Востребован ли сервис? 34 / 3486

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
На скольких сайтах размещаете свое объявление?
Не размещаю
1 (5%)
Размещаю на одном
1 (5%)
5-10 сайтов
10 (45%)
10-15 сайтов
10 (45%)
Всего голосов: 22
30 мар. 2009
arenda63 писал(а):
Yuriy
Цена вопроса? вот что на самом деле всех интересует.
Сколько Вы готовы отдать за регистрацию на одном сайте? (Выясняем приемлемую цену за один сайт)


жене платят порядка 4у.е. за размещение на 25 сайтах и 3у.е. за 20 обновлений/нед.

Виталий писал(а):
А теперь вопрос, а на фига мне обращаться к кому то добавлять объекты вручную, если это можем сделать и мы сами, к тому же бесплатно ?


ессно, если есть сотрудники, которые получают зарплату, то почему бы их не загрузить.
Тут я вижу 3 момента:
-во-1-х, надо собирать статистику, знать на каких сайтах размещать, чтобы были звонки целевых клиентов;
-во-2-х, потенциальные клиенты у меня, как я вижу, - самостоятельные риэлторы, которым часто за показами, переговорами, подачами рекламы в СМИ, просмотрами и т.д. некогда это делать вовремя, а самое главное - обновлять надо регулярно и для многих это -самое трудное.

Но главное - статистика эффективности и постоянное улучшение результатов.

С уважением,
Ю.Багрин
внешняя ссылка
С уважением,
Ю.Багрин
внешняя ссылка
30 мар. 2009
Раз риэлторы снова задумались о таких "бизнесах", значит дела совсем плохи.
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
30 мар. 2009
Виталий писал(а):


ручной закидон объектов был бы актуален (имхо конечно) для крупных городов, где стоимость работ значительно выше. Ежедневно скидывается прайс с объектами на мыло в какую нибудь деревню "Дрюкино", тамошний студент полдня добавляет объекты на сайты вручную и получает за это плату, которая в 10 раз дешевле, чем нанятый чел в крупном городе.


В Дрюкино интернет-трафик стоит как наркотрафик... #-o :)
"Удивил - победил". А.В.Суворов
30 мар. 2009
Зачем это - у все приличных досок с хорошим клиентским трафиком есть автоматическая выгрузка. Которая в конечном итоге обойдется всеравно дешевле - ручных прогонов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей