"Недвижимость без агентов" 419 / 7983

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
19 сен. 2012
Вы вот тут стебетесь, а Алешко сейчас раскрутит темку “без агентства” потом на пике тяги народа к халяве напечатает он книжку “без агентства инсайде в инсайде от Алешко ” (не важно что там будет - народ расхватает) тиражом в 1млн и поимеет с каждой по 10 баксов. И жизнь удалась )))
19 сен. 2012
Разве нет книжек, как что делать без риэлторов? Тут объясняли народу как обойтись без агентов, так я запуталась, а человек не продававший и не покупавший квартиру вообще испугается, от незнакомых слов и действий. :)
19 сен. 2012
Lena писал(а):
Разве нет книжек, как что делать без риэлторов?
Тут объясняли народу как обойтись без агентов, так я запуталась, а человек не продававший и не покупавший квартиру вообще испугается, от незнакомых слов и действий. :)

Что в этой книжке будет уже будет не важно. Главное разогреть тему и на пике продать себя (свою книжку). Болванов желающих купить наберется не мало. А "иструкций" доступных простому обывателю написать несложно.

Как пример, когда то гремел такой Драгункин "английский за три дня" или что-то вроде того ))) Отпиарился чувак и книжки его шли нарасхват. Хотя никому не известны случаи кто выучился по ним. Да и как выяснилось сам он на тот момент писал с грамматическими ошибками на английском :)
19 сен. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Как пример, когда то гремел такой Драгункин "английский за три дня" или что-то вроде того ))) Отпиарился чувак и книжки его шли нарасхват. Хотя никому не известны случаи кто выучился по ним. Да и как выяснилось сам он на тот момент писал с грамматическими ошибками на английском :)

Недачный пример, на самом деле. У меня жена выучила английский по нему, не зная вообще ни слова. Правда, находясь в двуязычной стране(один из них-английский). У Драгункина упор на самообразование - в этом суть. Здесь же другое - поверхностные, одноразовые знания, без углубления.
Пришел, увидел, наследил(с) :)
19 сен. 2012
Задачка:
ко мне обращается клиент, не буду говорить, где работает и кем, но то, что зарабатывает, не плохо и имеет оооочень хорошее образование - факт. Хочет купить 4х комнатную квартиру. В своем же доме. Этажом ниже. Смотрел ее 4 раза. Хозяина знает как облупленного, как покупалась квартира, кто предыдущие собственники, знает еще лучше. Хочет заплатить 3%.
ВНИМАНИЕ! Вопрос знатокам Алексею:
за чтоооооо таааакие деньги???????!
Варианты ответа:
а) Нужна выписка из домовой книги
б) Нужны экспликация и поэтажный план
в) Боиться банковских ячеек
г) Посмотрел вашу программу и так испугался, что без риэлтора боится в квартиру зайти, а жена хочет посмотреть.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
19 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Я, пожалуй, доведу самстоятельность до абсурда, открою тему и сниму ролик "Как зачать без мужчины, выносить без врача, родить без акушерки, воспитать без няни и школы, обучить без университета. выдать замуж без жениха, зачать без мужчины" и так далее по кругу..

А.... просто куплю штуг 200 книг, предложу нерсисянам еще сброситься и вспомню пионерский костер... А далее выложу это видео рядом с уТопическим. С соответствующими комментариями.
Зы а можно даже собраться и шашлык пожарить.
Шутка конечно, но будет весело.)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 сен. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
ко мне обращается клиент, не буду говорить, где работает и кем, но то, что зарабатывает, не плохо и имеет оооочень хорошее образование - факт. Хочет купить 4х комнатную квартиру. В своем же доме. Этажом ниже. Смотрел ее 4 раза. Хозяина знает как облупленного, как покупалась квартира, кто предыдущие собственники, знает еще лучше. Хочет заплатить 3%.


Та же ситуация вчера, задаток передали, повеселились :).
Две недели назад звонила покупательница, всё спрашивала про одну квартиру (недоговорную) , говорит, что видела её напрямую от собственника. Ну раз видела, то видела..звонок зачем?
Снова звонит....Оказывается , собственник ей озвучил цену выше, чем риэлтору вместе с комиссионными.
И не хочет уступать.
Вот она и попросила купить эту квартиру через нас, ибо стоимость квартиры + 3% комиссионных+ оформление ниже по цене , чем напрямую от собственника.
Чудачество со стороны собственника вроде как....вот и думай...
19 сен. 2012
Анжелика, это нормальная практика: "Это риэлторы снизили цену, а я сама смогу продать дороже. А вдруг купят по такой цене!"
Очень часто встречаются такие ситуации. :)
19 сен. 2012
Никифорова Людмила писал(а):
Анжелика, это нормальная практика: "Это риэлторы снизили цену, а я сама смогу продать дороже. А вдруг купят по такой цене!


Ммм..вероятно выразилась не совсем понятно.
Уточняю , собственник категорически не хотел ей опускать цену две недели назад.
Нам же месяц назад выставил ниже , включая комиссионные риэлтора. Когда пригласили его на переговоры и задаток, ещё раз уточнили стоимость , подтвердил то, что было озвучено ранее без всякого давления со стороны риэлтора.
Вероятно ему так проще. Как мне проще снять квартиру с риэлтором. Как той девочке из станицы оформляться с риэлтором , а не самостоятельно и т.д....
19 сен. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Интернет Риелторович писал(а):
Как пример, когда то гремел такой Драгункин "английский за три дня" или что-то вроде того ))) Отпиарился чувак и книжки его шли нарасхват. Хотя никому не известны случаи кто выучился по ним. Да и как выяснилось сам он на тот момент писал с грамматическими ошибками на английском :)

Недачный пример, на самом деле. У меня жена выучила английский по нему, не зная вообще ни слова. Правда, находясь в двуязычной стране(один из них-английский). У Драгункина упор на самообразование - в этом суть. Здесь же другое - поверхностные, одноразовые знания, без углубления.
Пришел, увидел, наследил(с) :)

Аналогично.
Достаточно просто и понятно объясняет как создавать фразы, как применять времена.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость