Планшеты VS мобильные телефоны: Инструменты риэлтора 37 / 1026

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
28 янв. 2013
Тут на днях знакомый купил padfone...мне понравился... Сегодня посмотрел презентацию кто пользуется около месяца...чет по словам одни плюсы...
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
28 янв. 2013
samich писал(а):
Уважаемые коллеги раз уж тема"Инструменты риэлтора" тогда не буду создавать новую, посоветуйте/порекомендуйте программу для одного человека в которой будут совмещены следующие функции,хранение объектов(включая архив),+база клиентов(активных и не очень)+ ежедневник ,который будет непосредственно все это связывать с напоминаниями,. перебрал вроде много а удобного ничего не нашел. заранее благодарен.

По настоянию местного айти, покопался в гугле....+ wunderlist поставил...вроде бы не плохо, удобненько. Календарь яндекса связал с напоминалкой+подписка о новых объектах...А базы клиентские...ну это на любую платформу поставить можно
Последний раз редактировалось Федор UFN 28.01.13, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
28 янв. 2013
Мне кажется, не стоит противопоставлять Планшеты VS мобильные телефоны.
Правильнее будет Планшеты + мобильные телефоны.
1. Планшет я лично выбирал по критерию поместится, не поместится в карман. 7ми дюймовые помещаются хорошо, имеют экран приемлемого для зрения размера.
2. Мобильный телефон риэлтора может быть любым, но только при одном условии: тариф должен быть безлимитным. Другие тарифы риэлтору не подходят. В Москве лучшие безлимитные тарифы всегда были у Скайлинка.
Вывод: 7ми дюймовый планшет (с симкой от Мегафона и безлимитным интернетом за 150 рэ) + Скайлинк безлимитный тариф для голосовой связи.
28 янв. 2013
Подскажите, пожалуйста. Пришло время заменить телефон (Samsung). А, у нас была, кажется, тема по тефонам?
06 фев. 2013
Использую для работы Fly IQ441. Из достоинств: быстрый (2-а ядра), экран большой (4.3"), дешевый (8000 руб), две сим-карты, хорошая камера для съемки объектов. Недостатков за 4-и месяца не обнаружил.
06 фев. 2013
3num писал(а):
Использую для работы Fly IQ441. Из достоинств: быстрый (2-а ядра), экран большой (4.3"), дешевый (8000 руб), две сим-карты, хорошая камера для съемки объектов. Недостатков за 4-и месяца не обнаружил.


купите чехол - у меня упал из кармана и 2,5 тыс + месяц ожидания, стекло очень хрупкое!

но я отдал детям, неудобно звонить и отвечать, а вторая карта билайн работала через раз....
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
06 фев. 2013
realtor97 писал(а):
...а вторая карта билайн работала через раз....

У меня тоже вторая карта Билайн, но вроде проблем не замечал. А про чехол спасибо, учту
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей