realty.yandex.ru 168 / 9168

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
14 дек. 2010
Илья писал(а):
Как по другим городам?

То-же самое.
Так только сегодня сервис в паблик выложили, не успели ещё все желающие подключиться. Там в принципе почти любой региональный проект можно подключить.
14 дек. 2010
Samail писал(а):
Там в принципе почти любой региональный проект можно подключить.


Каким образом?
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
14 дек. 2010
Илья писал(а):
Samail писал(а):
Там в принципе почти любой региональный проект можно подключить.


Каким образом?


написал в поддержку Яши - жду ответа! ... может Игорь прояснит раньше о том есть сложности или это общедоступно?
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
14 дек. 2010
Ничччего не поняла :lol: ,
кроме того, что опять нет "Обменов" ](*,) ...
14 дек. 2010
Илья писал(а):
Каким образом?

внешняя ссылка
14 дек. 2010
Интерфакс ссылку запостил. Выросло количество посетителей открывающих не более двух страниц. Сколько на самом деле зашло с ЯН не знаю, у меня пароля от ливинтернета нет.
14 дек. 2010
Людмила Петровна писал(а):
Ничччего не поняла :lol: ,
кроме того, что опять нет "Обменов" ](*,) ...


все просто ... теперь какое бы слово не набрал ищущий в Яндексе недвижимость - первая строчка в выдаче Яндекса будет собственный сервис Яндекса с объявлениями - поэтому у тех кто сейчас в топе Яндекса может начать падать посещаемость, если Яндексу удастся собрать на своем собственном ресурсе качественную базу объявлений ... и есть ещё несколько важных моментов, например теперь Людмила Петровна вы можете дать объявление на Нерс.ру и оно автоматом попадет в каталог который самый первый на Яндексе ))) - поэтому отпадает необходимость продвигать свои порталы в топ Яши ... теперь самое главное набить объявлениями свой портал и вывалить все на Я.Н.ру

ЗЫ ...это если коротенько :lol:
Последний раз редактировалось Руденко Владимир 14.12.10, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
14 дек. 2010
Уважаемая Людмила Петровна!

Вот Вы меня и на ветке АгентОНа критиковали с обменами, и сейчас здесь. Само слово обмен, и это я пытался сказать тем своим постом, лишь "название некого набора услуг". Ну называют же 10 рублей "червонцем".

Вот и с обменами так. Сайт Обмен.РУ это агентство недвижимости спекулирующее на ностальгических запросах граждан. В реалии сделка "продажи одного, купли другого или третьего" называется альтернатива.

Ну поверьте, не будет никто сейчас тратить на Обмены столько времени разработчиков, тем более реально в этом не понимая.
Мы поставили в задачи весной создать удобный инструмент для построения альтернативных сделок, но это не будет отдельная База "Обмены".

А Яндексу ее вообще негде брать - нет источников.
14 дек. 2010
Владимир Руденко
По низкочастотникам пока не дает. Так что есть где продвигаться. :)
14 дек. 2010
Владимир Руденко писал(а):

все просто ... теперь какое бы слово не набрал ищущий в Яндексе недвижимость - первая строчка в выдаче Яндекса будет собственный сервис Яндекса с объявлениями - поэтому у тех кто сейчас в топе Яндекса может начать падать посещаемость, если Яндексу удастся собрать на своем собственном ресурсе качественную базу объявлений ... и есть ещё несколько важных моментов, например теперь Людмила Петровна вы можете дать объявление на Нерс.ру и оно автоматом попадет в каталог который самый первый на Яндексе ))) - поэтому отпадает необходимость продвигать свои порталы в топ Яши ... теперь самое главное набить объявлениями свой портал и вывалить все на Я.Н.ру

ЗЫ ...это если коротенько :lol:


Это что Вы таким постом хотели объяснить.

Уровень доверия посетителей к так называемой "честной выдаче" на порядок выше чем к платной рекламе. О каком падении вы говорите. Спецразмещение и Директ уже много лет работают. Или Вы думаете с появлением этого проекта что-то новое будет :).
Что значит набить объявлениями свой портал, какой свой и чем набить?!
Теперь как и раньше надо работать как работали. Яндекс ничего не меняет, а при нынешнем подходе, только напряг людей тратить время на себя. :)
Вон Алексей (cian) говорит про траффик, который пошел, мне интересен всего один показатель из статистики. Называется "процент отказов" с этого траффика.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей