Нужен совет по рекламным инструментам. 39 / 3019

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
02 сен. 2010
kiseleva124 писал(а):
Уважаемые форумчане, срочно требуется найти лучший способ продвижения и рекламы сдаваемых в аренду объектов, желательно для прямых клиентов.



Я нашел! Отправляю Вам ссылку через л.с.
02 сен. 2010
fomich
и мне!
А почему стыдно дать ссылку в форуме и отписать пару комментариев ? :lol:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
03 сен. 2010
fomich писал(а):
kiseleva124 писал(а):
Уважаемые форумчане, срочно требуется найти лучший способ продвижения и рекламы сдаваемых в аренду объектов, желательно для прямых клиентов.



Я нашел! Отправляю Вам ссылку через л.с.




Спасибо! Это то, что я искала! Осталось только дождаться установки.
04 сен. 2010
fomich писал(а):
Я нашел! Отправляю Вам ссылку через л.с.


Хотелось бы взглянуть... (Между строк: отправьте пожалуйста и мне в личку)
Если тебя из ста раз посылают 99, значит, твой бизнес на грани рентабельности.
13 сен. 2010
сделать каталог
15 сен. 2010
Непонятно зачем рассылать объекты на тысячу досок, :-k Вы мониторили посещаемость этих досок? Не проще ли по паре-тройке убойных запросов, посмотреть ТОП-5 или ТОП-10 в поисковике и разместиться на этих ресурсах. Для Вас важнее не количество досок, а пользовательский траффик ресурса. Или я чего то не догоняю.:)
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
15 сен. 2010
Тихо, не распугивайте эффективных. Я тут последнее время этим разделом, утреннее чтение анекдотов от Лашманова заменил. :lol: :lol:
15 сен. 2010
Tundr писал(а):
Тихо, не распугивайте эффективных. Я тут последнее время этим разделом, утреннее чтение анекдотов от Лашманова заменил. :lol: :lol:

:D
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
15 сен. 2010
Tundr писал(а):
Тихо, не распугивайте эффективных. Я тут последнее время этим разделом, утреннее чтение анекдотов от Лашманова заменил. :lol: :lol:


Абидна , Э ! :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей