Обман статьями (nofollow, noindex etc.) 39 / 3046

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
03 сен. 2009
Pavel Dolinin
Подобный текст найден на 93 сайтах, и все они в выдаче. Продолжаем разговор? Причем первые 10 из них даже не исключены из поиска :) Остальные 83 вылезут по другим снч :)
03 сен. 2009
Tundr писал(а):
Как вы мне объясните что в выдаче 11 млн страниц? Что же все не склеилось то? :)

Мы об индексации или об эффективном продвижении говорим?=)
03 сен. 2009
slava.grk
:D :D :D :D :D :D :D :D :D Вы поняли что сказали то :)
03 сен. 2009
Вероятно, очень остроумную вещь какую-то. Поясните, почему веселитесь.
03 сен. 2009
slava.grk
Вы так уверенно оперируете фактами, что мне даже не хочется продолжать с вами диалог. Удачи.
03 сен. 2009
Tundr писал(а):
Pavel Dolinin
Подобный текст найден на 93 сайтах, и все они в выдаче. Продолжаем разговор? Причем первые 10 из них даже не исключены из поиска :) Остальные 83 вылезут по другим снч :)


Тут ведь вот в чём дилемма. Хочется вылезать по низкочастотникам - можно вообще автоматом забирать новости с новостных сайтов. Для кого-то и это хлеб. В смысле - посетитель на сайт.

Но если хочется стоять по высокочастотному "кормящему", реально кормящему запросу - приходится изыскивать белые методы.
03 сен. 2009
***
По ВЧ достаточно потратить не более 30 минут что бы набрасать ключи на текст. Статьи брать для этого дела на свой сайт вообще сомнительная фишка.
Я надеюсь мы так или иначе поняли друг друга и просто отстаиваем свою схожую точку зрения.
03 сен. 2009
Бытует мнение, что блоки с дублированными статьями нужны:
- для тупого увеличения тематических страниц на сайте;
- для использования этих страниц для внутренней перелинковки;
- для размещения на этих страницах контекстной рекламы;
- для продажи ссылок с этих страниц.

Редкий выход в топ по НЧ - приятное дополнение.
04 сен. 2009
Tundr писал(а):
***
По ВЧ достаточно потратить не более 30 минут что бы набрасать ключи на текст.

:D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей