Второй ролик от частного риелтора В. Позднякова 253 / 9312

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
13 фев. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
...Представьте тратим несколько месяцев, а выхлоп может пойти еще через полгода... Проблема в том, я уже писал на другой ветке, что соцсети имеют другую идею при создании...А следовательно как генерация потока клиентов будут всегда проигрывать поисковикам...

Все равно нужно начинать тратиться, чем раньше тем дешевле и быстрее:

начать сегодня : затраты - №, выхлоп - полгода
начать 2015 год : затраты - № х 3, выхлоп - два года

хотите чтобы выхлоп был сегодня - начинать надо было летом 2011го :)

+

паблик все больше и больше начинают пользоваться поиском в самих социалках, так что сейчас социалки - те же самые ПС
13 фев. 2012
bhr писал(а):
а мне начхать. Сделано талантливо. Кто придумал эту Алену - молодец. И текст, и постановка, и голос, и актриса. Погодите... Еще телефончик автора этой вакханалии у ТС просить будете. Извинения Позднякову. В кадре все и всё было убедительно, кроме главного героя. Да и само его разоблачение - позвонить соседу и услышать матерный голос. И впрямь - зачем платить риелтору? Нешто я сам не могу позвонить соседу? Или проверить, работает ли телефон? Где сакральность? пробивка по базе ФСБ и ЦРУ? Где юридические тонкости? Где заумные слова, для понимания которых нужен риелтор? Где водка/закуска/огурец, наконец?
(для директора "на конец" написал слитно)

Ну не докрутил я! Ерунда, дело житейское ! :lol:
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
13 фев. 2012
Екатерина Коновалова писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
...Представьте тратим несколько месяцев, а выхлоп может пойти еще через полгода... Проблема в том, я уже писал на другой ветке, что соцсети имеют другую идею при создании...А следовательно как генерация потока клиентов будут всегда проигрывать поисковикам...

Все равно нужно начинать тратиться, чем раньше тем дешевле и быстрее:

начать сегодня : затраты - №, выхлоп - полгода
начать 2015 год : затраты - № х 3, выхлоп - два года

хотите чтобы выхлоп был сегодня - начинать надо было летом 2011го :)

+

паблик все больше и больше начинают пользоваться поиском в самих социалках, так что сейчас социалки - те же самые ПС


Простите, но Вы видимо не знаете, но для поисковой технологии, они свой движок не используют, как правило Google... :) Поэтому все сведется к продвижению в поисковой системе...
13 фев. 2012
rieltor1_ru

Владимир Вы правы - что самопиар нужен, в т.ч. и ролики !

Через 5 лет он будет у каждого :ya_hoo_oo:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
13 фев. 2012
Не знал, что вы Сергей проводите такие семинары. внешняя ссылка
Я могу рассчитывать на скидку?
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
13 фев. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Не знал, что вы Сергей проводите такие семинары. внешняя ссылка
Я могу рассчитывать на скидку?


В марте планируется БЕСПЛАТНЫЙ МК на эту тему...
13 фев. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Не знал, что вы Сергей проводите такие семинары. внешняя ссылка
Я могу рассчитывать на скидку?

Интересно, а статистика есть, сколько человек после прослушивания "Открываем агентство недвижимости: пошаговое руководство" открыли свое агентство?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 фев. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Простите, но Вы видимо не знаете, но для поисковой технологии, они свой движок не используют, как правило Google... :) Поэтому все сведется к продвижению в поисковой системе...

Сегрей, вот поиск в ФБ по ВЧ запросу - движка ПС здесь рядом нет!

FB-вч.png


вот поиск в ФБ по НЧ запросу - движок ПС имеет место быть, НО после своей родной выдачи. с появлением станиц ФБ по данному запросу, движок ПС будет вытесняться.

FB-нч.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
13 фев. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Простите, но Вы видимо не знаете, но для поисковой технологии, они свой движок не используют, как правило Google...

Bing
13 фев. 2012
*** писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
Простите, но Вы видимо не знаете, но для поисковой технологии, они свой движок не используют, как правило Google...

Bing


А они микромягкий поисковик внедрили, ну вот его...Спасибо, Павел, ей богу думал Google...Ну сути наверное не меняет...Я читал интервью Мильнера, на тему, что социальные сети скоро выдавят поисковики, но склонен относить это лишь к стремлению продвигать свои проекты, к тому же, тот же MAIL активно разрабатывает свой поисковик и уже потеснил Rambler...

В общем, пока социальные сети - это технологии Знакомств и бегства от одиночества... Вот для оранжевых революций - самый раз :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя