Как это рекламировать.Подскажите. 54 / 1140

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
11 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Vio писал(а):
Еще фото! Еще фото!
Светлана, можно я попаразитирую в этой теме? Мне так нравится этот китч, просто от души! Не помешаю же?


Изображение

А люстра-то просто "царская". ;;-)))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 июн. 2013
Vio для Вас постараюсь. Послезавтра поедем.Думали завтра но от фото еще не отошли, что бы такую красоту в реале увидеть.А мы девушки впечатлительные :)
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
11 июн. 2013
Я Вам завидую! Удачной фотосессии! :lol:
Ну и продаж, конечно, со свистом чтоб уходило.
11 июн. 2013
Vio писал(а):
Я Вам завидую! Удачной фотосессии! :lol:
Ну и продаж, конечно, со свистом чтоб уходило.

Вы не представляете, как я сама себе завидую :) А за продажи -спасибо.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
11 июн. 2013
Боже мой скока шуму... :smu:sche_nie:
За 2013 и начало 2013 года продала 4 цыганских дома в Покрове. Два из которых таким же. нормальные они-хасиямы. естественно русские для них гаджо, но учитывая мое с ними некое национальное родство.. я даже не боялась, что кинут
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 июн. 2013
canabella писал(а):
Боже мой скока шуму... :smu:sche_nie:
За 2013 и начало 2013 года продала 4 цыганских дома в Покрове. Два из которых таким же. нормальные они-хасиямы. естественно русские для них гаджо, но учитывая мое с ними некое национальное родство.. я даже не боялась, что кинут

Я не могу не показать людям такую красоту :) А за кинуть и не переживаю.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
12 июн. 2013
canabella писал(а):
Боже мой скока шуму... :smu:sche_nie:
За 2013 и начало 2013 года продала 4 цыганских дома в Покрове. Два из которых таким же. нормальные они-хасиямы. естественно русские для них гаджо, но учитывая мое с ними некое национальное родство.. я даже не боялась, что кинут

Отлично! С Вас "фоторобот" типичного покупателя таких домов) :)
Щас, всем миром, поможем Светлане.. :-ok-:
12 июн. 2013
У каждого народа свои традиции.
Может быть это предложение будет интересно иногородним ромалэ - прикупить домик в Ростове-на-Дону :)
12 июн. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
canabella писал(а):
Боже мой скока шуму... :smu:sche_nie:
За 2013 и начало 2013 года продала 4 цыганских дома в Покрове. Два из которых таким же. нормальные они-хасиямы. естественно русские для них гаджо, но учитывая мое с ними некое национальное родство.. я даже не боялась, что кинут

Отлично! С Вас "фоторобот" типичного покупателя таких домов) :)
Щас, всем миром, поможем Светлане.. :-ok-:

Типичные покупатели именно этого дома в нем и живут.Хочу найти не типичных. Подсказки в студию.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
12 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
на днях поеду в натуре посмотрю, может можно фото поприличней сделать. :) весь офис поржал, поприкалывался и оставил меня с этим чудом.

Света, если что, высылайте фотографии, которые сами сделаете - постараюсь помочь графически обработать. Мож цыгана на коне в виде фонтана пририсовать?))) гы))) про фонтан шучу.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей