Контекстная реклама объектов недвижимости. 170 / 10247

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
11 фев. 2011
Смирнов Сергей
Откройте 2 окна. В одном прогноз в другом добавления объявления. И сравните цены.

Мне вас не жаль, вы просто нанятый человек для приглашения на семинары.
11 фев. 2011
10 лимонов - илитка? Бугага.
11 фев. 2011
Tundr писал(а):
Смирнов Сергей. И для какой то квартиры на соколе там просто места нет, ну и соответственно нет статистики. Ах ну да, куда же она делась то? А все объявления которые до этого были свалились к CTR 0.5% и были отключены, кстати об этом нам оценка то и вещает.


А для этого, коллега, можно поднять свой CTR самостоятельно кликнув по своему объявлению (и по ключевому слову в 50 запросов в месяц будет CTR 2%). На то и надо знать тонкости работы.
Остальное комментировать сейчас нет времени, отвечу вечером из дома.

Но главное Ваше сопротивление в том, что Вы просто не разобрались в Игре со ставками и ловле траффика. Вот, если я Вам противен как ответчик, почитайте статью. Тут все написано.

внешняя ссылка

Там наверное тоже теоретик. И Gdeetotdom.ru тоже сплошной теорией траффик получают. А так же холдинг OLX.ru такие же теоретики.
Коллега, этот алгоритм используется многими площадками. Включите воображение.
И получение траффика в пределах 0,6-0,8 долларов за клик это реальность даже для перегретой темы недвижимость.
11 фев. 2011
По Вашему 10 млн. рублей за квартиру выкладывает в Москве каждый второй? Поставьте ее в Виннер и сидите ждите, когда же Вам позвонят.
11 фев. 2011
Tundr писал(а):
Смирнов Сергей
Откройте 2 окна. В одном прогноз в другом добавления объявления. И сравните цены.

Мне вас не жаль, вы просто нанятый человек для приглашения на семинары.


И прошу Вас перестаньте Вешать на меня ярлыки. Просто очень неприятно, возникает откровенное желание ответить, но уже не в виртуальном пространстве. Ваше откровенное хамство, оно чем вызвано? Проблемами в личной жизни? Или проблемами самоутверждения в обществе?
11 фев. 2011
Смирнов Сергей
Вы смешной :) Продолжайте.
11 фев. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
По Вашему 10 млн. рублей за квартиру выкладывает в Москве каждый второй? Поставьте ее в Виннер и сидите ждите, когда же Вам позвонят.

однокомнатная, без ремонта, в 17-20 минут пешком от метро, окраина Москвы
6 млн, аванс взят через две недели,
ща агенты бегают с опекой.

это тоже элитка???

P.S. каждый третий точно :)
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
11 фев. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
Tundr писал(а):
Смирнов Сергей
Откройте 2 окна. В одном прогноз в другом добавления объявления. И сравните цены.

Мне вас не жаль, вы просто нанятый человек для приглашения на семинары.


И прошу Вас перестаньте Вешать на меня ярлыки. Просто очень неприятно, возникает откровенное желание ответить, но уже не в виртуальном пространстве. Ваше откровенное хамство, оно чем вызвано? Проблемами в личной жизни? Или проблемами самоутверждения в обществе?

:D :D :D
с ярлыками интересно получается,
перечитайте тему...
а то за собой не замечаете
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
11 фев. 2011
Семен Рощупкин
Я знал что "илитка за евриком за 10 лямов" не оставит тебя равнодушным.

Кстати да подтверждаю однуха на янгеля за без ремонтов на высоком этаже 6 лямов. 26 будут у меня доки :)
11 фев. 2011
Tundr
Лёш, не ну я не сравниваю с коттеджами,
но не на столько же я далек от Московских цен,
что бы поверить в существование элитной квартиры за 10 лямов рублей.

хотя помнится в бытность работы агентом по аренде квартир,
пришлось мне принимать заявку, надо мной оборжался весь офис

собственник: у меня есть элитная квартира в юго западном административном округе
я: где именно
с: в элитном районе
я: конкретнее плиз
с: южное бутово
..........

Кожухово тоже Москва, может там есть элитная квартира за 10 лямов?!?
хотя элитная квартира..... это совокупность факторов, а не псевдодорогой ремонт с использованием дешевого гипсокартона
и пеноблоков, а так же "обделанной" вагонкой лоджией, в хрущевке или новостройке 70х-90х.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя