкретном доме (самый мотивированный покупатель) он и так базы отслеживает на предмет появления новых лотов. Есть возможность разместить объявление в чате ЖК, но стоит ли, думаю что будет только праздный интерес и туристы из соседей.

Указывать ли про бонус риэлтору покупателя в самом объявлении или лучше проговаривать такую возможности с агентом по телефону, чтобы не обижать самостоятельных интересантов.
25 сен. 2023
25.09.23, 15:12
Max#Max писал(а):
Пара вопросов к спецам.

Видел ранее здесь точку зрения, что при продаже объекта желательно раскидать объявления по почтовым ящикам о продаже квартиры в подъезде. Якобы это стимулирует отложенный спрос, во что я не особо верю,
если бы я получила такую листовку, что в подъезде продается квартира, я бы заинтересовалась. мой папа живет в соседнем квартале, все устраивает, но перевезти его в свой подъезд- я бы уцепилась за такую возможность, хотя специально не отслеживаю, вроде и так неплохо. и думаю, я не одна такая.
04 окт. 2023
20.09.23, 13:22
Сергей Тихоненко писал(а):
16.09.23, 10:27
Сергей Тихоненко писал(а):
07.09.23, 10:55
Сергей Тихоненко писал(а):
Новые эксперименты)
Как привлечь интерес к квартире?
:lol:
Уже более 300тыс просмотров в сети с картинками.
В коментах называют "гением маркетинга")
400тыс просмотров.
500тыс просмотров в сети с картинками.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
01 нояб. 2023
04.10.23, 10:49
Сергей Тихоненко писал(а):
20.09.23, 13:22
Сергей Тихоненко писал(а):
16.09.23, 10:27
Сергей Тихоненко писал(а):

Уже более 300тыс просмотров в сети с картинками.
В коментах называют "гением маркетинга")
400тыс просмотров.
500тыс просмотров в сети с картинками.
555тыс в сети с картинками.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
01 нояб. 2023
По какому принципу включаются алгоритмы и идет волна рекомендаций, просмотров, репостов, коментов итд пока не понятно. Соц.сети постоянно трансформируют свои модели, добавляют или убавляют фичи.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
04 янв.
Новый год, новые идеи.
Для вертикального ролика секунд на 20 нужна хорошо упакованная студия или однушка.
Помимо обычной рекламы объекта будут просмотры от ютуб, сети с картинками и других с таргетированной аудиторией тысяч по 10 и больше в каждой из соцсети.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 янв.
Для новых экспериментов приобрел RGB лампы.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 янв.
Потихоньку перемещаетесь из агента по недвижимости в фотографа- рекламщика
14 янв.
14.01.24, 14:31
AlexeyAlexey писал(а):
Потихоньку перемещаетесь из агента по недвижимости в фотографа- рекламщика
Неа)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя