"Недвижимость без агентов" 419 / 7983

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
05 сен. 2012
все это выплясывание с мощным разоблачением "как можно самому", не более чем пиар набирающих силу инноваций Великих
популяризация веб-версии Виннера собру и раскрутка раздела вторички ЦИАНА, которому и было посвящена вторая часть представления
Великого и могучего разоблачителя просто вкусно употребили
С его согласия, или так получилось думаю не так важно
05 сен. 2012
КПСС писал(а):
Судя по негативным отзывам "конкурентов" Турент делает действительно что то достойное внимания...Это как минимум)) Так держать. курс верный

А если добавить к слову агент, ну, например, "страховой"... или " тур"?
Вот Вы лично обратились бы к такому страховому агенту или тур агенту, который обкакав всех без исключения страховых(тур) агентов да и страховые компании все( или турагентства )махом, пытается дать понять о том, что вот он то, как раз единственный хороший страховой агент всея Руси?
Я бы, как обыватель, после такого ролика , если бы мне понадобился страхователь или туроператор, кинулась бы искать оного через знакомых, а ни как не товарища из ролика.
так что, на мой взгляд, такая самореклама сомнительна.
Последний раз редактировалось Эльвира Дадашева 05.09.12, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
05 сен. 2012
Этот вопрос правильнее задать ТС
С какой целью она выложила тут эту скорбь?
05 сен. 2012
Эльвира Дадашева писал(а):
КПСС писал(а):
Судя по негативным отзывам "конкурентов" Турент делает действительно что то достойное внимания...Это как минимум)) Так держать. курс верный

А если добавить к слову агент, ну, например, "страховой"... или " тур"?
Вот Вы лично обратились бы к такому страховому агенту или тур агенту, который обкакав всех без исключения страховых(тур) агентов да и страховые компании все( или турагентства )махом, пытается дать понять о том, что вот он то, как раз единственный хороший страховой агент всея Руси?
Я бы, как обыватель, после такого ролика решила бы, если бы мне понадобился страхователь или туроператор, кинулась бы искать оного через знакомых, а ни как не товарища из ролика.
так что, на мой взгляд, такая самореклама сомнительна.


как обыватель глянул ролики, но даже не пришла мысль обращаться к человеку(ведущему) как к агенту.
больше следующее увидел - человек упомянул вскользь, что он занимается недвижимостью с 1993 года, но больше показалось,что он запустил новый информационный проект связанный с недвижимостью.
05 сен. 2012
Burst писал(а):

как обыватель глянул ролики, но даже не пришла мысль обращаться к человеку(ведущему) как к агенту.
больше следующее увидел - человек упомянул вскользь, что он занимается недвижимостью с 1993 года, но больше показалось,что он запустил новый информационный проект связанный с недвижимостью.

Очень любопытно Ваше мнение, как "человека со стороны", что несет этот информационный проект в "массы" :)
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
05 сен. 2012
Эльвира Дадашева писал(а):
КПСС писал(а):
Судя по негативным отзывам "конкурентов" Турент делает действительно что то достойное внимания...Это как минимум)) Так держать. курс верный

А если добавить к слову агент, ну, например, "страховой"... или " тур"?
Вот Вы лично обратились бы к такому страховому агенту или тур агенту, который обкакав всех без исключения страховых(тур) агентов да и страховые компании все( или турагентства )махом, пытается дать понять о том, что вот он то, как раз единственный хороший страховой агент всея Руси?
Я бы, как обыватель, после такого ролика , если бы мне понадобился страхователь или туроператор, кинулась бы искать оного через знакомых, а ни как не товарища из ролика.
так что, на мой взгляд, такая самореклама сомнительна.


Можно добавить, какая разница...Это нормальная здоровая конкуренция в общемировом общепринятом смысле, а не то к чему большинство раша-питараша- охентусов привыкло, ну из серии рука руку моет, но никак не отмоет,))...
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
05 сен. 2012
Ну да... лучше одну руку обкакать и постараться не замарать ентим вторую руку :lol:
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
05 сен. 2012
Алексей замечательно играет. Мимика жесты отработаны и программно ориентированы, если выключить звук и наложить дубляж с правильным голосом и текстом изменится жанр видео сюжета. :ti_pa:
05 сен. 2012
КПСС писал(а):

Можно добавить, какая разница...Это нормальная здоровая конкуренция в общемировом общепринятом смысле.

Если не сложно, приведите пример :)
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
05 сен. 2012
Почему-то вспомнился и Поздняков, который в одном ролике пытался высмеять нормальную девушку риэлтора и призывал обращаться к немычачим но кричащим о своей честности..
Алексей выгодно отличается, вполне "мычачий", завидую его харизме, представлял совсем не таким его.
А причина таких роликов, гораздо глубже, ни как не в грязных помыслах их авторов!

Лучше еще раз руководителей инкубаторов ткнуть лицом в помойку, которую они создали на РН своей деятельностью, что теперь нормальному риэлтору стыдно за основную массу своих коллег!

Это ладно, вот это вообще замечательно: человек уже не может просто взять и спокойно обратиться за помощью к риэлтору, ему теперь нужно освоить целую науку как среди этой массы инкубаторских отродий определить вменяемого специалиста.. Имхо проще самостоятельно решить свой вопрос без риэлтора.
Не менее интересно: всевозможные гильдии-ассоциации - какбы наш оплот, у нас существуют только благодаря этим агентствам-инкубаторам..
А х..ли? Мы то директора да президенты неи...ться, не акие-то там агенты.. Кому не нравится - создавай свой инкубатор и называй себя брокером, а не риэлтором, чтоб не стыдно было!
И ясно-понятно что читая это они сейчас сидят и "пенятся", мож комментарии начнут писать, приводя свои лешеные здравого смысла и логики заученные для успокоения своей совести аргументы (наверное черти то снятся по ночам) и опять во всем обвинят частных риэлторов :co_ol:

А мы тут на Алешко напали.. виноватого нашли..
Ппц..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexey Ponomarev, mrazuka prekrasnaya и 2 гостя