Покритикуйте пожалуйста Баннер 71 / 3819

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
06 фев. 2012
Катерина ,я бы номер телефона сделал постоянным ,должен запоминаться ,а вот скайп убрал бы ,правильно Юлия сказала ,
в экономе можно ,а здесь как то не катит.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
06 фев. 2012
Да, Екатерина, это лучшее, что встречалось за последнее время. Про телефон я тоже подумала, хорошо бы сделать его постоянным.
07 фев. 2012
Неплохо, что ж Вы молчали, я б у Вас заказала, если бы по ценам сошлись

Не. Я не умею. Просто надо было проверить, как Фотошоп в Убунте работает. Вспомнил за Ваш баннер. :)

Последний кадр в Вашем баннере - не фонтан. Уберите урл - поместится в стандартный размер.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
07 фев. 2012
Может, как то так расположить элементы:
Изображение
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
07 фев. 2012
taniusk писал(а):
Может, как то так расположить элементы:
Изображение

тоже неплохо, можно сделать как второй банер, и как в этой теме рекомендовал Смирнов Сергей потом их ротировать и через недели две смотреть, который более кликабельный.
Скайп уберу, согласна со многими здесь отписавшимися. Сейчас доделаем и выложим.
07 фев. 2012
taniusk писал(а):
Может, как то так расположить элементы...

По-моему, как-то чересчур государственно...
Уютности нету...
07 фев. 2012
Екатерина Коновалова писал(а):
taniusk писал(а):
Может, как то так расположить элементы...

тоже неплохо, можно сделать как второй банер, и как в этой теме рекомендовал Смирнов Сергей потом их ротировать и через недели две смотреть, который более кликабельный....

Катюш, вроде бы баннеров - уже четыре варианта?
И помни, Вы обещали мне вариант Сергея Смирнова!
Где Березовский распахивает Ворота в Англию по слогану Bhr*а.
07 фев. 2012
Елена Чижова писал(а):
Катюш, вроде бы баннеров - уже четыре варианта?
И помни, Вы обещали мне вариант Сергея Смирнова!
Где Березовский распахивает Ворота в Англию по слогану Bhr*а.


Елена, обязательно. Кто знает, мож будет рекордсменом по кликабельности :hi_hi_hi:

Сейчас надо этот доделать и запустить, вместе с вариантом taniusk, т.к. там только чуть-чуть подредактировать, а потом тот.
07 фев. 2012
Где Березовский распахивает Ворота в Англию по слогану Bhr*а.

А разве можно лица людей без их согласия использовать?
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
07 фев. 2012
taniusk писал(а):
Где Березовский распахивает Ворота в Англию по слогану Bhr*а.

А разве можно лица людей без их согласия использовать?

кстати, вопрос интересный? в РФ, по моему, пока еще все можно, в UK на баннерах портреты ни разу не видела, но изучу этот момент.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей