Как они маневрируют, или Трепещите, прочие ресурсы! 331 / 41473

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
25 авг. 2008
koshka писал(а):
Критика конструктивная - это нормально, а когда начинается полная бредятина, лишь бы тему подогреть...

Вы как воровали статьи, так и воруете:
внешняя ссылка
никаких ответных ссылок рынок от вас не видит, т.е. гдеэтотдом обычные мелкие жулики и точка.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 авг. 2008
Червяков Игорь писал(а):
koshka писал(а):
Критика конструктивная - это нормально, а когда начинается полная бредятина, лишь бы тему подогреть...

Вы как воровали статьи, так и воруете:
внешняя ссылка
никаких ответных ссылок рынок от вас не видит, т.е. гдеэтотдом обычные мелкие жулики и точка.


ну я бы не спешила с выводами, чичас посмотрю - разберемся :-)
внешняя ссылка - лучший сайт по недвижимости, и с этим не поспоришь.
25 авг. 2008
Ответ редактора:
Анечка (16:09:16 25/08/2008)
ну, это случайность. PENNY LANE REALTY сами присылали материал для размещения. Щас пославлю гиперссылку.

Анечка (16:10:10 25/08/2008)
напиши им спасибо за внимательность, пусть шлют еще.
:P
внешняя ссылка - лучший сайт по недвижимости, и с этим не поспоришь.
25 авг. 2008
koshka писал(а):
занимаюсь рекламодателями и разработкой новых сервисов. Второе - это мое любимое, вообще люблю всякие фишки и новшества....

Да уж, да уж - мы-то это точно знаем ;)
» внешняя ссылка. Коммерческая и жилая недвижимость. Сеть бизнес-центров. Телекоммуникационная компания.
26 авг. 2008
koshka писал(а):
напиши им спасибо за внимательность, пусть шлют еще

пжлст.
Женя, я не искал специально на вашем статьи без ссылок, мне случайно подвернулась в поисковике ссылка на вас и я прошел по ней и тут же увидел, что статья без гиперссылки и все.
Если, как говорит ваш редактор, статью прислали сами, то об активной ссылке можно и не говорить в этом случае, так как это заказной материал для пиара компании и здесь я с вами согласен.
Если в других случаях размещения статей, вы становитесь адекватными и благодарными участниками нашего с вами рынка, то я приношу свои извинения за наезд. Лазить по вашему сайту и искать статьи без ссылок я не буду, не вижу смысла и просто поверю тому, что вы сказали, про случайное размещение и присланный материал.
Удачи!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 авг. 2008
Никто у гдеэтотдом не рекламируются только рорер повесили и контекст. Даже жалко их стало столько труда вложили столько фоток понаделали и всё ради рорера и контекста. ](*,) Интересно когда окупят затраты?
26 авг. 2008
Червяков Игорь писал(а):
koshka писал(а):
напиши им спасибо за внимательность, пусть шлют еще

Если в других случаях размещения статей, вы становитесь адекватными и благодарными участниками нашего с вами рынка, то я приношу свои извинения за наезд. Лазить по вашему сайту и искать статьи без ссылок я не буду, не вижу смысла и просто поверю тому, что вы сказали, про случайное размещение и присланный материал.
Удачи!


Игорь, я полностью согласна с вами про "адекватность и благодарных участников", поэтому и реагируем)))
внешняя ссылка - лучший сайт по недвижимости, и с этим не поспоришь.
26 авг. 2008
FETISOV писал(а):
Никто у гдеэтотдом не рекламируются только рорер повесили и контекст. Даже жалко их стало столько труда вложили столько фоток понаделали и всё ради рорера и контекста. ](*,) Интересно когда окупят затраты?


У вас подпись хорошая, прямо ответ на ваш же вопрос: "Каждый думает, что Бог на его стороне, а богатые и могущественные это знают". :P
не переживайте вы за нас, у нас все будет хорошо)))
внешняя ссылка - лучший сайт по недвижимости, и с этим не поспоришь.
27 авг. 2008
koshka :lol:
02 сен. 2008
:shock: вижу МИАН у Вас баннер 240-400 разместил. Поздравляю. koshka давайте отметим первое проданное место ;)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость