На растрел ... www.rs19.ru 109 / 7970

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
28 сен. 2009
Vic писал(а):
Если отбросить сам дизайн как графику, я все вижу недостатки в юзабельности, а так и фишки и примочки гудные. Мож местами и перегруженно, что собственно и смущает большинство.
Насчет того что скрывать, а что нет. Думаю внутрение страницы надо так проработать, что б всеж по ближе открыться возможному клиенту. Например сайтМИАН: у них даже форма обратной связи (в услугах) не вызывается лишним кликом - то есть на клик ближе к клиенту :)
В так в вообще мне нра. Правда графика не оч. ну ведь не это главное - а главное что, правильно - сделки. :lol:


Сенкс за комент ...
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
07 окт. 2009
Если честно мигающие "вакансии" сначала вообще не заметны, они пропадают когда заходишь а по верхам сайта особо и не смотришь (мое мнение как пользователя, так как для клиента там мало полезной информации, обычно там либо заголовок, либо инфа о компании и прочее), но когда обращаешь внимание на эту кнопку то она начинает раздражать!!может ее сделать такой же как все? кому надо тот найдет, тем более она на видном месте, а так только дополнительный раздражитель
07 окт. 2009
Tatyana712 писал(а):
а так только дополнительный раздражитель


можно подробнее, что еще является раздражителем?
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
10 окт. 2009
Хороший ресурс. При первом заходе было довольно сложно разобрать что где... Видимо из-за слишком большой информативной нагрузки. При повторном заходе всё более понятно и интересно.
Возможно слово "Вакансии" стоило бы сделать более быстро мигающими. Видимо из-за этого некоторых это раздражает.
11 нояб. 2009
Люди ...зацените изменения на главной в самой таблице объектов ... добавил ЩИТ (Зеленинький) ... и теперь видно чей объект ...от собственика или ЭКС ... что скажите? ...как визуально воспринимается?
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
11 нояб. 2009
на первой странице собственник помечен, а дальше экс !?
у меня почему-то все разъехалось
Изображение
11 нояб. 2009
Вячеслав Торопин писал(а):
на первой странице собственник помечен, а дальше экс !?
у меня почему-то все разъехалось


скажите каким браузером смотрите ...
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
11 нояб. 2009
IE7
7.0.5730.13IC
11 нояб. 2009
коротко:
хорошо,чувствуется желание сделать лучше и поиск правильного развитие потенциала.

стреляю:
1.прогрузка страниц средней тяжести,нет легкости/мгновенности.
2.верхняя статичная шапка "поднадоедает малость" (дальше больше).
3.постоянно лишняя амортизация ролика мышки.
4.я бы отказался (скорректировал) обилие цвета непредвиденного ребенком результата ,съевшего невымытое яблоко.
5.щит удачно, ассоциативно проверенно вирусов нет.
6.Все СМС объявления Дата:мм.дд.гг->дд.мм.гг и телефон с "+7" "неудобочитаем"(последняя цифра переносится).

итого:
ок :),
Ps. успехов, обязательно совершенствуйтесь, ;) т.к. интересные моменты собираю на вооружение своего будущего сайта :).
ООО"ИНФО" - Агентство Недвижимости
адрес: г. Ярославль, ул.Б.Октябрьская, д.67
(4852)93-25-32, 93-25-24

сайт: внешняя ссылка
12 нояб. 2009
Вячеслав Торопин писал(а):
IE7
7.0.5730.13IC


большое спасибо ... разработчик поправил
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей