Ближайшее будущее поисковиков. Что делать с сайтами. 35 / 2949

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
28 мая 2011
причин много, но у этих только одна
Ну откуда вам знать наверняка, одна она или нет? Вы у них на каждой странице исходный код посимвольно проверили?
28 мая 2011
Samail писал(а):
причин много, но у этих только одна
Ну откуда вам знать наверняка, одна она или нет? ...

из моего многолетнего опыта в SEO в англо-нете.
Ольга Иванова
Недвижимость в Лондоне
Скайп: tudorwood
29 мая 2011
Специалист по работе с сайтами не должен доверять домыслам и предположениям. Он должен знать наверняка. Особенно специалист, работающий с крупными бизнес-проектами, ведь для них цена ошибки очень высока. И он все узнает, если захочет. У меня в работе много сайтов. Все было: и бан, и пессимизация. Это - риски поисковой оптимизации. Но я каждый раз докапывалась до причины. С подтверждением от поисковика - и Яндекса и Гугла. SEO-оптимизатор обычно ходит по грани - при изменениях поисковых алгоритмов то, что вчера было нормой, сегодня может стать проблемой.

С одним сайтом, который достался от других разработчиков, разбирались три месяца. На одной неделе Яндекс сообщал, что проблем нет, на другой неделе - удаление из выдачи. Такие вот качели. Разобрались. Было наложение уязвимости от XSS-атаки на редкую проблему с типовой админкой.
29 мая 2011
Лариса Богачева писал(а):
Специалист по работе с сайтами не должен доверять домыслам и предположениям. Он должен знать наверняка.

Согласна, но наверняка не всегда получается - ведь я не владелец Гугл и Яндекс
Ольга Иванова
Недвижимость в Лондоне
Скайп: tudorwood
01 июл. 2011
Что делать, чтобы нравиться Гуглу и Яндексу? Делать сайт для людей. Тогда рано или поздно поисковики приведут к тебе людей.
Кстати, поисковики любят естественные ссылки, пусть даже не теме сайта.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя