Реклама на урнах 43 / 1886

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
02 мая 2012
Александр Дидусенко писал(а):
Фигня.
Нет масштаба.
Переодеть всех бомжей в моркве в телогрейки с надписью "Я продавал свою однушку через пинком".
И 300 красивых теток майками лайк МГСН.
Это недорого, но эффективно.
И увольнять надо пиарщегов обоих копашек.
Жрут и срут.
А выхлопа, кроме анального - никакого.

ааааааааааа!
Кстати, на Введенском полно бесходных могил, на которых в канун Красной горки, можно за сходный прайс пристроить растяжки, и выкрасить надгробия к корпоративный цвет
Раздаточный материал- без излишней крикливости
02 мая 2012
ЖЖете, камрады!
02 мая 2012
омм писал(а):
Александр Дидусенко писал(а):
Фигня.
Нет масштаба.
Переодеть всех бомжей в моркве в телогрейки с надписью "Я продавал свою однушку через пинком".
И 300 красивых теток майками лайк МГСН.
Это недорого, но эффективно.
И увольнять надо пиарщегов обоих копашек.
Жрут и срут.
А выхлопа, кроме анального - никакого.

ааааааааааа!
Кстати, на Введенском полно бесходных могил, на которых в канун Красной горки, можно за сходный прайс пристроить растяжки, и выкрасить надгробия к корпоративный цвет
Раздаточный материал- без излишней крикливости


Так же необходим слоган в корпоративных цветах перед входом на кладбище - "Счастливая жизнь наших клиентов - вечный дом!", как вариант - "Добро пожаловать в счастливую юдоль".
02 мая 2012
пища для размышления..))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
03 мая 2012
bravinta писал(а):
пища для размышления..))

- Скажите, это ваш Ягуар стоит перед ночным клубом?
- Да, мой.
- Можно допью?
Мысли пачкают мозги
03 мая 2012
vick писал(а):
Тут недавно было обсуждение рекламы на коммунальных счетах, отношение к которой я в теме высказал в силу опыта.
Есть другая тема - реклама на урнах, дружественный ЖЭК предлагает поставить в одном районе сотню урн, конфигурации, цвета, формы, внешнего вида, как я хочу, с надписями, какими хочу.. С одной стороны, идея увешать рекламой несколько целевых дворов, в одном из которых наше отделение, меня привлекает, бюджет на это я готов выделить. С другой стороны, не хочется ассоциироваться с помойками в сознании жителя района, хотелось бы именно правильный месседж.
Вопрос к коллегам, как Вы думаете, возможна ли форма подачи информации, при которой она будет 100% позитивна для агентства недвижимости и не вызывать негативных ассоциаций с мусором?
Например, урна в форме домика, на крыше надпись "агентство недвижимости ХХХ - за чистоту нашего района!". Но тогда наверняка об эту крышу будут тушить бычки и оракал с надписями быстро придет в негодность, орстекло тоже не выход, разве что трафаретная окраска?
В общем, я в сомнении, подскажите Ваши мнения, плиз.


Ну почему обязатльно урны, туалеты, коврики и прочее? Неужели не осталось других мест для размещения своей рекламы?

Не надо забывать, что несмотря на "культурное" и полезное предназначение урны, люди (потенциальные клиенты) в нее "плюют", выбрасывают ненужное, избавляются с ее помощью от грязи, соответственно и отношение к ней пренебрежительно-брезгливое! А здесь логотип Вашей компании в ворохе бумажек и бутылок, приклеенных окурков и жвачек. И за это еще надо деньжищи отвалить? :sh_ok: Я в шоке!
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
03 мая 2012
в памяти близкие по времени или местонахождению объекты с течением времени могут "сливаться".
Именно поэтому, если не ошибаюсь, промелькивала информация в СМИ о том, что на туалетной бумаге в США печатали фото покойного Саддама
03 мая 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Екатерина Коновалова писал(а):

а теперь задумайтесь, кто Ваш клиент? быдло? тогда урны вообще ни к чему

Это точно..
Никогда раньше не задумывался как сделать так, чтобы всякие не культурные люди вообще не обращались ко мне..
Теперь задумался и у меня родилась еще одна гениальная идея:
Можно задействовать унитазы в общественных туалетах! :co_ol:
Быдло, если и решит не на улице справлять нужду, всё равно мимо унитаза "ходит".. :hi_hi_hi:


Видел рекламу в туалетах театра и кафе - рекламируют средство от похмелья ;;-)))
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
03 мая 2012
Ермаков писал(а):
:)


у нас тоже повесили над мусоропроводом знаки типа "не сорите", а внизу "ваш дом подключен к сети интернет ..." - мне ассоциативная связь не понравилась (хотя качество интернета хорошее) !

Poliglot писал(а):
Мне кажется, мы слишком узко на это смотрим и поэтому, очень многие идеи не используем.
Это же очень полезно - урны, лавочки.
Тут и культурное воспитание в некотором смысле. Какой молодец, Инком, поставил урны, а то Москва и так считается не самым чистым городом.
Мы с коллегами недавно обсуждали - почему бы нам на выставке вместо ручек или блокнотов не раздавать туалетную бумагу с нашими логотипами) Ежедневный нужный продукт!))))


Вы бы ещё презервативы заказали в фирменном стиле ! :men:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
28 июл. 2012
Сделайте рекламу на денежных купюрах используя заранее заказанную маленькую печать-штамп с информацией о услугах (Не забудьте в штампе указать город). И покупайте за эти деньги продукты в магазинах, давайте эти деньги вашим агентам, которые будут расплачиваться за проезд в маршрутках. Создайте сеть сбыта денежных купюр используя знакомых и родственников. Деньги постоянно находятся в движении и переходят от одних рук к другим, от магазина до кармана потенциального клиента. Стоимость штампика будет составлять 200 рублей, а деньги которые Вы будете раздавать являются расходным материалом (типа живого флаера за который Вы уже заплатили и который по мимо всего прочего вы используете в повседневной жизни). Если купюра случайным образом попадет к конкуренту не выбросит же он ее, а пойдет сдавать в магазин.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей