Объектная реклама недвижимости 270 / 6071

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
02 мая 2016
Людмила Воронина писал(а):
*** писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Самостоятельно подать объявление на ЦИАН и АВИТО могут только особо отважные герои! Так как подавляющее большинство граждан извещены о том, чем им это грозит.

Я подал. Как собственник. Чем мне это грозит?

Уж стала переживать. На предмет: И чего это Долинин Павел меня не цитирует? (не порядок!)
Стажеры будут донимать. Растиражируют объект. Если вычислят в Вас этого самого собственника ))

Главная задача в том чтобы не вычислили.
02 мая 2016
*** писал(а):
Видимо, зря пугают. Не донимают.

Я могу помочь Вашему горю! Дав совет. Чтобы уж наверняка "донимали".
Всё дело в неправильном маркетинге! Будьте проще. Разместите объявление своё исключительно на АВИТО и Из рук в руки. Больше нигде. Напишите: Я - СОБСТВЕННИК. Текст составьте совсем незамысловатый. Фото НЕ делайте профессионально. Наоборот, вполне допустимы кучки разные. Фото должны быть кривые/косые и не более 5-и штук!.
Если очень хочется, можете дописать фразу: агентам без клиента не обращаться.
Если Вы предпримете эти действия - результат не заставит себя долго ждать! Звонки будут!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 мая 2016
По сабжу.

Онлайн
Съемка видео. Монтаж тизера и его запуск как видео кампания в AdWords(настройка на предполагаемую ЦА).
Премиум/подъем на региональных площадках. Прогон по соцсетям.

Аналитика отсмотревшей аудитории(youtube, adwords, google analytics) коррекция ставок и прочая.
Качественные фото объекта.

Офлайн расклейка листовок в цвете по району
Изображение

Сбор обращений/контактов.

Запуск полной версии ролика, смс-директ со ссылкой на полную версию, ремаркетинг на отсмотревшую аудиторию

Критика и ценные советы по роликам приветствуются.
Спасибо за внимание.
25 мая 2016
Вот такая объектная реклама.
Почитайте комменты.
внешняя ссылка

Хороший торг - ключевое. Соб продаст сам с хорошим торгом и будет говорить о том, что риэлторы не нужны.
Я вот задумываюсь: а вот неужели таким собам потерять 400-500 тысяч не жалко?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
25 мая 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Вот такая объектная реклама.
Почитайте комменты.
./https://www.avito.ru/voronezh/kvartir ... _785951099

Хороший торг - ключевое. Соб продаст сам с хорошим торгом и будет говорить о том, что риэлторы не нужны.
Я вот задумываюсь: а вот неужели таким собам потерять 400-500 тысяч не жалко?

тут как раз есть тема про "дизайн-радиаторы" суперэкологишные
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 мая 2016
Людмила Воронина писал(а):
Это вчерашний день, высший пилотаж когда он изначально оплачивает, но в конце расходы действительно вычитаются из комиссионных. )
Это суровая реальность....В связи с неопределенными сроками экспозиции и большими расходами на рекламу.


Вот позиция продавца - неопределенные сроки экспозиции - это плохой агент, не может быстро продать мою квартиру.
Большие расходы на рекламу- личное дело агента. Как он будет продавать квартиру и какими методами при этом пользоваться, покупателю, конечно, может быть интересно, но почему за рекламу должен платить Продавец?
Я к тому, что сейчас легко найдется такой же, если не лучше, агент, который не работает по предоплате за рекламу.
26 мая 2016
Ирина_V11 писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Это вчерашний день, высший пилотаж когда он изначально оплачивает, но в конце расходы действительно вычитаются из комиссионных. )
Это суровая реальность....В связи с неопределенными сроками экспозиции и большими расходами на рекламу.


Вот позиция продавца - неопределенные сроки экспозиции - это плохой агент, не может быстро продать мою квартиру.
Большие расходы на рекламу- личное дело агента. Как он будет продавать квартиру и какими методами при этом пользоваться, покупателю, конечно, может быть интересно, но почему за рекламу должен платить Продавец?
Я к тому, что сейчас легко найдется такой же, если не лучше, агент, который не работает по предоплате за рекламу.

В этом месяце отказалась от продажи вполне ликвидных объектов по причине : А что? Почему это я должен предоплату вносить? Что? Разве реклама не бесплатная?
Сразу видно какова "позиция продавца" Ну и какие проблемы? Не нравится - продавай сам. Всегда объясняю, куда и сколько он должен оплатить, сколько стоит банер и прочее.
Договоры теперь со штрафами за невыход на сделку без уважительных причин.
У клиентов должна быть ответственность.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 мая 2016
aMigo007 писал(а):
Критика и ценные советы по роликам приветствуются.
Спасибо за внимание.


Везде не хватает поэтажного плана и фото комнат( хотябы вставленных в видео - это лучше видео в движении, если фото особенно сняты широкоформатным объективом). Риэлтор зажата (без обид - сам такой),поэтому не надо там долго ее показывать, пусть за кадром говорит...Новый ремонт? :ne_vi_del: Вид из окон? :du_ma_et: Подъзд и консъерж? :ne_vi_del:
В первом нет упоминания (хотя бы текстом) и видео паркинга, лифт в паркинг опускается? Второй ролик больше для приезжих как я понимаю (про район) тогда где то должна идти впереди сейчас ЦЕНА... Нет упоминая про парк, спортивные сооружения (бассейн, като, фитнесс), детские кружки и секции (наверняка семья с детьми), поликлиники и торговые центры....
В целом красиво...но купить не тянет, не знаю почему?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
26 мая 2016
Людмила Воронина писал(а):
В этом месяце отказалась от продажи вполне ликвидных объектов по причине : А что? Почему это я должен предоплату вносить? Что? Разве реклама не бесплатная?
Сразу видно какова "позиция продавца" Ну и какие проблемы? Не нравится - продавай сам. Всегда объясняю, куда и сколько он должен оплатить, сколько стоит банер и прочее.
Договоры теперь со штрафами за невыход на сделку без уважительных причин.
У клиентов должна быть ответственность.

Да, сначала такой вопрос- разве реклама не бесплатна? Нет, не бесплатна. Ответ- ну, это ваша кухня, есть много других агентств, которые готовы рекламировать мой объект бесплатно, может быть вам еще на бензин/проездной/мобильную связь денег дать?
И обращаются и продаются ведь. Потом агенты хвастаются- потратив в ЦИАНЕ всего 100-200 рублей на рекламу, съездил два раза, продал квартиру, к примеру, за 7 миллионов.
26 мая 2016
[quote="Ирина_V11"]
Да, сначала такой вопрос- разве реклама не бесплатна? Нет, не бесплатна. Ответ- ну, это ваша кухня, есть много других агентств, которые готовы рекламировать мой объект бесплатно, может быть вам еще на бензин/проездной/мобильную связь денег дать?
И обращаются и продаются ведь. Потом агенты хвастаются- потратив в ЦИАНЕ всего 100-200 рублей на рекламу, съездил два раза, продал квартиру, к примеру, за 7 миллионов.

Пусть идут....Каждый выбирает клиентов "по себе". Равно как и риэлторов.
У меня вообще в этом году в контрагентах либо юристы, либо совсем никого. У меня вообще в последнее время ощущение, что бесплатным гетт/такси работаю.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя