Как они маневрируют, или Трепещите, прочие ресурсы! 331 / 41473

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
22 июл. 2008
ГдеЭтотДом - бесконечный источник оптимизма и хорошего настроения. Для меня лично, во всяком случае. Что ни день, то очередной креатифф)))
внешняя ссылка
Теперь соседом президента России может стать любой желающий, обещает новоявленный портал о недвижимости «Гдеэтотдом.ру». На днях на нем появилось рекламное объявление с адресом Дмитрия Медведева и координатами агентства «Миэль», продающего квартиры в знаковом доме. О том, что глава государства фигурирует в рекламе их компании, в «Миэль» узнали от корреспондента . Да и всплеска продаж соответствующих квартир в агентстве не заметили. Зато зашкаливает посещаемость самого портала, представители которого нашли информацию о месте проживания действующего президента в Сети, а затем поместили ссылку на работающее с данным районом агентство. «Объявление ежедневно просматривает 4% от общего количества зашедших на сайт. И это отличный результат, учитывая, что обычное объявление интересно лишь 0,4-0,5% аудитории», — радуется начальник отдела маркетинга портала «Гдеэтотдом.ру» Ольга Корнеева. По ее словам, интерес публики не угасает на протяжении месяца, тогда как «кликабельность» обычной новости сходит на нет за считаные дни. Статистика посещаемости портала колеблется от 25 000 до 36 000 человек в день, что само по себе аномально, уверен директор конкурирующего портала dom.ru Андрей Захаров. «Максимальное количество посещений порталов по недвижимости в целом не превышает 8000 в день», — утверждает он.

22 июл. 2008
creshka писал(а):
Статистика посещаемости портала колеблется от 25 000 до 36 000 человек в день

:lol:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 июл. 2008
Елена, ну так ведь здорово :).
22 июл. 2008
creshka писал(а):
Женя, вы заодно еще пожмите руку руководителю Интернет-проектов Доков :-).
Благодаря ее профессионализму и настойчивости, теперь и другие АН могут заливать в вашу базу фотки интерьеров, ставить прямые ссылки на объекты на своем сайте (а не только, на главную страницу) и т.д. :-).
В общем, я от СВОЕГО ЛИЧНО лица, как от одного из участников рынка Интернет-недвижимости, выражаю респект ЛБ. Я думаю, что присутствующие тут представители других Интернет-площадок, со мной согласятся:-).


да я всем пожму руку, Елена, и вам в том числе, иначе не представляю себе - как бы мы жили без ваших переживаний :P )))
внешняя ссылка - лучший сайт по недвижимости, и с этим не поспоришь.
22 июл. 2008
Представляю себе эту "встречу на Эльбе" на корпоративном НГ :lol:
23 июл. 2008
Статистика посещаемости портала колеблется от 25 000 до 36 000 человек в день

Откройте раздел "гороскопы", будет еще больше посещаемость.
23 июл. 2008
Вообще, какой-то странный проект. Никак не вкурю смысл.
Для того чтобы контролировать НЕтематический трафик в 25000 посетителей ежесуточно, совсем необязательно вкладывать миллионы доларов.
С такой общей посещаемостью на нескольких доменах(с НЕтематичеким контентом) справляется пол-человека работая удаленно :D
23 июл. 2008
прохожий. писал(а):
Статистика посещаемости портала колеблется от 25 000 до 36 000 человек в день

Откройте раздел "гороскопы", будет еще больше посещаемость.


мы уже подумываем об этом :-)
внешняя ссылка - лучший сайт по недвижимости, и с этим не поспоришь.
23 июл. 2008
Продолжаем тему веселья :D .
Заходим в поиск по блогам Тындекса.
внешняя ссылка
Вбиваем "GdeEtotDom" и видим с 17-го июля попытку проспамить ЖЖ-сообщества по недвиге, список которых можно и у меня в блоге найти в том числе.
Модераторы надо сказать молодцы - забанили.
внешняя ссылка
Нафига нужен этот ход ХЗ. Ашмановы и так им ТИЦ нагнали))))).
23 июл. 2008
Ну не пишут ЖИВЫЕ люди в жж про "Интересный материал о недвижимости" или "Интересная статья на тему недвижимости")))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль и 0 гостей