Кража контента с сайта 166 / 9765

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
11 фев. 2010
Наташенька, не переживай, значит ты просто молодец.
Мы об этом знаем , а девушке надо отправить просьбу убрать чужой контент с сайта, думаю, она даже и не догадывается, что использовали твоё творчество.
Зато тебе - комплимент: представляешь, тебя уже в Инете плагиатируют...
Пиши другую статью, беги вперёд и не оглядывайся.
Пусть живут, как могут...
Вернее... выживают.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
11 фев. 2010
Наталия Алексеевна. как мило, что вы заметили, что Чекалдина украла идею и тексты вашего сайта, и как замечательно, что я узнала, что эта дамочка живет в моем доме.

Я такую фишку остроумную придумала, на весь инет говорить не буду, но радостно пронаблюдаю - как оно пойдет.

Ох, ох, неисповедимы пути господни, неисповедимы, Мск - такой тесный город, что просто уже локтями можно толкаться по дороге в дамскую комнату.
11 фев. 2010
Zhagrusha писал(а):
Наташенька, не переживай, значит ты просто молодец.
Мы об этом знаем , а девушке надо отправить просьбу убрать чужой контент с сайта, думаю, она даже и не догадывается, что использовали твоё творчество.
Зато тебе - комплимент: представляешь, тебя уже в Инете плагиатируют...
Пиши другую статью, беги вперёд и не оглядывайся.
Пусть живут, как могут...
Вернее... выживают
.



да, после того как я нечто задумала - останется выживать.

Чекалдиной теперь проще телефоны все отключить и симки выкинуть.

Ну надо же!!! А я то думала - кто мне мешает жить и дышать полной грудью? а оно воно что.
11 фев. 2010
Самая лучшая месть вашим обидчикам - жить в полную силу, не "зацикливаться" лишь на своем стремлении отомстить во что бы то ни стало независимо от того, какую конечную цель вы перед собой ставите.
внешняя ссылка - "Мы привыкли думать, что покупки совершаем Разумом, а не Сердцем. Однако зачастую нас подталкивают к покупке именно Эмоции"
11 фев. 2010
Наташ, крадущие - не скажут. Смелости не хватит, равно как и ума.

Оля, все намного проще, уважаемые Нерсиане наблюдали моё становление еще в 2006-2007 годах, когда сайта в помине не было, и даже мыслей не было, и я робко пыталась что-то написать, глядя на блестящие опусы Anthony и Александра Дидусенко…
И выкладывала все без остатка тут
Так что вся, как на ладони … как дома :D

Это случайно не женская истерика?

Размечтались :D
Гражданский долг предупредить, так сказать
Даже и не надейтесь, что делишки за спиной можно, и со скромным молчанием ...

Есть такое волшебное творчество, как дистанционная работа-НЕДОКАЗУЕМО кто-это.

Не уверена, хоть не спец. Я так думаю, что дату публикации, что первично, а что вторично, всегда можно вытащить.

Мадам О писал(а):
Карочь, народ, начинаем ржать - эта агент в моем доме живет.

О-пс…интересненько… рассказывай, не томи :D

marcopolo писал(а):
Все невры теперь уперлись в Яндекс, апдейт будет и тема закрыта))) Радостно увидеть конкурента на 10....0345 месте и вся злость прошла

Ответ неправильный…
Все уперлось на право на личную интеллектуальную собственность.
Кстати, у Вас личная собственность есть?
А что Вы скажете, если появится самозванец и заявит, что всё это принадлежит ему?!
11 фев. 2010
Zhagrusha писал(а):
Наташенька, не переживай, значит ты просто молодец.
Мы об этом знаем , а девушке надо отправить просьбу убрать чужой контент с сайта, думаю, она даже и не догадывается, что использовали твоё творчество.
Зато тебе - комплимент: представляешь, тебя уже в Инете плагиатируют...
Пиши другую статью, беги вперёд и не оглядывайся.
Пусть живут, как могут...
Вернее... выживают.

Оля, после такой мощной поддержки друзей, мне остается только возрадоваться случаю :D :D :D
Вот так бы жила и не догадывалась бы даже, что столько замечательных людей готово ринуться в бой за меня!
Афигеть! Да я просто счастлива... да я и не мечтала :D :D :D
И теперь даже стало как-то неудобно за "цыганочку с выходом" :oops:
Пасиб, друзья... счас ведь правда всплакну :D
11 фев. 2010
Сначало обидно, на первых порах, сотни страниц, уникальной работы-опыта-анализа, а потом куча прог у "друзей" изменяющих текст:вроде твое было, а через пять минут нет. уже нет. Бороться с кем? Морду бить ехать в Казань, Уфу. Смешно и не благородно. Это сейчас нормально. Единственное, поисковик считает твой контент уникальным, если подстраховался.
внешняя ссылка - "Мы привыкли думать, что покупки совершаем Разумом, а не Сердцем. Однако зачастую нас подталкивают к покупке именно Эмоции"
11 фев. 2010
Наталия Алексеевна , никаких плакть, обещала со мной сходить в клаб, в ночь.

да нам ли быть в печали!!!

Я тебе завтра наберу, будешь смеяться! Нет, наберу , но не скажу, смеяться будем позже. :roll: :roll: :roll:
11 фев. 2010
Мадам О, Оля... ты эта... береги себя... оно того не стОит :D
(А можно поподробней?)

Сначало обидно, на первых порах, сотни страниц, уникальной работы-опыта-анализа, а потом куча прог у "друзей" изменяющих текст:вроде твое было, а через пять минут нет. уже нет. Бороться с кем? Морду бить ехать в Казань, Уфу. Смешно и не благородно. Это сейчас нормально. Единственное, поисковик считает твой контент уникальным, если подстраховался.

Угу...
Вообщем-то, с какой-то стороны, все копирующие и переделывающие, правы, ведь раз выложил в интернете, значит стало это всеобщим достоянием, ведь сам так захотел и сделал.
А с другой, ведь есть же вещи, слова, поступки, действительно личные, индивидуальные...
И, как бы, с одной стороны взять можно (правильней со ссылкой на источник), а с другой -есть какие-то общечеловеческие принципы и нормы морали (ах, о чем я?! в наше-то время), когда ну никак низя, ну, стыдно, ну, не красиво же, ну, перечеркивает напрочь тебя же, как личность...
11 фев. 2010
Мадам О писал(а):
Наталия Алексеевна , никаких плакть, обещала со мной сходить в клаб, в ночь.

да нам ли быть в печали!!!

Я тебе завтра наберу, будешь смеяться! Нет, наберу , но не скажу, смеяться будем позже. :roll: :roll: :roll:

Не дождусь...вся в предвкушении :D :D :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя