Информационные воры? 75 / 9283

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
13 окт. 2008
Web Capital писал(а):
а хотите я про старт мув.су расскажу...
или Вы, skyfish, сами поведаете уважаемой публике c кого слизали?
принцип зеркала помните? так пожинайте плоды...

Поведайте и мне, с кого же это мы так слизали все.
Виталий писал(а):
ноиндекс на самом деле работает только в Яше, с моей супер пупер пузомеркой вы поставили меня рядом с Калининым (Илья, как мне приятно, если бы ты знал ! :lol: ).
мдаааа, мои 40 тиц (если я уберу ноиндекс) для вашего портала будут как манна небесная, хотя у вас у самих 150 ](*,) ](*,) ](*,)
уникальность статей, тогда скажите, почему у Антона с внешняя ссылка (который не заморачивается с СЕО, а просто делает РЕАЛЬНО уникальный контент) имеет индекс цитирования почти в 2 раза выше вашего и нет той кучи бедных журналистов ? и статей у него в разы меньше ... а может просто грош цена вашему "уникальному" контенту ?
.
я убил вашу статью на своем сайте, нет никакого желания отдавать вам пусть микроскопический, но все же бэк :figa: .
Если Вы такие тупые (извиняюсь) поясню, ТИЦ важен либо для тупого развода рекламодателей, типа вот какая у нас позумерка, а у вас как я сказал ранее 150 - это можно сказать ничто, или для ранжирования в каталоге Яндекса, в котором вас нет. Так для чего вам тиц ???? для самолюбия ? Мне вот просто интересно узнать то, о чем думает топикстартер !!!! :twisted: :twisted: :twisted:
коли не разбираетесь - вперед к сео и спрашивайте у них, а сюда не надо с претензиями лезть [-X
читайте внешняя ссылка, надеюсь хоть что то поймете

Сразу видно, что пишет человек, который сам в СЕО ничего не понимает. ТИЦ нам абсолютно не важен. Как впринципе и ссылка с вашего ресурса. Есть простейшее правило цитирования статей, если вам понравилась статья, копируйте, но поблагодарите ресурс активной ссылкой. Как я понял некоторым это чересчур сложно, проще конечно украсть статью или поставить ссылку ноиндекс. Я вообще не понимаю, почему тут на форуме бесятся люди, которые реально не правы? Неужели для вас в порядке вещей копировать чужие статьи без указания первоисточника?
ПС Виталий, повысить ТИЦ можно миллионом способов, только от него ничего не зависит. Если для вас это больная тема, то можете мне отписать в личку, и я вас проконсультирую как поднять ТИЦ для развода рекламодателей, как вы выразились.
13 окт. 2008
Виталий, в данном случае-ты неправ. :oops:
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
13 окт. 2008
Duzhnikov писал(а):
ТИЦ нам абсолютно не важен. Как впринципе и ссылка с вашего ресурса

понятно, к нам зашел СЕО от муви. Ну тогда успокойте своих, если Вам по барабану тиц и ссылка.
или это банальный пиар, ну давайте его еще на 30 страниц флуд разведем. А то противоречите сами себе - нам ссылка не нужна, но ее ставить нужно.
.
и не надо меня консультировать как поднять тиц, зачем ? ведь это просто П У З О М Е Р К А, если ее значение очень мало, как у меня или у вас, реально оно нужно только для ранжирования сайтов в каталоге Яндекса. а рекламодатели мне не нужны, у меня не портал как у вас (это вам нужны), а обычый сайт АН.
.
При полном или частичном использовании материалов с сайта в Интернете активная ссылка на СПАМ.su обязательна.

да, и для тех кто в танке
вот это внешняя ссылка активная ссылка
вот это yandex.ru неактивная ссылка
где я нарушил ?
.
Саш, я вообще могу не брать эти статьи. Ты уж прости, но я выполнил их условия (насчет того, что поставил активную ссылку) :oops:
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
13 окт. 2008
да, и для тех кто в танке
вот это внешняя ссылка активная ссылка
вот это yandex.ru неактивная ссылка

Виталий, второй вариант также без проблем делается активной ссылкой. Наличие или отсутствие ввв-не имеет значения.

Саш, я вообще могу не брать эти статьи, мне на них глубоко наплевать. Что я и сделаю. Ты уж прости :oops:

Естественно, это твое личное дело-брать или не брать. Я не берусь оценивать сайт муви (качество, историю и т.д.). Я на нем даже ни разу не был :) Но если откуда-то берется статейный материал-поставить ссылку на первоисточник-это... Это просто АКСИОМА. Ее не надо привязывать ни к каким тицам, шмицам и т.д. Это просто НАДО делать.
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
13 окт. 2008
Виталий писал(а):
Duzhnikov писал(а):
ТИЦ нам абсолютно не важен. Как впринципе и ссылка с вашего ресурса

понятно, к нам зашел СЕО от муви. Ну тогда успокойте своих, если Вам по барабану тиц и ссылка.
или это банальный пиар, ну давайте его еще на 30 страниц флуд разведем. А то противоречите сами себе - нам ссылка не нужна, но ее ставить нужно.

Зачем мне своих успокаивать? У нас все и так спокойны. Это вы, я не пойму почему, беситесь. Видимо вас название топика задело. Ну так не волнуйтесь, это не про вас. К вам другая претензия была. Однако проблема воровства контента остается актуальной. Я понимаю, когда школьники воруют контент на свои сателиты, но когда серьезные издания это делают, я считаю это нонсенс. Но больше всего меня удивляет, что когда пытаешься этим изданиям что-то предъявить, они начинают писать кипятком и показывать какие у них нереальные познания в юриспунденции, оскорблять топикстартера и тому подобное.
13 окт. 2008
Александр писал(а):
Виталий, второй вариант также без проблем делается активной ссылкой. Наличие или отсутствие ввв-не имеет значения.

если я не ошибаюсь, первый вариант учитывается как ссылка, а второй вариант лишь как упоминание, т.е. просто текст
я правила не нарушил
Александр писал(а):
Но если откуда-то берется статейный материал-поставить ссылку на первоисточник-это... Это просто АКСИОМА. Ее не надо привязывать ни к каким тицам, шмицам и т.д. Это просто НАДО делать.

у меня ссылка была ;)
.
Duzhnikov писал(а):
К вам другая претензия была.

угу, а поставили в одну кучу со всеми :D
.
просто название топиков делайте нормальными. Это не воровство, а есть не соблюдение условий копирования информации, указанных на вашем сайте.
еще раз повторяю, я это условие не нарушил [-X
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
13 окт. 2008
Александр писал(а):
Но если откуда-то берется статейный материал-поставить ссылку на первоисточник-это... Это просто АКСИОМА. Ее не надо привязывать ни к каким тицам, шмицам и т.д. Это просто НАДО делать.

Дык он и поставил ссылку. Посетитель кликнув по ссылке и попадает к ним на сайт. Чего надо то еще им?
Ребятам не понравился код страницы? Ну знаете ли, это уже наглость.
13 окт. 2008
прохожий. писал(а):
Александр писал(а):
Но если откуда-то берется статейный материал-поставить ссылку на первоисточник-это... Это просто АКСИОМА. Ее не надо привязывать ни к каким тицам, шмицам и т.д. Это просто НАДО делать.

Дык он и поставил ссылку. Посетитель кликнув по ссылке и попадает к ним на сайт. Чего надо то еще им?
Ребятам не понравился код страницы? Ну знаете ли, это уже наглость.

Индексируемость ссылки, я считаю также является аксиома. К Виталию особых претензий не было, не знаю, чего он так разошелся. Вроде сейчас успокоился =)
Основная претензия к релайну. Ребята не только за собой вины не признают, но и реагируют неадекватно. Вот увидите, даже на этот пост от Калинина последует неадекватная реакция.
13 окт. 2008
Duzhnikov писал(а):
. Я вообще не понимаю, почему тут на форуме бесятся люди, которые реально не правы? Неужели для вас в порядке вещей копировать чужие статьи без указания первоисточника?


Здесь люди просто обмениваются полезной информацией по РН и близким тематикам, а Вы почему-то решили что это площадка для протуливания материалов раскрутки го**осайтов. Разместили новость на Нерсе - замечательно! Может ответите по какой такой причине Вы пришли с претензиями на этот форум и не на формум каких-нить обиженных рекламистов СЕОшников? ... тут и нефиг думать - натыкать своих ссылок на ведущем тематическом форуме и все!
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
13 окт. 2008
разошелся, потому что обозвали вором. Если Вы немного не разбираетесь в терминах, то это не мои проблемы, а Ваши.
.
некоторые мифы об интеллектуальной собственности
внешняя ссылка
.
estatesaler
да нерсу это по барабану, у него автоматом идет ноиндекс, смотри код ;)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя