Хочу модернизировать сайт, есть идеи? 47 / 1973

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
17 мар. 2011
Владимир Руденко писал(а):
finned писал(а):
Спасибо. Что то хочется поменять :) Эти "мелочи" меня и раздражают :)


меня всегда раздражают сайты дизайн которых сделан программистами, а не дизайнерами ...


Владимир, но согласитесь, что информация на сайте, если она нужная, перевесит Ваше раздражение.
17 мар. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
Владимир Руденко писал(а):
finned писал(а):
Спасибо. Что то хочется поменять :) Эти "мелочи" меня и раздражают :)


меня всегда раздражают сайты дизайн которых сделан программистами, а не дизайнерами ...


Владимир, но согласитесь, что информация на сайте, если она нужная, перевесит Ваше раздражение.


что лучше вкусный кофе в грязном замызганом кафе где нибуть в мухосранске или так себе кофеёк на берегу сиамского залива на веранде хилтона (5 звезд) .. кстати, действительно так себе кофе подают ))) на веранде Hilton

вопрос риторический конечно ... ответ очевиден. лучше и кофе хорошее и место чистое и приятное
Последний раз редактировалось Руденко Владимир 17.03.11, 13:52, всего редактировалось 2 раза.
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
17 мар. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
finned писал(а):
Спасибо. Что то хочется поменять :) Эти "мелочи" меня и раздражают :)


Могу отдать Ваш сайт на анализ аналитикам, они пришлют ответ и КП по доделкам и продвижению.

Я уже дала задание специалистам, через три дня жду результатов. А Ваши аналитики сколько берут за такой анализ?
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
17 мар. 2011
Владимир Руденко писал(а):
а зачем вам сайт? ... можно бесплатно объекты размещать(рекламировать) на порталах ... на всяких гдеэтотдомах, недвижимостях и ценах, мирахквартир, изруквруках и т.д. и т.п.

вопрос абсолютно практический ... есть ли резон тратить силы и время, может оно вам и не надо? ..а?

Вопрос не ко мне, но попробую ответить... для МСК сайт просто необходим, отсутствие сайта- автоматом понижает степень доверия к компании.
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
17 мар. 2011
finned писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
finned писал(а):
Спасибо. Что то хочется поменять :) Эти "мелочи" меня и раздражают :)


Могу отдать Ваш сайт на анализ аналитикам, они пришлют ответ и КП по доделкам и продвижению.

Я уже дала задание специалистам, через три дня жду результатов. А Ваши аналитики сколько берут за такой анализ?


Это не ко мне, это в холдинг наш. Могу узнать..
17 мар. 2011
Саша Белый писал(а):
Владимир Руденко писал(а):
а зачем вам сайт? ... можно бесплатно объекты размещать(рекламировать) на порталах ... на всяких гдеэтотдомах, недвижимостях и ценах, мирахквартир, изруквруках и т.д. и т.п.

вопрос абсолютно практический ... есть ли резон тратить силы и время, может оно вам и не надо? ..а?

Вопрос не ко мне, но попробую ответить... для МСК сайт просто необходим, отсутствие сайта- автоматом понижает степень доверия к компании.

Не боги горшки обжигают... Вот и я, открывая агентство, ни о каком сайте даже и не задумывалась. Первый вопрос, который задал наш первый клиент, был: А у вас сайт есть? :)
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
17 мар. 2011
[quote="Смирнов Сергей"][quote="finned"][quote="Смирнов Сергей"][quote="finned"]
Если не трудно...
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
17 мар. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
finned писал(а):
Спасибо. Что то хочется поменять :) Эти "мелочи" меня и раздражают :)


Могу отдать Ваш сайт на анализ аналитикам, они пришлют ответ и КП по доделкам и продвижению.

Сергей, наш сайт будет готов через неделю, не сможете посмотреть, подсказать ;)?
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
17 мар. 2011
Могу, только чур потом не обижаться.
17 мар. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
Владимир Руденко писал(а):
finned писал(а):
Спасибо. Что то хочется поменять :) Эти "мелочи" меня и раздражают :)

меня всегда раздражают сайты дизайн которых сделан программистами, а не дизайнерами ...

Владимир, но согласитесь, что информация на сайте, если она нужная, перевесит Ваше раздражение.

Нет, считаю, что сначала посетитель увидит сайт и интуитивно поймет, надо ли тут читать. Как не прочитав текст определить, нужен ли он, полезен ли. Должна быть "любовь" (доверие к информации) с первого взгляда. И текст должен быть удобно "подан" - расположен и структирирован. Тогда его прочитают и запомнят.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей