Фотоляпы из рекламы недвижимости 2765 / 178614

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
14 июл. 2022
14.07.22, 12:03
John Preacher писал(а):
Юрий Яцкевич,
А что за дом/серия? Окна от стены до стены?
Это корабль, панельная массовая серия домов в Петербурге: внешняя ссылка
На фото с карт - этот дом, правда, судя по фотографии из рекламы - оконечная секция, где выход на лоджию - из угла.
Санкт-Петербург, 89533536846.
14 июл. 2022
У меня немой вопрос к риэлторам.Зачем вы ходите на просмотр квартир-конкурентов ? Зачем притворяитесь /мужем и женой
/? Вы не понимаете ,что вы разоблачены с первой минуты встречи ? Например ,по риэлторкому слЭнгу ? Очень интересно наблюдать в квартире засланных казачков !
14 июл. 2022
Сама спросила,сама отвечу.Продаю свою N-ую по счёту квартиру.Каждый раз приходят первыми на просмотр конкуренты из соседних домов.Риэлторы с личными фото в рекламе и на сайте агенств.Делаю вид,что не понимаю,кто они и веду просмотр ,задавая им кучу вопросов на которые они заикаясь отвечают невпопад.Они не знают ,что я собственник,веду показ как профи-риэлтор.Иногда пишут потом на Циан в личку всякую ерунду,тем самым подтверждают ,что я-риэлтор.Вообще,интересно когда в твоей квартире стоят люди ни разу ни покупатели и несут всякую чушь.,боясь разоблачения Не передоваемые ощущения.Психология....А когда они метаться начинают в поисках выхода из квартиры ,вообще прЭлесть.
14 июл. 2022
14.07.22, 13:29
MadameCartier писал(а):
Сама спросила,сама отвечу.Продаю свою N-ую по счёту квартиру.Каждый раз приходят первыми на просмотр конкуренты из соседних домов.Риэлторы с личными фото в рекламе и на сайте агенств.Делаю вид,что не понимаю,кто они и веду просмотр ,задавая им кучу вопросов на которые они заикаясь отвечают невпопад.Они не знают ,что я собственник,веду показ как профи-риэлтор.Иногда пишут потом на Циан в личку всякую ерунду,тем самым подтверждают ,что я-риэлтор.Вообще,интересно когда в твоей квартире стоят люди ни разу ни покупатели и несут всякую чушь.,боясь разоблачения Не передоваемые ощущения.Психология....А когда они метаться начинают в поисках выхода из квартиры ,вообще прЭлесть.
Это каким же метражом хоромы Вы продаете, что люди выход найти не могут? :lol:
IceCool
14 июл. 2022
14.07.22, 13:29
MadameCartier писал(а):
Сама спросила,сама отвечу.Продаю свою N-ую по счёту квартиру.Каждый раз приходят первыми на просмотр конкуренты из соседних домов.Риэлторы с личными фото в рекламе и на сайте агенств.Делаю вид,что не понимаю,кто они и веду просмотр ,задавая им кучу вопросов на которые они заикаясь отвечают невпопад.Они не знают ,что я собственник,веду показ как профи-риэлтор.Иногда пишут потом на Циан в личку всякую ерунду,тем самым подтверждают ,что я-риэлтор.Вообще,интересно когда в твоей квартире стоят люди ни разу ни покупатели и несут всякую чушь.,боясь разоблачения Не передоваемые ощущения.Психология....А когда они метаться начинают в поисках выхода из квартиры ,вообще прЭлесть.
Я бы еще их ладаном обкуривал и серебряную пулю в пистолете держал заряженной. :lol:
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
14 июл. 2022
14.07.22, 13:39
чао писал(а):
Это каким же метражом хоромы Вы продаете, что люди выход найти не могут? :lol:
У нас на параллельном потоке один из старых преподов был гей, так он на экзамене чуваку склонился поближе и сказал, не ответишь правильно на вопрос, я тебя за ушко укушу...
Вообщем надо правильные вопросы учиться задавать и нежелательные люди сами уйдут.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
14 июл. 2022
14.07.22, 13:39
чао писал(а):
14.07.22, 13:29
MadameCartier писал(а):
Сама спросила,сама отвечу.Продаю свою N-ую по счёту квартиру.Каждый раз приходят первыми на просмотр конкуренты из соседних домов.Риэлторы с личными фото в рекламе и на сайте агенств.Делаю вид,что не понимаю,кто они и веду просмотр ,задавая им кучу вопросов на которые они заикаясь отвечают невпопад.Они не знают ,что я собственник,веду показ как профи-риэлтор.Иногда пишут потом на Циан в личку всякую ерунду,тем самым подтверждают ,что я-риэлтор.Вообще,интересно когда в твоей квартире стоят люди ни разу ни покупатели и несут всякую чушь.,боясь разоблачения Не передоваемые ощущения.Психология....А когда они метаться начинают в поисках выхода из квартиры ,вообще прЭлесть.
Это каким же метражом хоромы Вы продаете, что люди выход найти не могут? :lol:
3-х комнатная квартира 90 кв.метров.Вопрос-зачёт !
Из моей личной квартиры в ЦАО сантехники и прочие редко входящие люди выбраться не могут ,много метров и дверей.,спрашивают : где выход ? Но,она никогда не продастся ! Владение такой недвижимость -счастье и комфорт 6 звёзд ! Никакой Гранд-отель не нужен.
14 июл. 2022
14.07.22, 13:10
MadameCartier писал(а):
У меня немой вопрос к риэлторам.Зачем вы ходите на просмотр квартир-конкурентов ?
Сообщите, пожалуйста, кто из участников форума был замечен в таком времяпрепровождении?
Сам спросил - сам отвечу: никто. А те, кто ходют и ходют, не находют время для форума.
Санкт-Петербург, 89533536846.
14 июл. 2022
14.07.22, 13:46
Kalendar писал(а):
Вообщем надо правильные вопросы учиться задавать и нежелательные люди сами уйдут.
Всё так и есть.Люди иногда очень часто понимают только словесный завуалированный отпор.Я это поняла,когда поняла ,что кругом огромная конкуренция за ресурсы ( редкие квартиры ).
14 июл. 2022
14.07.22, 13:50
Юрий Яцкевич писал(а):
14.07.22, 13:10
MadameCartier писал(а):
У меня немой вопрос к риэлторам.Зачем вы ходите на просмотр квартир-конкурентов ?
Сообщите, пожалуйста, кто из участников форума был замечен в таком времяпрепровождении?
Сам спросил - сам отвечу: никто. А те, кто ходют и ходют, не находют время для форума.
Компания "шесть соток " была в крайний раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей