Оцените сайт 44 / 3301

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
05 июн. 2008
realtyindex писал(а):
Отхожу от топика.

Зря Вы так.
Представьте ситуацию если бы риэлторы каждый новый ничем не выделяющийся объект просили оценить на программерском форуме пусть даже и в разделе "для риэлторов" :D .
05 июн. 2008
И что я тут должен представить? Пусть публикуют. Я оценю его со стороны реализации проекта а не его контента. А не буду орать и махать руками.
Я свою просьбу об оценке опубликовал для получения комментариев от профессионалов по-поводу контента сайта, а не его реализации. Но получил их лишь малую часть, зато большая часть сообщений была о том, что таким проектам вообще лучше не появляться в интернете. Спасибо конечно, но я доверюсь своему мнению и пропущу такие комментарии, к тому же являющиеся оффтопом.
05 июн. 2008
Александр Дидусенко писал(а):
.Ryan писал(а):
Почему в одном случае подсказали бы что хорошо, а что плохо, а в другом — развелось, понимаешь, говносайтов?


.Ryan, откройте, плз, внешняя ссылка
Покликайте на банеры, кликнете на рекламу, на обратную связь...
Вы уже здесь обнаружите <a href="#" title="">... Что дальше говорить?
А я и дальше просмотрел и мне хватило.
Чел выставил продукт, даже не доделав такие ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи, на исправление которых много времени не надо.
О чем говорить?


Открыл.
Согласен, сайт очень сырой и смотреть нечего.

У меня вопрос. Правильно ли я понял, что вы негативно относитесь к сайтам, которые не являются сайтом конкретного агентства?
05 июн. 2008
Вобщем мне просто надоело обсуждать тему ни о чем с человеком который мнит себя профессионалом. Тем не менее даже судя по постам на форуме он таковым не является. Так что предлагаю пройти ему к месту обитания его друга изображенного на фотографии опубликованной и попытаться рассказать ему о своем мнении на счет сайтов, которые просят оценить. Я думаю он согласится со всем что скажет г-н Дидусенко.
Тем не менее я получаю то чего хотел получить от ваших высказываний. Так что в накладе остаетесь только вы г-н Дидусенко, переживая по-поводу публикации таких топиков. Хотя мне почему-то думается что это ваш привычный стиль общения с людьми.
05 июн. 2008
.Ryan писал(а):
Правильно ли я понял, что вы негативно относитесь к сайтам, которые не являются сайтом конкретного агентства?


Неправильно.
Но в этих сайтах должен быть смысл.
Они могут хромать по дизайну, по написанию и т.д.
Все это можно обсуждать, спорить, исправлять, менять, дорабатывать...
Но, когда под нос подсовывают пустышки... Фу!
Пустышек хватает и среди сайтов агентств.
Мысли пачкают мозги
05 июн. 2008
Александр, ну так может с этого и стоило начинать?
А то у меня складывается впечатление что все свои 2316 постов на этом форуме вы заработали благодаря слову "Говно"! помнится кто-то из шоу-бизнеса сказал, что слово "Говно" никогда не выйдет из моды. Вы в это верите?
05 июн. 2008
Оценивая ситуацию в моём городе могу сказать, что тема «городской недвижимости в интернете» не развита совсем. Агентства, с которыми работаю, заинтересованы в размещении своих баз, но на собственный хороший сайт денег нет. Как нет и времени на его поддержку. Единственный выход — разещение баз на каком-то общем городском ресурсе.

В тесном контакте с двумя ](*,) агентствами и пытаюсь такой ресурс сделать.
05 июн. 2008
.Ryan
я написал вам личное ссобщение, ответьте пожалуйста
05 июн. 2008
realtyindex
То есть вот такая вот оценка вам не по душе ;)
Ну а вот если и я скажу что ваше произведение ну совсем не произведение, то тоже во враги народа. Да?
Судя по последним постам, не за рекомендациями вы сюда пришли [-X

P.S. Кстати, на форумах по SEO такие темы запрещены и считаются спамом (зайдите на серч и посмотрите).
INFOLINE. Недвижимость // внешняя ссылка //
05 июн. 2008
realtyindex писал(а):
И что я тут должен представить? Пусть публикуют. ///.

Вы меня не поняли. Если риэлторы будут просить оценить каждый свой новый объект (квартиру, дом, землю и. д.) то это будет вызывать раздражение.
Так и тут. У Вас ведь наверное это не единственный сайт верно? Наверняка Вы подобные саттелиты клепаете пачками по разным направлениям , не только по недвижимости, верно? Вот это и напрягает когда предлагают оценить очередной ничем не выделяющийся сателлит. Ровно так как и будет раздражать обсуждение каждого нового объекта (квартиры, офиса, земли..).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей