Пришла пора прощаться с Realty.dmir. Циан в скором времени тоже закроется? Давайте поразмыслим 347 / 6751

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
28 дек. 2017
27.12.17, 16:53
Avanti писал(а):
Как можно покупателю из Москвы там что-то найти, если косяк на косяке? Описание не совпадает с фотографией, контакты чужие. Бред! Никто из покупателей Москвы (и не только) до нас не дозвонился за время сотрудничества, кроме работников самого ЦИАНа. Оно нам надо за наши деньги?
Однако находят. Если иногородний объект недвижимости привлекателен для московского покупателя, то его разумно поставить в Циан.
28 дек. 2017
28.12.17, 21:33
Ольга Меркулова писал(а):
Что хочет... - понять не могу.
Не догадываетесь, чего от вас хотят те, без кого ваш кусок хлеба не существует? За каждым из нас тысячи тех, кто на форумах не пишет, но думает так же.

Не раздражайтесь на потенциальных клиентов, кто вам на форуме прямо говорит о своих сомнениях. Считайте нас фокусной группой для исследования настроений ЦА. Мы вам вообще-то услугу оказываем. Бесплатно.

Вы ведь в продажах. (Услуг.) Если ЦА тех, для кого предлагается услуга, начинают высказывать сомнения в целесообразности, значит что-то не то с услугой (либо с исполнителями, либо с ценой, либо с сутью). Что толку обижаться на ЦА? Надо бы посмотреть на свои ряды.
28 дек. 2017
Не знаю про других ССР, а мне бы хотелось, чтоб можно было - не боясь критичных материальных потерь из-за размытого понятия сути "услуг" или недостаточной квалификации агентов, или скрыток, саботажа, сговора, - вручить свою немалую собственность и деньги в руки агента, который будет умело, профессионально, и ЭТИЧНО, действовать в моих интересах, а не в своих и не в чужих. Чтоб можно было нанять агента и получить выгоду, а не беспокоиться, что пустил козла в огород. И чтоб покупка услуги была выбором, а не навязывалась как рэкет заманухами и загаживанием поляны.

Это то, что хочу я. Но пока не вижу. Пока что вижу дикий нецивилизованный рынок, и многих агентов с гонором, которые существенно недооценивают умственные способности клиентов. Это печалит.
28 дек. 2017
28.12.17, 22:20
Solar писал(а):
28.12.17, 21:33
Ольга Меркулова писал(а):
Что хочет... - понять не могу.
Не догадываетесь, чего от вас хотят те, без кого ваш кусок хлеба не существует? За каждым из нас тысячи тех, кто на форумах не пишет, но думает так же.

Не раздражайтесь на потенциальных клиентов, кто вам на форуме прямо говорит о своих сомнениях. Считайте нас фокусной группой для исследования настроений ЦА. Мы вам вообще-то услугу оказываем. Бесплатно.

Вы ведь в продажах. (Услуг.) Если ЦА тех, для кого предлагается услуга, начинают высказывать сомнения в целесообразности, значит что-то не то с услугой (либо с исполнителями, либо с ценой, либо с сутью). Что толку обижаться на ЦА? Надо бы посмотреть на свои ряды.
Знаете, иногда клиента хочется благословить и проводить с богом вместе с тараканами в его голове.
Так и с вами.
Мы - не станция дезинфекции, мы решаем проблемы клиентов, касающиеся их недвижимости, исходя из их возможностей и потребностей, именно в интересах клиента, который нас нанимает, естественно не за бесплатно.
Кроме того, заметьте, клиент вознаграждение риэлтору платит добровольно, и по факту, что сегодня РЕДКОСТЬ, если не доволен результатом телодвижений риэлтора - не продаёт, не покупает, не платит.
Вы так усиленно сопротивляетесь риэлторской услуге, такое впечатление что вам тут её без конца навязывают))
Да не соглашайтесь, делайте всё сами, только я понять не могу уже не первый год - то ли вы покупатель, то ли вы продавец)))...
Совершенно другое дело начинать гнать волну в сторону риэлторов, да на падающем рынке, да на рынке покупателя, когда спрос низок, а предложений - море...
Да при этом, если ОБМЕН!!!
Какая тут к чёрту , извиняюсь за мой французский, самодеятельность, а доли? А выделение долей?

