Число рекламных онлайн-носителей 47 / 4630

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
04 авг. 2011
Святослав писал(а):
пропустили 1. ners.ru
далее добавим...
35. sob.ru

НЕРС везде есть :)

Яндекс.Недвижимость забыли !
05 авг. 2011
Владислав Карасев писал(а):
Святослав писал(а):
пропустили 1. ners.ru
далее добавим...
35. sob.ru

НЕРС везде есть :)

Яндекс.Недвижимость забыли !


Подскажите как работать с яндекс директ? дает ли результат?
Коммерческая недвижимость Москвы внешняя ссылка
06 авг. 2011
stasonchik85 писал(а):
Владислав Карасев писал(а):
Святослав писал(а):
пропустили 1. ners.ru
далее добавим...
35. sob.ru

НЕРС везде есть :)

Яндекс.Недвижимость забыли !


Подскажите как работать с яндекс директ? дает ли результат?

Для рекламы услуг необходимо иметь свой сайт с нормальным контентом. Без сайта давать рекламу по запросу "агентство недвижимости Владимира" не имеет экономического эффекта в ближайшей перспективе, если не ставите целью увеличение узнаваемости бренда.

ЯДирект даёт эффект с первых же дней по конкретным объектам.

Входите под своим логином в Яндекс.Директ, жмете ссылку "добавить объявление", проходите этапы создания рекламы.
Если сайта нет, можете давать ссылку на объект размещённый на удобном для Вас информационном проекте.
После успешного прохождения модерации, зачисляете денюжку на аккаунт (мин. 300 р.), реклама стартовала.

Первую 1000 р. сольёте без явно ощущаемой отдачи пока разберётесь в тонкостях работы автобюджета или управления ставками.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
11 нояб. 2012
Добрый вечер, вопрос по яндекс -директу. Хочу попробовать, интересно мне. Очень сложный объект, но хороший - карьер глины для строительства кирпичного завода. Вот такого типа вещь через яндекс директ продавать удобно или нет? бюджет 30 тыс .рублей для пробы - это за какой период времени скушает? Ваше мнение - реальные клиенты хоть позвонят или только агенты?
11 нояб. 2012
Коллеги! А есть ли смысл размещаться на нескольких сайтах, если есть один который смотрят все?

К примеру у нас во Владивостоке, есть основная площадка про которую знает весь регион. Плюс куча различных сайтов агенств, порталов или ещё всякой где есть раздел недвижимости. НО!! основной один!

Вопрос: на ваш взгляд есть смысл дублировать обьявы на др. сайтах? В каком случае моё обьявление не будет замечено покупателем на самом расскрученом сайте?

ПС Приезжайте к нам жить в Приморье, у нас хорошо! :co_ol:
11 нояб. 2012
Алексей Шлёнский писал(а):
Коллеги! А есть ли смысл размещаться на нескольких сайтах, если есть один который смотрят все?

К примеру у нас во Владивостоке, есть основная площадка про которую знает весь регион. Плюс куча различных сайтов агенств, порталов или ещё всякой где есть раздел недвижимости. НО!! основной один!

Вопрос: на ваш взгляд есть смысл дублировать обьявы на др. сайтах? В каком случае моё обьявление не будет замечено покупателем на самом расскрученом сайте?


Имеет, и чем больше рекламы тем лучше.
Даже одна сделка за год или два с рекламы размещённой на маленьком (с Вашей точки зрения) сайте окупает возню с этим сайтом на много лет вперёд.

На практике, получил несколько клиентов, которые сказали, что на принятие решения о заключении договора с нашей компанией оказал влияние тот факт, что встречали рекламу объектов наших клиентов практически на всех сайтах по недвижимости, на которых они были.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
11 нояб. 2012
Алексей Шлёнский писал(а):
Коллеги! А есть ли смысл размещаться на нескольких сайтах, если есть один который смотрят все?

К примеру у нас во Владивостоке, есть основная площадка про которую знает весь регион. Плюс куча различных сайтов агенств, порталов или ещё всякой где есть раздел недвижимости. НО!! основной один!

Вопрос: на ваш взгляд есть смысл дублировать обьявы на др. сайтах? В каком случае моё обьявление не будет замечено покупателем на самом расскрученом сайте?

ПС Приезжайте к нам жить в Приморье, у нас хорошо! :co_ol:


Специфика регионов другая. Я работала раньше в Челябинске. Был один сайт, на котором все и размещались, ну и сейчас размещаются. Можно еще было в парочку добавить. И все!
А Москва огромная и тут такого одного сайта нет. Тут приходится на многих сайтах размещаться. И надо еще определиться куда лучше.
Пусть все сбудется!
11 нояб. 2012
Djubus писал(а):
Добрый вечер, вопрос по яндекс -директу. Хочу попробовать, интересно мне. Очень сложный объект, но хороший - карьер глины для строительства кирпичного завода. Вот такого типа вещь через яндекс директ продавать удобно или нет? бюджет 30 тыс .рублей для пробы - это за какой период времени скушает? Ваше мнение - реальные клиенты хоть позвонят или только агенты?

использовать надо, как и Гугл.Эдвордс - искать клиентов надо всеми способами.
ориетнировочный бюджет в месяц составит 1 500 р. (а может всего 5 р.)
звонить будут в основном прямые клиенты, насколько они будут реальны - зависит от предложения и его подачи.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
11 нояб. 2012
Алексей Шлёнский писал(а):
...
Вопрос: на ваш взгляд есть смысл дублировать обьявы на др. сайтах? В каком случае моё обьявление не будет замечено покупателем на самом расскрученом сайте?

Классный вопрос!
:)
1. Завышенная цена или мощный объект;
2. Игнор Коллегами Вашего АН;
3. Покупатель - самсебериэлтор, не знающий Ваших поисковых алгоритмов;
4. Больше не придумала, но что-то еще есть.

Способы обхода этих случаев:
1. Журналы элитной недвижимости;
2. Хорошая репутация АН;
3. Сайты-барахолки;
4. По обстоятельствам.
11 нояб. 2012
Елена Чижова писал(а):
Классный вопрос!

Согласен. И ответ на него не такой однозначный, как кажется на первый взгляд.
Все зависит от многих факторов и цели размещения.

Нужно ли найти прямых клиентов на объект или можно работать с контрагентам по этому объекту?
Нужно ли просто продать или еще и нужно создать эффект присутствия агентства /агента на рынке?
Чей рынок на данный момент, покупателя или продавца в данном сегменте/регионе ?
Ликвидный-ли объект или нет?

По всем этим пунктам нужно рассчитывать насколько есть смысл тратить время и деньги.
Конечно хочется везде размещаться, но не всегда это оправданно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей