Фотоляпы из рекламы недвижимости 2765 / 178614

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
22 мар. 2018
Картинку обрезало на самом нужном месте... :-(
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
23 мар. 2018
тоже находил подобное
внешняя ссылка
03 апр. 2018
Я не агент, когда выставляла свою квартиру на продажу - фотографировала все сама - никто лучше меня не сфоткает МОЮ квартиру, убрала все, что можно убрать, например, с кухонных шкафов и столов банки-коробки, в комнате даже цветам натерла листья, везде свет включила - получились супер фотографии, яркие и красивые. Да, и еще, думаю очень важны виды из всех окон и вид дома снаружи.
04 апр. 2018
Только славян
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
06 апр. 2018
Ледяной Трон Дейенерис Таргариен
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
20 апр. 2018
Ноги подними!!
"Удивил - победил". А.В.Суворов
13 мая 2018
15 мая 2018
Квартира в стиле минимализма,от собственника. ( цитата из объявления)
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 15.05.18, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
15 мая 2018
Винтаж)))
23 мая 2018
Конь, забор и два баяна.
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна, ВалентинаЯ и 2 гостя