Мы сегодня итоги подвели года, так вот 1580 сделок за год - вам как? Неужели на самом деле уверены, что все 3160 семей дураки, что воспользовались нашими услугами?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
28 дек. 2017
Ольга Меркулова,
Продал квартиру без вашей помощи по рынку и очень рад этому.
Без вашей помощи купил по рынку, а вы продолжайте травить байки про «нет отбоя от клиентов»
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
28 дек. 2017
28.12.17, 22:39
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
Ольга Меркулова,
Продал квартиру без вашей помощи по рынку и очень рад этому.
Без вашей помощи купил по рынку, а вы продолжайте травить байки про «нет отбоя от клиентов»
Вы меня извините, лично я вам свои услуги не навязывала, но это у вас такой оборот речи, понимаю... - РАЗ.
Продали по рынку - кто вам сказал, что продали по рынку, кто вообще сегодня знает цену рынка на падении)) - это ВЫ!!! - вы продали за цену, устраивающую вас - ДВА.
Купили по рынку ?))) - это вам так показалось, что вы купили по рынку, можно было купить дешевле - ТРИ.

Я очень рада, что вы рады, но что вы здесь-то теперь забыли- квартирный ведь вопрос решен, не правда ли?
Делитесь передовым опытом, как обходиться без помощи риэлторов при продаже и покупке?
Да кто спорит-то, я и сама считаю, что если чистейшая продажа безо всяких дополнительных геморроев, и если не трясёшься за каждой копейкой и не жмот и уступаешь - можешь спокойно продать и сам.
Если не жмот и широкой души человек- не жмёшься - вполне можешь сам и купить, не торгуясь, или дёшево - какое-нибудь палево, и именно, как водится, из первых рук, тоже допускаю.)))
Уверена, вы - из таких, естественно, кто не жмётся, понимаете меня))).
Но только в дальнейшем не нужно приходить на консультацию по поводу что же мне теперь делать, ок?
Любой риэлтор покупает своему клиенту с прицелом долгосрочной перспективы - ему это через несколько лет придётся продавать...
И зачем же ему проблемы?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
28 дек. 2017
Dmitry_The_Zhdyn,
Идите с богом, Вам сказали. (окаянный ).
Нашлись мне то же , 2 "клиента".
Еще раз.
Вы - НЕ клиенты. И никогда ими не были. И глубоко безразлично, обратитесь ВЫ когда-нибудь с кому-нибудь за какими-то услугами или нет.
Это НАШ форум. А Вы здесь - наши (родные и любимые) сср "Несогласные" (группа лиц).
А дурь про то, что Вы являетесь некими "клиентами" - выкините из головы.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 дек. 2017
28.12.17, 22:59
Людмила Воронина писал(а):
Это НАШ форум. А Вы здесь - наши (родные и любимые) сср "Несогласные" (группа лиц).
А вот вы зря прогоняете, услышать неприятное надо, что бы понимать куда двигаться, выработать стратегию. Ведь ни чего оскорбительного не сказано. ССР всегда были и будут, это их право, их собственность. Но всегда бали и те, кому нужна хорошая и качественная услуга. А о качестве и недостатках можно узнать из негативных отзывах.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
28 дек. 2017
28.12.17, 22:39
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
Ольга Меркулова,
Продал квартиру без вашей помощи по рынку и очень рад этому.
Без вашей помощи купил по рынку, а вы продолжайте травить байки про «нет отбоя от клиентов»
Как бы помягче сказать... Если вы продали и купили «по рынку», то вы просто за бесплатно сделали работу риэлтора.

Но всяко при покупке вы прогадали, так как на рынке полно вариантов получения дисконта.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
28 дек. 2017
28.12.17, 23:20
Ланалика писал(а):
вот вы зря прогоняете, услышать неприятное надо,
Боже упаси ))) Ни разу не прогоняем. Зачем?
Но считать себя некими "клиентами" - явный перебор.
Непонятно, почему эти граждане ими себя считают. :nez-nayu: :du_ma_et:
Постоянно (как заведенные) твердить, как им не нужны риэлторы и сидеть сиднем на риэлторском же форуме :sh_ok:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей