каталог недвижимости на рабочем столе Вашего клиента 136 / 17162

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
15 мая 2008
Dgubber писал(а):
По запросу, я скину отдельный экземпляр для тестирования


Мое мыло знаете?
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
15 мая 2008
Ок. Включите, пожалуйста, экспорт/импорт в/из Экселя. Без этого оценить функционал программы просто невозможно.
15 мая 2008
Александр Дмитриевич писал(а):
(хотя многие предпочитают программы CRM - новое поколение). Мы заказывали программу (CRM), из многих выбрали фирму, готовую предоставить то, что нам нужно, но объявили 300.000 рублей (а изначально объявили 500.000 рублей).

Никак не могу понять, что такое CRM в вашем понимании??? Это программа управлением проектами, т.е. управление работой компании?
Вообще по моему, чем проще само управление, тем более эффективна работа.
Что такое новое поколение? и какие то есть примеры - этого поколения?
Из законченных вариантов похожей проги могу дать ссылку на сайт внешняя ссылка - там база на 100 000 записей работает, как в он лайн - так и локально, но этот проект сделан под моим руководством еще в 2001 году. т.е. это было сделано мной.
Есть еще производные, сделанные моими бывшими исполнителями, но они все больше кривые - либо кривая обработка картинок, либо кривые запросы к базе, так как это разрозненные решения, как локальные, так и серверные. За эти кривые разработки просят от 90 000 до 140 000 руб.
Есть очень неплохая украинская разработка Melbis Shop - но там свои нюансы, про которые я пока промолчу.
Очень любопытно посмотреть на более удобную и продвинутую в использовании версию подобного продукта.
А так если Вам действительно нужна подобная программа, можем обсудить варианты разработки под ваши интересы и пожелания.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
15 мая 2008
Dgubber писал(а):
Никак не могу понять, что такое CRM в вашем понимании??? Это программа управлением проектами, т.е. управление работой компании?


Да, со всеми вытекающими..
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
15 мая 2008
Александр Дмитриевич писал(а):
Dgubber писал(а):
Никак не могу понять, что такое CRM в вашем понимании??? Это программа управлением проектами, т.е. управление работой компании?


Да, со всеми вытекающими..

Ну так Вам нужна программа управления сайтом ? или все же программа управления предприятием? Это же разные вещи.
Программу скачайте по новой, мы ее обновили внешняя ссылка - ексель работает, но чтобы не путаться убрали доп. поля.
Добавили и загрузку на сайт, но если в этот момент будет еще кто то заливать, то у вас не получится или будут идти ошибки.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
15 мая 2008
Dgubber писал(а):
или все же программа управления предприятием?


Она, родимая...но, за неимением лучшего, можем пользоваться пока таким...
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
15 мая 2008
Александр Дмитриевич писал(а):
Dgubber писал(а):
или все же программа управления предприятием?


Она, родимая...но, за неимением лучшего, можем пользоваться пока таким...

Ну так а что тогда тестить, мы можем к Вам подъехать например в пятницу, показать работу программы, определиться с ТЗ и сделать нормальный продукт, тот который Вам нужен, а не тот который мы делаем сейчас под себя.
В случае необходимости, можем поднять Вам неплохой сайт, под ваше агентство, проанализировав, навряд ли найдете варианты лучше..
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
15 мая 2008
Dgubber, я, конечно, повторяюсь... Можно взглянуть на что-нибудь работающее?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
15 мая 2008
theuser писал(а):
Dgubber, я, конечно, повторяюсь... Можно взглянуть на что-нибудь работающее?

Вы проверяете последний вариант программы??? ночью я обновил ее на сервере скачайте самую последнюю версию внешняя ссылка
И если не сложно, сообщите как Вы смогли добиться этого результата, который отображен на картинке. НО ТОЛЬКО НА САМОЙ ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ -
СКАЧАЙТЕ САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ -ТАМ ВСЕ РАБОТАЕТ МЫ ВКЛЮЧИЛИ ДАЖЕ ЗАКАЧКУ БАЗЫ И КАРТИНОК НА САЙТ, но тут беда - кто то успел скачать нерабочий вариант и периодически рушит базу - СЕЙЧАС ПОМЕНЯЕМ ПУТЬ К СКРИПТАМ. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ БУДУТ ОТКЛЮЧЕННЫ.

НА МНИАПЕ я не работаю, этот проект сделан под моим руководством в 2001 году, сейчас там собственная служба поддержки - на их сервере не работает MySQL обратитесь в службу их тех. поддержки
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
15 мая 2008
Dgubber писал(а):
Вы проверяете последний вариант программы??? ночью я обновил ее на сервере скачайте самую последнюю версию внешняя ссылка

Я утром скачал, часов около 11.
Dgubber писал(а):
И если не сложно, сообщите как Вы смогли добиться этого результата, который отображен на картинке.

Попытался добавить объект.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliyaocean, Николай Тюленев и 3 гостя