Семинар от ORSN Интернет-холдинга на тему: "Интернет-Недвижимость" 45 / 3019

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
15 фев. 2012
Лариса Богачева писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
К КОФЕ МЫ ПРЕДЛОЖИМ ДОБАВКУ - КОНЬЯК И ЛИКЕРЫ!!!

Не бывает плохих докладчиков, бывает мало.... :-(

Может быть семинар начать сразу с добавки?


Не, сначала семинар, потом кофе с добавками...
15 фев. 2012
Итак коллеги, съездил и приобрел все необходимое к семинару - массу вкусных и бодрящих добавок к кофею...Отличное 23- февраля ожидает всех пришедших...И знания и приятная беседа за вкусными напитками... Кто еще не решился, я думаю самый раз принять волевое решение...
19 фев. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Итак коллеги, съездил и приобрел все необходимое к семинару - массу вкусных и бодрящих добавок к кофею...Отличное 23- февраля ожидает всех пришедших...И знания и приятная беседа за вкусными напитками... Кто еще не решился, я думаю самый раз принять волевое решение...

Самая веская причина для присутствия :lol:
А если серьезно, постараюсь быть. Очень интересно.
p.s. А там и до пятничного семинара недолго :)
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
21 фев. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Лариса Богачева писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
К КОФЕ МЫ ПРЕДЛОЖИМ ДОБАВКУ - КОНЬЯК И ЛИКЕРЫ!!!

Не бывает плохих докладчиков, бывает мало.... :-(

Может быть семинар начать сразу с добавки?


Не, сначала семинар, потом кофе с добавками...


Сразу после семинара ORSN начнется семинар DOMGEO, в продолжение темы -- про интернет-маркетинг в сфере недвижимости и опыт западных лидеров рынка. Так что не торопитесь разбегаться, кофе с добавками отлично идет под прослушивание свежей полезной информации :)
Ольга Москвина
idinaidi.ru
22 фев. 2012
Olga M писал(а):
Сразу после семинара ORSN начнется семинар DOMGEO, в продолжение темы -- про интернет-маркетинг в сфере недвижимости и опыт западных лидеров рынка. Так что не торопитесь разбегаться, кофе с добавками отлично идет под прослушивание свежей полезной информации :)


Ольга, приходите к нам с Борисом на семинар. Будет интересно!
22 фев. 2012
Flishkin писал(а):
Olga M писал(а):
Сразу после семинара ORSN начнется семинар DOMGEO, в продолжение темы -- про интернет-маркетинг в сфере недвижимости и опыт западных лидеров рынка. Так что не торопитесь разбегаться, кофе с добавками отлично идет под прослушивание свежей полезной информации :)


Ольга, приходите к нам с Борисом на семинар. Будет интересно!


Спасибо за приглашение! Буду непременно, Бориса тоже постараюсь затащить :)
Ольга Москвина
idinaidi.ru
23 фев. 2012
Прошел семинар...На мой взгляд, собрались опять все те, кто и так знает все обсуждавшиеся проблемы...А идеи хочется доносить до тех, кто раз за разом делает ошибки, прыгая в "омут" Интернет технологий....

Было приятно пообщаться со старыми знакомыми...Ходил по выставке наблюдал, такая же тенденция на большинстве стендов - встречи старых друзей...Но на мой взгляд для такого дела существуют форматы "конференций", "симпозиумов"...Выставку для этого городить не стоит...

ДОМЭКСПО медленно превращается в выставку ЗАРУБЕЖКИ....на этот раз 60% стендов...Сразу видно у кого кризис :)

У наших все хорошо, ни стенда ПИК, ни СУ-155, ни ВЕДИС ГРУПП я там не увидел...

Подивил размахом НДВ - СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ, на мой взгляд перебор.... Понравился стенд-кафе компании МИЦ, причем именно ДЕВЕЛОПЕРСКОЕ направление...

Удивляет зачем берут стенды порталы НЕДВИЖИМОСТИ, если ты не можешь раскрутить себя в ИНТЕРНЕТЕ, то как ты сможешь продавать объекты заказчиков...Кого порталу привлекать на офф-лайн выставке? Если делаешь свое дело в Интернете хорошо - будут находить сами...Другое дело семинары - это полезно...Но зачем на стенд деньги спускать...Опять таки стенды Гильдий? К чему, кого?

Понравилось решение порталов cottedge.ru и urbanus.ru (это один владелец)...Они не стали ставить стенд, они просто в единственном ресторанчике, где обедает народ, на все столы поставили рекламку.

"cottedge.ru и urbanus.ru дают Вам возможность бесплатного доступа в интернет по wifi в этом кафе"

Красиво и тем кому надо заметят, все участники по разу точно посетят это кафе...

Но самое главное, мне не понятен формат ДОМЭКСПО, для кого эта выставка? Кто ее целевая аудитория...Вот точно "с миру по нитке"...
23 фев. 2012
Борис, спасибо за организацию семинара! :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 фев. 2012
Спасибо организаторам этого семинара - сотрудникам ORSN! :ko_re:sha:
Спасибо слушателям, которые посетили выставку вместо митингов. :ya-za:
Спасибо Сергею Смирнову и походному мини-бару Агентона. :dr_ink:
Спасибо всем мужчинам, которые в свой праздник вместо шумного застолья выбрали кулуарные профессиональные встречи. :pi_ra_t:
24 фев. 2012
А для тех, кому не удалось посетить семинар :-( , видео будет? :)
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость