Услуги для раскрутки сайта, нужны ли? 61 / 1552

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
06 нояб. 2012
Прежде, чем делать сайт, надо определиться с его целями и задачами, и только потом - с seo-ядром. Если сайт создается для продвижения риэлтора-специалиста, то и запросы будут соответствующие.
06 нояб. 2012
Наталья Гусева писал(а):
Лариса Богачева писал(а):
Интересно, а сколько готовы клиенты тратить на это-самое-сео продвижение

Ничего не хотят. Директ хотят. И я в душе их понимаю.

Вот тут я не соглашусь. Хотят, да еще как! Потому, что где-то как-то слышали об этом...у подруги муж этим занимается...конкуренты этим хвалятся...
Я лично пожелания слышала разные:
- то же, что и у других, но подешевле...
- чтобы один раз, и 10 лет об этом не думать...
- топ 10 по запросам "недвижимость" и "квартира"...

А вот Директ - тут ценообразование понятно - показываешь медиаплан, и желание поторговаться с Яндексом сразу исчезает.
06 нояб. 2012
Лариса Богачева писал(а):
Наталья Гусева писал(а):
Лариса Богачева писал(а):
Интересно, а сколько готовы клиенты тратить на это-самое-сео продвижение

Ничего не хотят. Директ хотят. И я в душе их понимаю.

Вот тут я не соглашусь. Хотят, да еще как! Потому, что где-то как-то слышали об этом...у подруги муж этим занимается...конкуренты этим хвалятся...
Я лично пожелания слышала разные:
- то же, что и у других, но подешевле...
- чтобы один раз, и 10 лет об этом не думать...
- топ 10 по запросам "недвижимость" и "квартира"...

А вот Директ - тут ценообразование понятно - показываешь медиаплан, и желание поторговаться с Яндексом сразу исчезает.

Есть себестоимость клиента на услугу и мне пофигу откуда он придет. Хоть с прродвижения в поиске, хоть с директа, хоть с черта лысого, абы конверсия не шибко отличалась.

Лариса Богачева, Когда уже мы Вас с Смирновым на сеопульте увидим? Вроде сегодня после 12-00 обещали. Все нету.
06 нояб. 2012
Наталья Гусева писал(а):
Mikhail_S писал(а):
После того, как это всё закажите и вам сделают, можно спокойно рассматривать отдельно-взятые предложения по продвижению в ТОП.


Извините, я правильно поняла, что Вы советуете сначала заняться внутренней оптимизацией под выбранные запросы, а потом оценивать стоимость вывода по выбранным запросам в ТОП?


Что касается подходов - в практике нашей компании включать первичный этап SEO оптимизации сайта в стоимость разработки сайта. В итоге некоторые выпущенные нами проект, в т.ч. местное АН имеют хорошие показатели в поисковиках без дальнейшей работы SEO-шников.
06 нояб. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Лариса Богачева, Когда уже мы Вас с Смирновым на сеопульте увидим? Вроде сегодня после 12-00 обещали. Все нету.

Там ребята забыли про 3 выходных дня. Теперь обещают к "ноябрьским" - к 7-му ноября.
07 нояб. 2012
Mikhail_S писал(а):
в практике нашей компании включать первичный этап SEO оптимизации сайта в стоимость разработки сайта. В итоге некоторые выпущенные нами проект, в т.ч. местное АН имеют хорошие показатели в поисковиках без дальнейшей работы SEO-шников.

а что входит в первичный этап?
07 нояб. 2012
Я СВОИМ САЙТОМ ЗАНИМАЮСБ ПОЛТОРА ГОДА, ВЛОЖЕНИЙ НОЛЬ, НО ТОЛЬКО ПО ТОМУ ТО ХОТЬ ЧТОТО ТАМ КАК ТО ПОНИМАЮ, А НОРМАЛЬНЫЙ СЕОШНИК ДОПУСТИМ У НАС БЕРЕТ 27000 В МЕСЯЦ, МИНИМУМ ТРИ МЕСЯЦА И ВЫВОДИТ ВАШ САЙТ В ТОП 10 ОТ 3 ДО 8 МЕСТА, НО ЭТО МНЕ ТАК КАКЖЕТЬС НЕСКОЛЬКО ДОРОГОВАТО
07 нояб. 2012
makler26 писал(а):
Я СВОИМ САЙТОМ ЗАНИМАЮСБ ПОЛТОРА ГОДА, ВЛОЖЕНИЙ НОЛЬ, НО ТОЛЬКО ПО ТОМУ ТО ХОТЬ ЧТОТО ТАМ КАК ТО ПОНИМАЮ, А НОРМАЛЬНЫЙ СЕОШНИК ДОПУСТИМ У НАС БЕРЕТ 27000 В МЕСЯЦ, МИНИМУМ ТРИ МЕСЯЦА И ВЫВОДИТ ВАШ САЙТ В ТОП 10 ОТ 3 ДО 8 МЕСТА, НО ЭТО МНЕ ТАК КАКЖЕТЬС НЕСКОЛЬКО ДОРОГОВАТО


если ваш сайт который у вас в профиле, то результат - такой же как вложения. ;;-)))
07 нояб. 2012
Burst писал(а):
makler26 писал(а):
Я СВОИМ САЙТОМ ЗАНИМАЮСБ ПОЛТОРА ГОДА, ВЛОЖЕНИЙ НОЛЬ, НО ТОЛЬКО ПО ТОМУ ТО ХОТЬ ЧТОТО ТАМ КАК ТО ПОНИМАЮ, А НОРМАЛЬНЫЙ СЕОШНИК ДОПУСТИМ У НАС БЕРЕТ 27000 В МЕСЯЦ, МИНИМУМ ТРИ МЕСЯЦА И ВЫВОДИТ ВАШ САЙТ В ТОП 10 ОТ 3 ДО 8 МЕСТА, НО ЭТО МНЕ ТАК КАКЖЕТЬС НЕСКОЛЬКО ДОРОГОВАТО


если ваш сайт который у вас в профиле, то результат - такой же как вложения. ;;-)))

а я и не говорю что я профи, все читаем и изучаем основы сео сами, но могу сказать что по всем ВЧ СЧ и НЧ запросам которые мы сами себе обозначили мы в топе по все поисковикам от 2 до 8 места, да есть недоделки по оптимизации и ссылочному но стараемся
07 нояб. 2012
Mikhail_S писал(а):
Наталья Гусева писал(а):
Mikhail_S писал(а):
После того, как это всё закажите и вам сделают, можно спокойно рассматривать отдельно-взятые предложения по продвижению в ТОП.


Извините, я правильно поняла, что Вы советуете сначала заняться внутренней оптимизацией под выбранные запросы, а потом оценивать стоимость вывода по выбранным запросам в ТОП?


Что касается подходов - в практике нашей компании включать первичный этап SEO оптимизации сайта в стоимость разработки сайта. В итоге некоторые выпущенные нами проект, в т.ч. местное АН имеют хорошие показатели в поисковиках без дальнейшей работы SEO-шников.

а как понять фразу "без дальнейшей работы сеошников" любое АН которое крутит сайт и перестает это делать, сразу попадает под то, что это начинают делать конкуренты. так что если кто то перестает делать работы по сайту то есть шанс слететь с позиций на следующем АПЕ выдачи.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей