Фотоляпы из рекламы недвижимости 2765 / 178614

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
14 июл. 2022
14.07.22, 14:54
MadameCartier писал(а):
Ольга,я своей личной недвижимостью владею уже 22 года.Эта не та недвижимость,которая продаётся через 3-5 лет.Эта та недвижимость,которая внукам передаётся вместе с ремонтом.
P.S.Люди,которые мыслят шаблонами и говорят шаблонами 95 % .Вы в их числе видимо.
А вот и подтверждение верно озвученного мной психотипа.
Это ж надо! Уже и до форума добралась , чтобы посторонним людям мозги зас..рать. :ps_ih: :ze_le_ny: :po_zor:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 июл. 2022
14.07.22, 15:00
MadameCartier писал(а):
Жгите ! И я пойму ,что все здесь зависимые от стереотипов люди. Я умею отстреливаться.
Я пришла просто поговорить о психологии продаж,а мне здесь накидали варианты.Странные люди.
Аминь.
Идите с богом , дама.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 июл. 2022
14.07.22, 13:29
MadameCartier писал(а):
Сама спросила,сама отвечу.Продаю свою N-ую по счёту квартиру.Каждый раз приходят первыми на просмотр конкуренты из соседних домов.Риэлторы с личными фото в рекламе и на сайте агенств.Делаю вид,что не понимаю,кто они и веду просмотр ,задавая им кучу вопросов на которые они заикаясь отвечают невпопад.Они не знают ,что я собственник,веду показ как профи-риэлтор.Иногда пишут потом на Циан в личку всякую ерунду,тем самым подтверждают ,что я-риэлтор.Вообще,интересно когда в твоей квартире стоят люди ни разу ни покупатели и несут всякую чушь.,боясь разоблачения Не передоваемые ощущения.Психология....А когда они метаться начинают в поисках выхода из квартиры ,вообще прЭлесть.
Год назад покупала квартиру. Интересовала большая трешка в строго определенной локации по адекватной цене. Квартиру ждали полгода. Естественно, пришла первой на просмотр. Церемониться не стала, продавала сср с мерзким характером, поэтому решила выяснить все нюансы на месте… В ответ: Вы не покупатели, Вы риелторы, Вы хотите в рекламу пустить?!
Честно, не будь мне так нужна квартира именно в этом доме, развернулась бы и ушла, нет ничего хуже самонадеянных собов.
Итог, квартиру купили, правда вытрясли ещё скидку))) сейчас квартира стоит на 4 млн дороже)))
«Умная» собственница конкурентов не проверила перед выставлением цены, у них документы были мягко говоря не очень или картинка полностью не соответствовала реальности 🤣
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
14 июл. 2022
14.07.22, 17:48
Устричка писал(а):
По стилю на Ильиничну похоже
Либо у кое-какой мадам пятница началась в четверг :du_ma_et:
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 июл. 2022
14.07.22, 21:48
Kazanskaia писал(а):
14.07.22, 17:48
Устричка писал(а):
По стилю на Ильиничну похоже
Либо у кое-какой мадам пятница началась в четверг :du_ma_et:
Эта мадам Картье в отпуске уже бессрочном
Не риэлтор
15 июл. 2022
Но вообще, если честно. В том что написано есть доля правды.
Кроме "правильных" риэлторов, которым, естественно, ходить на холостые просмотры даже и в голову не придет, хотя бы потому, что нет свободного времени. Еще развелась уйма паразитов. Липких паразитов. Не только к собственникам, которые дали самостоятельно объявление, липнут и к риэлторам. Регулярно под ногами путаются.
Не первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией. Подбираю объект для клиента. Попадается объект от агентства Э. Звонок, вместо гудка рекламный контент, затем вопрос: "А Вы для себя, или для клиента?". Отвечаю: "Для клиента". Похрену им на мой ответ! Через несколько дней звонок: "Вы обращались в наше агентство недвижимости, а Ваш запрос еще актуален?"
31 июл. 2022
И тут он мне, такой, и говорит - а депозит разбиваете? :men:
И это в наше непростое время! :sh_ok:
И как только язык повернулся! :cry_ing:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
14 авг. 2022
Беспроводная зарядка в подарок )
Санкт-Петербург, 89533536846.
16 авг. 2022
Юрий Яцкевич,
Пипец... :sh_ok:
Дом расположен в экологически чистом месте, атвичаю! :men:
И дополнительный бонус - вы будете светиться по ночам! :-ok-:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
17 авг. 2022
Рылейтерам Просьба Не!,
Возможно, построено под снос. Сарай. Предлагается для аренды в черте Санкт-Петербурга.
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей