Жалуюсь на Яндекс 64 / 1366

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
21 янв. 2013
1. Мне пофигу, что станет говорить княгиня Марья Алексеевна....
2. Если она читала, то должна знать такие элементарные вещи. А если не читала, то значит я ее поймал на пи... вранье.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
21 янв. 2013
taniusk писал(а):
Мне пофигу, что станет говорить княгиня Марья Алексеевна....


Ух, жесткий пофигизм.

Мы больше никогда не будем добрее друг другу :cry_ing: - матрица!
21 янв. 2013
taniusk писал(а):
1. Мне пофигу, что станет говорить княгиня Марья Алексеевна....
2. Если она читала, то должна знать такие элементарные вещи. А если не читала, то значит я ее поймал на пи... вранье.

Вы знаете, вегетарианцы, с которыми я знаком, добрейшие люди, а вы какой-то ... анонимный вегетарианец. Ешьте уже мясо и рыбу, употребляйте алкоголь, а то воздержание плохо на вас действует ;)
21 янв. 2013
Э, нет, нет, давайте к теме Яндекса!

А то в словоблудии можно упражняться до бесконечности :-ok-:
22 янв. 2013
alex_p писал(а):
taniusk писал(а):
1. Мне пофигу, что станет говорить княгиня Марья Алексеевна....
2. Если она читала, то должна знать такие элементарные вещи. А если не читала, то значит я ее поймал на пи... вранье.

Вы знаете, вегетарианцы, с которыми я знаком, добрейшие люди, а вы какой-то ... анонимный вегетарианец. Ешьте уже мясо и рыбу, употребляйте алкоголь, а то воздержание плохо на вас действует ;)

У Вас прям стояк на мои посты. С чего бы это? ;;-)))
svsv писал(а):
Э, нет, нет, давайте к теме Яндекса!

Согласен. Кто уже откатал писмичишко в саппорт? Может это лучше массово сделать? Собрать подписи, например. Или выложить тут "рыбу" письма. :)
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
22 янв. 2013
taniusk писал(а):
Может это лучше массово сделать? Собрать подписи, например.


Да!

Давайте, господа, все, накопленные замечания, сваяем письмо для Яндекса.

Очень хотелось бы услышать Алексея Циан.
22 янв. 2013
Будем накидывать список?
1. Убрать надпись: "Сомнительные объявление".
2. Заменить "без посредников", на "без комиссии".
3. Заголовок объявления привести к виду: "Кол-во комнат - цена; Метро; Улица; № дома"
Дописывайте пункты.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
22 янв. 2013
Посмотрела квартиры на продажу как выдаются, попросила коллег посмотреть их квартиры.

Параметры соответствуют, контакты тоже, а вот, источник с которого размещается информация не соответствует действительности.

Т.Е. объекты выставлены от агентств, которые ни к объектам, ни к кому-то лично не имеют никакого отношения.

Не все объекты в наличии.
22 янв. 2013
Т.е. п.4 Несоответствие объектов источнику?
Накидаем пунктов 10 - напишу письмо Платону Щукину (support yandex.ru)
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
22 янв. 2013
taniusk писал(а):
Несоответствие объектов источнику


:a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Флинт и 0 гостей