Вот и я почти закончил сайт, РВИТЕ НА ЧАСТИ 167 / 3452

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
26 окт. 2012
Уберите ссылку, а потом уже консультируйтесь в сласть. Они за счет Вас себя продвигают, Вам это не нужно.
Насчет title - попросите их прописать ключевые слова, город - сделайте название страницы (главной) осмысленной.
26 окт. 2012
6 картинок на титульной не по одной линии. :men:
Иконки различных соц. и не очень ресурсов никак не подходят к общему оформлению. А ещё, ещё - иногда буквы на них налазят.
А вот панораму внизу (по бокам) посетитель вряд ли когда-нибудь увидит. (А ещё там скрытая реклама касио) :)-(:
Есть что рекламировать? внешняя ссылка
26 окт. 2012
Сайт хороший- постно и квело.
Скукотища - все как положено.

В целом -зачот. Сайт абсолютно не выбивается из серой массы. Хорошо сделан. Без души!
26 окт. 2012
... промолчу
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
02 нояб. 2012
я потихоньку правлю, жду еще советов
внешняя ссылка
07 нояб. 2012
Буду по пунктам:

1. На главной странице используются большие фотографии, с помощью кода ужатые до маленьких, это увеличивает время загрузки сайта. Лучше в фото-редакторе наделайте превьюшек нужного размера, а при клике пусть показываются большие картинки. В Фотошопе можно это сделать с помощью макросов, будут обрезаться по одной кнопке.

2. Что я должен сделать, придя на ваш сайт? Что для Вас, главное? Собрать контакты продавцов или показать базу покупателям? Или что-то иное? Текст и просто фотографии можно сдвинуть вниз, над ними вывести окно или ссылки на тот функционал, который приносит вам деньги. Если нет возможности напрограммировать фильтр, то можно давать ссылки на объекты с помощью простейших инструментов - вставки картинок и небольшого описания с гиперссылками на объект или раздел сайта.

2.1. Можно сделать превью основных разделов главного меню:

Жилая недвижимость
Инвестиционные проекты
Загородная недвижимость
Офисная недвижимость
Срочно купим

3. Если хотите, чтобы люди быстро понимали ваши цены - ставьте пробелы после тысячных, сравните: Цена: 640000000.00 руб. и Цена: 640 000 000.00 руб.
Копейки здесь лишние, кстати. Так же большие цены для лушего психологического восприятия как низких, лучше сокращать так: 640 млн. руб.

4. В описании объекта (смотрю колхоз) сначала пускайте краткое резюме, а потом большой текст, так будет выше читабельность объявления и больше людей просмотрят и примут к сведению информацию.

5. Социальные плагины у вас просто ведут на ваши страницы, добавьте в описания объектов возможность "лайкать" и отправлять на почту, так распространение информации будет выше.

6. У Вас есть страница с заявкой, значит добавьте ссылку на нее из описания конкретного объявления, в идеале - всплывающее окно, чтобы не прерывать просмотр объектов.

7.Адреса страниц ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите словами с помощью транслитерации (можно использовать Punto Switcher от Яндекс для автоматического перевода). Это повышает ваши шансы на естественное продвижение в поисковых системах и пользователю понятнее, где он находится.

8. Создайте рассылку на любом бесплатном или платном сервисе (например mail.ru или Unisenfer) и добавьте возможность подписки на новые объекты. Так вы соберете базу потенциальных клиентов и получите возможность привлекать людей, не желающих постоянно заходить на ваш сайт (работа над лояльностью). Можно сделать отдельные рассылки по каждому типу объектов, если их будет много.

9. Вот это: "Добрый день Уважаемые клиенты! Смотрите внимательно и выбирайте какой вид услуг и какой отдел требуется для решения Ваших вопросов." из Контактов уберите или снесите вниз, Контакты смотрят уже готовые к сделке и текст только отнимет время, не неся пользы.

10. На страницу Контакты тоже вставьте форму Заявки.

11. В Заявке оставьте одно поле - Ваши контакты (вместо Телефон и e-mail), так будет больше её заполнивших.

12. Пока сайт не доделан, закройте его от поисковиков, а то потом описание сайта в поисковике будут кривыми долго.

Пока всё.

Пока всё
07 нояб. 2012
Огромное спасибо,
по части пунктов могу уже сказать,
По поводу цены дал задание убрать копейки, по первому пункту - у меня так и было в самом начале, так народ тут раскритиковал, я оставил статические картинки, В контактах уберу фразу вечером раз она не смотрится. По поводу блока заявки, тут для меня сложнее, программисты очень тормозят, я расплатился уже и толкать тяжко),
07 нояб. 2012
Соц, плагины, я переставил, сделал правильными, они теперь внизу, сверху просто надо снести.
Вот с названиями страниц с помощью транслитерации если можно подробнее,
07 нояб. 2012
Может сделать картинки штуки три , а не шесть?
07 нояб. 2012
Djubus писал(а):
Может сделать картинки штуки три , а не шесть?


Извините, но я реально не понимаю - почему Вы задаете все эти вопросы после того, как уже заплатили программистам?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя