Мега-сайты и г**но трафик 70 / 6692

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
01 дек. 2008
Web Capital
Вам нужно обсуждение вашего сайта в теме с таким названием?
01 дек. 2008
Web Capital
Статистику дайте глянуть, но думаю что у вас там все хорошо. А так сапой видно что приторговываете :)
01 дек. 2008
Tundr писал(а):
Web Capital
Вам нужно обсуждение вашего сайта в теме с таким названием?


Тема изначально неверна ДомДот ещё не Мега-сайт. Александр мог с таким же посылом и свой сайт назвать - Мега.
А по моему проекту - я уже один раз успешно защитился - I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
01 дек. 2008
Web Capital
Обсуждайте свой портал сами с собой. Лично мне он вообще не интересен. Ни в разрезе рекламной площадки, ни как новостной ресурс. Ибо сайт для забивания бабла, а никак не СДЛ. Рекламодателям ваш сайт неизвестно как помогает. А если не известно то и обсуждать нечего. Что касается обычного пользователя, у меня отвращение вызвал. Шаблон заюзаный вдрызг. И первые 1200 пикселей по вертикали, просто заставило послать в душе нах, это чудовище и проверить только наличие сапы, и отсутствие рекламного предложения :)

Добавлю 4 зону - не площадка вообще(площадка для личных интересов, которая выдается за инструмент рекламы)
01 дек. 2008
Web Capital
Немного утрудил себя решением вопроса откуда тИЦ 5000 :)
Далее не то что обсуждать не хочется, не хочется вообще даже ковырятся в этом :)
А зачем вам 5000? сапа? Не говорите только что для рекламодателей.

внешняя ссылка - как один из почему.

Да и сами вы любитель не только каталогов и сателитов на поддоменах но и прикупить ссылко-другую

внешняя ссылка

Как это покупай за дешего - продавай за дорого.
01 дек. 2008
Tundr писал(а):
Вам кстати своим сообщением Виталий дал понять почему или вам этого не достаточно?

Я??????? :shock: :shock: :shock:
ВебКапиталу наврятли, я бы запомнил, на всякий случай посмотрел личку, не нашел :oops:
наверное ошиблись
Александр писал(а):
Что касается Виталия. Еще пример. Если я иду по вокзалу и вижу как кого-то разводят "наперсточники", для меня эти разводилы никак не будут честными людьми, о чем я и скажу всем окружающим.

эй-ей, ребят, сговорились, да ;)
я вроде не писал ничего ВебКапиталу, а может память подводит :oops:
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
01 дек. 2008
а насчет "разводят" ну уж извини, Web Capital, молчать не буду.
трафик нагоняют мама не горюй, чего их защищать то ? а лопушкам рекламодателям отчитываются - смотрите скока посетителей. или как вариант, приходит чел в ВИ и говорит, сколько у вас реклама, Саша отвечает - столько то ! клиент - эх и нифигась, а вот на этом сайте дешевле, а посетителей там больше !!!! И вот сиди и доказывай, что посетители левые...
.
так что, Web Capital, увы я не на Вашей стороне, хотя мне безразлично в какой то степени, какой рекламодатель где платит и сколько, больше возмущает, когда рекламопроизводитель доказывает, что он кристально чистый
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
01 дек. 2008
Виталий писал(а):
тык сюда
больше прикалывает эта ссылка
имея почти 1700 хостеров всего навсего 80 из них с поисковиков
домдот - отстой, просто галимый развод


Это сообщение :)
01 дек. 2008
Чтобы немного расслабиться :)
Все эти раскрутки-накрутки-фигня. Один наш экспериментальный проект получил (бесплатно) в прайм-тайм на РТР 10 секунд времени. За вечер-2000 хостов :)
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
01 дек. 2008
Tundr писал(а):
Это сообщение

а-аа-а, а я почему то подумал про личку :oops:
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя