Информационные системы Москвы 79 / 19797

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
21 июл. 2005
Червяков Игорь писал(а):
Я ещё здесь и не просыхаю. :oops:



От Нескафе ГОЛД не просыхаешь, Игорь Анатольевич?
21 июл. 2005
Александр !
Я не могу этим заниматься по причине не допуска к модераторам и ведя проект по теме недвижимости . А вы можете . ..
21 июл. 2005
Дубровский Алексей писал(а):
Работает у нас такой сотрудник - Михаил . Мужчина видный... А посему решения Михаил не принимает

Я догадался о том, что у руля не Савенко. По моей задумке его задача была лишь передать руководству инофрмацию о неких дополнительных и имеющихся в наличии источниках инфы по нежилью. Сам я нежильем не занимаюсь, но эту работу мне заказал один хрен звать которого Голубцов ************ вырезано Администратором (сетевое погонялово: Maestro). Хрен тот полностью за работу не расплатился (все времени нет с ним разобраться), а инфа собирается автоматом ежедневно. Думал хоть куда-то ее пристроить, но у Баз по нежилью от переизбытка информации похоже просто шкалит. Этой темой отдельно не занимюсь, но предложить всем кто раздвигает нежилье не забываю. Возможно однажды пристрою эту разработку тем, кто грызет этот рынок серьезно и всеядно.
22 июл. 2005
Никола Питерский писал(а):
А, что, чел из Новососиба, незнает сам, что у него в городе творится

Видишь ли в чём дело, Николя! Он сам знает - говорит, что у НАРа сейчас парадигма лазить куда-то в города, а ведь на самом деле то в НСК ему туго, просто как он сказал дословно: "гавняво". Ну посуди ты сам: 4-5тыс. объектов в его мультилистинговой системке на 3-ий по населению город России, 60-70абонентов из 350реальных - ведь хероватенько как-то. Так вот мой кореш и говорит - реально кому-то замутить Новосиб сейчас - зажрался НАР, слишком жирной свиньёй стал, брюхо распухло и пучит
22 июл. 2005
5-7 тас объектов в Новосибе это даже много, учитывая то, что А.Орлов сделал ставку на эксклюзив. И инефа из их системы автоматом удаляется через 7 дней (Срок экспонирования). Так во всяком случае прописано в правилах участия на их сайте. внешняя ссылка
22 июл. 2005
Никола Питерский писал(а):
5-7 тас объектов в Новосибе это даже много, учитывая то, что А.Орлов сделал ставку на эксклюзив. И инефа из их системы автоматом удаляется через 7 дней (Срок экспонирования). Так во всяком случае прописано в правилах участия на их сайте. внешняя ссылка

Мало ли на что он сделал ставку и по чему языком молет. У него в системе есть множество дубляжей одного и того же объекта от разных агентств.(Единственная система где получился экслюзив в России - КРИС) А срока экспонирования в 7 дней в Новосибе придерживаются 2-3 агентства, остальные кто во что горазд. Вот такие вот дела! :?
22 июл. 2005
Пан... ты плохо информирован.
Похоже так, слышал звон....
Если ты дилетант в эжтом деле, то правильно Калинин сказал, НЕ ВИСТИ.
22 июл. 2005
Никола Питерский писал(а):
Пан... ты плохо информирован.
Похоже так, слышал звон....
Если ты дилетант в эжтом деле, то правильно Калинин сказал, НЕ СВИСТИ.

так я ж со слов кореша, а у него своё мнение, а у других своё. Вот и хотелось бы узнать объективную инфу. А ты случайно не знаешь?
22 июл. 2005
Информационные системы по вторичке (продажи) :
1) Виннер - ей точно пользются в МИАНе , Миэле , Бесте и в остальных.
Их сайт - внешняя ссылка
2) Супер - База orsn

Система по аренде квартир :
1) CIAN.ru - актуальная online инфа преимущественно для агентов, и их же rentlist.ru - типа для клиентов. Кто не знает, советую посмотреть расценки на размещение 1 предложения на этих сайтах.

2)Несколько частных собирателей информации. до 300 новых квартир в день.

На мой взгляд - конкуренция в этой среде может привести только к затуханию уже имеющихся систем, а не развитию.
22 июл. 2005
Ну ОРСН это рамблер и сам по себе тухнет, инфы сливается все меньше и меньше.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя