Базы данных:коммерческая недвижимость. 99 / 5787

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
21 окт. 2010
Червяков Игорь писал(а):
А пока те же идеи с чистыми базами, что противоречит желаниям прогрессивного риэлторства.


Вы обобщли чьё-то мнение, или решили, что все думают как и Вы? :shock:
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
21 окт. 2010
Александр Чугунов писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
А пока те же идеи с чистыми базами, что противоречит желаниям прогрессивного риэлторства.


Вы обобщли чьё-то мнение, или решили, что все думают как и Вы? :shock:

Извните, вы правы я погорячился и обобщил.
Сергей, почитай блог Светланы Столяровой и увидишь посредством каких ухищрений они выживают.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 окт. 2010
Вообще, трудно в чем либо убедить профи, считающих помехой сложившийся информационный рынок. Как тут не вспомнить того танцора. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 окт. 2010
Упаси нас ....от любого монополизма.
21 окт. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
Упаси нас ....от любого монополизма.

Но получим, вместе с мечтой о чистой базе. Москвичи, вы представляете себе уровень цен в чистом Виннере и уровень его популярности?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 окт. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Вообще, трудно в чем либо убедить профи, считающих помехой сложившийся информационный рынок. Как тут не вспомнить того танцора. :)

[-X Мне-то не помеха! Просто хочется порядка во всем! ](*,)
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
21 окт. 2010
Александр Чугунов писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Вообще, трудно в чем либо убедить профи, считающих помехой сложившийся информационный рынок. Как тут не вспомнить того танцора. :)

[-X Мне-то не помеха! Просто хочется порядка во всем! ](*,)

Он будет не только для нас. Сейчас клиентов интересуют и наши маркетинговые возможности, потом этого не будет.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 окт. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Александр Чугунов писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Вообще, трудно в чем либо убедить профи, считающих помехой сложившийся информационный рынок. Как тут не вспомнить того танцора. :)

[-X Мне-то не помеха! Просто хочется порядка во всем! ](*,)

Он будет не только для нас. Сейчас клиентов интересуют и наши маркетинговые возможности, потом этого не будет.

А потом закрыть базы! :D А если серьезно, не вижу в этом опасности. Ко мне как и продавцы обращаются, так и покупатели - и не из-за загруженности баз, а ради спокойствия своего и экономии времени.
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
21 окт. 2010
Никто базы не закроет. Сложившиеся игроки на информационном рынке выжили без помощи риэлторов и потому независимы от них.

Потребность клиента в экономии времени существенно снизится. Спокойствие вещь вообще туманная, так как ее нельзя пощупать руками и принимать в расчет тоже. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 окт. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Но получим, вместе с мечтой о чистой базе. Москвичи, вы представляете себе уровень цен в чистом Виннере и уровень его популярности?

Уровень его популярности был озвучен на семинаре А.Дубровского. Если верить ихним словам,то по вторичке - 10 000 терминалов,по Коммерческой -думаю раз в 10 меньше.Отсюда и цена продукта нормальная.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей