Информационно-рекламная поддержка риэлторской деятельности! 52 / 3982

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
26 окт. 2009
Vic
Если будет шаблонный разум, то быстро появятся мальчеги-зайчеги который в этом шаблоне найдут дыру размером с Техас и будут оттуда гонять бабло во все Кипрские веси, и никто ничего сделать - кроме показательных казней - не сможет!
26 окт. 2009
Господа я думаю ваши примеры не совсем корректны, вы немножко перегибаете палку, предлагаю вам более корректный пример, раньше была такая профессия как сводня, по сути посредник, с массовым развитием сайтов знакомств она практически исчезла, ввиду её невостребованности.
26 окт. 2009
Представьте себе Большую Электронную Биржу Недвижимости, на которой все желающие собственники и арендаторы смогут выставлять в виде лотов свои предложения и спрос. Причём выставлять можно и по интернету, и по телефону, и лично. И поиск по параметрам. Тогда клиент сможет выбирать что ему нужно, а не то что есть у риэлтора. Как будет удобно, нужен офис зашёл на сайт биржи выбрал что нужно и всё. А сейчас звонить по 100 агентам играющих втемную...
26 окт. 2009
Господа большая просьба к желающим ответить не приводить примеры из жилой недвижимости это другой сегмент рынка, здесь речь идет сугубо о Коммерческой недвижимости(магазины,склады, офисы и пр.)
26 окт. 2009
Господа интересно услышать мнение что представляет собой Риэлторская услуга на современном рынке коммерческой недвижимости кроме продажи информации за 200% от месячной ставки.
26 окт. 2009
Меня особенно умиляют комментарии некоторых риэлторов с этого форума что агентство предоставляет образцы договоров, проверяет их и прочее. Если не верите мне то спросите у Владимира Лашманова, и он вам скажет что у каждого арендодателя уже есть свой образец договора составленный их юристом, и клиент либо подписывает этот договор либо идёт мимо.
Так в чём же заключается риэлторская услуга кроме продажи информации за 200 процентов???
26 окт. 2009
lumin2
Как вам - сам с собой разговаривающий - не это ли "мега мозх" - уничтожитель риэлторов, очиститель рядов :shock:
Так в чём же заключается риэлторская услуга кроме продажи информации за 200 процентов???
одни и те же вопросы... в каждой теме.... каждый день... кошмар. а форум пробовали читать? Наверное нет. :(
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
26 окт. 2009
Уважаемый Vic, я читал форум но так и не смог найти ответ на вопрос, в чем заключается риэлторская услуга в КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ, кроме продажи информации за 200 процентов. Если вы знаете то буду вам благодарен за ответ на этот вопрос.
26 окт. 2009
lumin2 писал(а):
Уважаемый Vic, я читал форум но так и не смог найти ответ на вопрос, в чем заключается риэлторская услуга в КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ, кроме продажи информации за 200 процентов. Если вы знаете то буду вам благодарен за ответ на этот вопрос.

lumin2 Ваше упорство в получении бесплатной информации от риэлторов "Старой формации"
вызывает удивление. Одной вашей благодарности не достаточно.
Вы ведь уже почти списали эту прослойку общества?
Ваша настойчивость сравнима с назойливостью мухи.
26 окт. 2009
Торговля информацией дело прибыльное, но с учётом темпов развития информационных технологий весьма бесперспективное, у риэлторской профессии нет будущего.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей