Сегодня запустил сайт ... 112 / 2161

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
01 апр. 2013
добавить нормальных текстов, а не копипаста, иначе ваш сайт будет рожден мертвым.

вот это что за перл ?
внешняя ссылка
01 апр. 2013
Burst писал(а):
добавить нормальных текстов, а не копипаста, иначе ваш сайт будет рожден мертвым.

вот это что за перл ?
внешняя ссылка


Это Да! :)
Над текстами сейчас работаю сам ... :tema-close:
03 апр. 2013
Чистый плагиат с моего сайта, с небольшими исправлениями))))
03 апр. 2013
Djubus писал(а):
Чистый плагиат с моего сайта, с небольшими исправлениями))))


Это с какого? :)
03 апр. 2013
Practic писал(а):
Djubus писал(а):
Чистый плагиат с моего сайта, с небольшими исправлениями))))


Это с какого? :)

У человека на его "МегаКрутой" сайт никто не заходит, вот он так пиарится :)
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
04 апр. 2013
конечно конечно) совсем никто не заходит) это зависть)
09 апр. 2013
Djubus писал(а):
конечно конечно) совсем никто не заходит) это зависть)

Ну-ну. 15-30 хостов в день. Вы топы рвете прям с такой посещюхой.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
11 апр. 2013
Ну ваша база вообще мертвая, с учетом регистрации в 2005 году, так что как вас критика воспринимать не стану. Здесь обсуждаются сайты, а сайт чистый плагиат)) :lol:
11 апр. 2013
Djubus писал(а):
Ну ваша база вообще мертвая, с учетом регистрации в 2005 году, так что как вас критика воспринимать не стану. Здесь обсуждаются сайты, а сайт чистый плагиат)) :lol:

Просто задолбали. Не сравнивайте свои сайты с моим. Это две разные конструкции бизнеса.
На r-baza вы видите только верхушку айсберга. Все системы (парсеры, обработчики, фильтры и т.п) скрыты от ненужных глаз.
Из рабочего на сайте только форма заявки на базу. И 70-80% заходов - заходы действующих клиентов, которые зашли эту форму заполнить.

P.S. Кстати сайты, цвета дешевой туалетной бумаги, самые ублюдские. ;;-)))

P.P.S. А база, кстати, самая ЖИВАЯ и самая ТРАСТОВАЯ в Москве. 7,5 лет работаем. Это вам не фунт изюма :lol:
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
11 апр. 2013
Хоть иди в магазин и смотри какого цвета дешевая туалетная бумага))) Сайт с вашими показателями безусловно самый-самый в Москве. И кстати тут обсуждали не ваш сайт. Мне например сайт человека нравится, а то что он похож на мой как две капли воды, так это плюс хорошему вкусу человека) :ti_pa:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей