Почему клиенты негодуют? 47 / 3485

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
24 окт. 2009
Наталия Алексеевна
:lol: :lol: :lol:
"американские" клиенты опять доводят?
что то политкоректность исчезла
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
24 окт. 2009
Такой спрос есть. Куда ж от него деваться. Заказчику предлагается выбор:
1. Заказать услугу подбора и заплатить 10 тыр, стажеры отработают. В базе 5500 объектов, на сайт выгружаем около 1500...
2. Поискать на сайте офис-центры с телефонами собственников (они оплатили услугу размещения) и прозвонить самостоятельно.
3. Разместить на сайте заявку со своими контактами, заплатив 1 тыр за месяц размещения и ждать когда арендный отдел или собственник позвонит сам.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
24 окт. 2009
SemGR писал(а):
Наталия Алексеевна
:lol: :lol: :lol:
"американские" клиенты опять доводят?
что то политкоректность исчезла

Ой, я ж не ангел... :D Реагирую :lol:
После американского звонка, поутру, проснулась с мыслью о том, что каждому -своё, хотят испить до дна всю прелесть тараканьих бегов -туда им и дорога :lol: На том и успокоилась :D А я с удовольствием обоснуюсь в зрительном зале :lol:
24 окт. 2009
Наталия Алексеевна , я честное слово ничего не пытался узнать, да и зачем? Счас этого добра в нижнем как грязи и без всяких риэлторов! Держите ссылку и смотрите сами . (удалена)
24 окт. 2009
lumin2, тогда я не пойму, об чем речь вообще :D
Не понравились условия АН, снимите самостоятельно другую площадь, и все будут счастливы :D
24 окт. 2009
О ссылке Наталья Алексеевна ! О ссылке ;)
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
24 окт. 2009
Лашманов Владимир писал(а):
О ссылке Наталья Алексеевна ! О ссылке ;)

Володь, я по ссылке не врубилась, что автор хотел сказать, если честно..
У нас-то тут своя специфика...
Эээ... насколько я помню, в БЦ маленькие офисы всегда были, но, во-первых, по самолетным ценам, во-вторых, с ограниченным по времени пребыванием в стенах учреждения, и прочими строгостями по проходу в центр, в третьих, залог во многих составляет не 1 месячную сумму, а две и поболе даже, если класс А, а частенько сильно нужна изолированность от окружающих и отдельных вход... и много прочих особенностей.
Посему спрос на маленькие площади вне навёрнутых БЦ всегда был очень большим, во много раз превышающим предложение.
Возможно сейчас что-то изменилось?
24 окт. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
Лашманов Владимир писал(а):
О ссылке Наталья Алексеевна ! О ссылке ;)

Володь, я по ссылке не врубилась, что автор хотел сказать, если честно..

Да просто задание у человека, любыми путями прорекламировать ресурс :D
Похвальная настойчивость, да только не проще ли у Игоря Анатольевича банер купить..
Тем более за смешные деньги предлагал.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
24 окт. 2009
Аааа...ой, дура я, дура :lol:
А вообще-то мы тут антипиар легко организовать можем, рассказав обо всех минусах аренды офиса в крупных бизнес центрах.
Я уже слегка приоткрыла тему, спецы могут подтянуться :lol:
24 окт. 2009
Лашманов Владимир писал(а):
Наталия Алексеевна писал(а):
Лашманов Владимир писал(а):
О ссылке Наталья Алексеевна ! О ссылке ;)

Володь, я по ссылке не врубилась, что автор хотел сказать, если честно..

Да просто задание у человека, любыми путями прорекламировать ресурс :D
Похвальная настойчивость, да только не проще ли у Игоря Анатольевича банер купить..
Тем более за смешные деньги предлагал.

Не, Володь, это существо пришло брать в мир, а не покупать. Воровство у этих пассажиров в почете, в Москве такой же квадрум, у нас б0nn . :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя