(Video) Общий Видео раздел. Все что можно увидеть или показать о недвижимости + узнать о производстве риэлторского видео 121 / 15364

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
27 фев. 2009
Первый блин. :-k
Склад в Саратове.

внешняя ссылка
Сначала вставила песню А. Макаревича "Поворот" и порадовалась, что бодрит, актуально и уместно, тем более в кризис. Но когда прочла соглашение, то оказывается вовсе и нельзя вставлять в видео чужие произведения -печально. :(
Кстати микрофон подошёл (надо было снять переходник большой с него, а там дополнительный оказлся :lol: )
А экран как вставлять сюда?
Недвижимость Саратова
27 фев. 2009
ELENSAR писал(а):
Первый блин. :-k
Склад в Саратове.

[url]http://www.youtube.com/watch?v=ECRTI-O82bs[/url]
А экран как вставлять сюда?


Для начала совсем не плохо.
Берете рамки в правом верхнем углу - youtube
ставите их сюда.
А между ними загоняете кусок из вашего адреса в браузере который я выделил и подчеркнул (кусок все что после знака равенства)
Вот и все.

28 фев. 2009
Спасибо, Сергей. Ещё осталось в свой сайт грузить и со звуком разобраться-тихо пока.
Недвижимость Саратова
02 мар. 2009
ELENSAR писал(а):
Спасибо, Сергей. Ещё осталось в свой сайт грузить и со звуком разобраться-тихо пока.


Пока вообще не слышно !

Ролик отличный - не затянут и всё видно!

Нет координат для связи (вуставьте субтитры), и не нужно слово "КОНЕЦ".
Лучше опять же параметры объекта и телефон для связи. Цену лучше не ставить - она же ведь может меняться.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
02 мар. 2009
Святослав писал(а):
ELENSAR писал(а):
Спасибо, Сергей. Ещё осталось в свой сайт грузить и со звуком разобраться-тихо пока.


Пока вообще не слышно !

Ролик отличный - не затянут и всё видно!

Нет координат для связи (вуставьте субтитры), и не нужно слово "КОНЕЦ".
Лучше опять же параметры объекта и телефон для связи. Цену лучше не ставить - она же ведь может меняться.

Спасибо, Святослав.
Подправлю, просто я рассчитывала на свой сайт, у меня там координаты есть.
Я не поняла как в видео(это фото) убирать ненужные кадры -вырезать, кстати там звук отличный идёт.,но лишний звук -то собаки тявкают :lol: , то ненужный разговор записался, поэтому видео-съёмки с потусторонними шумами пришлось не вмонтировать.
И по верху музыки наложить голосовой (свой) не получилось, скорее нет такого функционала. Макаревича записала - отлично, но нельзя оказывается-чужое.
А в этом ролике голос мой есть, если звук прибавить погромче.
Микрофон поприбавляла кругом в ПК на max, а в записи тихо. Может усилитель какой надо пристроить #-o
Недвижимость Саратова
02 мар. 2009
ELENSAR
Звук который Вы записали на видео надо полностью стирать и записывать новый.

Есть много инструментальной музыки, а комментарии накладывать можно паралелльно записанным аудиофайлом.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
02 мар. 2009
Имхо.
Ролик заканчивается "Концом." - как-то не позитивно
(хорошо что без восклицательного знака :D )
Я бы удалил такой конец, а вместо него повесил
контактную информацию, ну там телефоны,
название компании, адрес сайта и т.д.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
02 мар. 2009
Да, Vic , Святослав, куц ролик. Сделаю, скоро ещё, будет лучше, постараюсь. :D
Недвижимость Саратова
03 мар. 2009
1. Передача, в которой я говорю о том почему не стоит завышать стоимость недвижимости при продаже (присутствует канадская специфика).

2. Здесь же предлагается образец реальной квартиры, которую я на днях выставил на продажу в Торонто (показаны фотографии и видео квартиры).
Почему-то одинаковое качество телевизионного видео, каждый раз получается в Ютубе с разным качеством.

3. Плюс в конце мои поздравления с женским днем 8-го Марта!


[youtube]bJWjnCw6spY&eurl[/youtube]
Последний раз редактировалось SergeyGoodin 03.03.09, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
03 мар. 2009
Особенно конец, Сергей, порадовал, с М.Магомаевым.. Спасибо. :D
Недвижимость Саратова
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость