Покритикуйте , что ли 40 / 4270

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 апр. 2009
Мне вот почему то хочется боднуть монитор, когда я открываю это сайт.
Белый выглядит слишком контрастно на темном фоне, аж светится.
Ну и походу автор ничего не меняет, уже несколько дней, видимо оно ему очень надо :-D
08 апр. 2009
У меня сложилось впечатление как только зашел на сайт что дом стоит на поверхности земли, а все то что ниже под землей. ОЧЕНЬ МРАЧНО все как-то, надо больше позитива, народ и так устал от серости и черноты.
Анатолий, внешняя ссылка
08 апр. 2009
donriga писал(а):
Мне вот почему то хочется боднуть монитор, когда я открываю это сайт.
Белый выглядит слишком контрастно на темном фоне, аж светится.
Ну и походу автор ничего не меняет, уже несколько дней, видимо оно ему очень надо :-D

Очередной отстойник :cry: . Портящий, наше с Вами, понятие о профессиональности риэлторской деятельности ((((((((((((((((
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
09 апр. 2009
Vic писал(а):
donriga писал(а):
Мне вот почему то хочется боднуть монитор, когда я открываю это сайт.
Белый выглядит слишком контрастно на темном фоне, аж светится.
Ну и походу автор ничего не меняет, уже несколько дней, видимо оно ему очень надо :-D

Очередной отстойник :cry: . Портящий, наше с Вами, понятие о профессиональности риэлторской деятельности ((((((((((((((((


домен нормальный, сайт можно тоже сделать нормальным, если взяться, просто нужно работать, щас сайт абсолютно голый...
13 апр. 2009
предложений мало - это для Москвы то!
13 апр. 2009
Dok писал(а):
предложений мало - это для Москвы то!


Супер база :D. Платные наверное или по блату.
16 апр. 2009
Пока идет работа над новым сайтом. Предложений маловато - согласен. Добавим :D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
23 апр. 2009
Agent001 писал(а):
Пока идет работа над новым сайтом. Предложений маловато - согласен. Добавим :D


интересно взглянуть на новое детище :-D
23 апр. 2009
24 апр. 2009
Тема сайта конечно интересная, но с дизайном надо что-то делать :) белые буковки на теменом фоне режут глаза немного. да и позитивчика бы добавить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей